• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
M

mybay

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Врата Надежды
Имея банковский счет и карту в Канаде (non-residents of Canada),можно ли привязать его на палку для оплаты на еBay?Там указан адрес проживания. Или обязательно банковские реквизиты страны проживания?
 
D

denisstrelok

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad (Russia)
Зашел седня в Палку. Хотел внести средства. А у меня там только пункт "банковский перевод". Не понял, с кредитки нельзя пополнить счет?

карта у меня верифицированная и срок ее не истек.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Добрый день!
Исходные даные:
1. Прописан далеко от фактического места жительства
2. Кредитка открыта с указанием адреса прописки
3. Чатсо бываю в России в командирвоках + как оказалось - выход в инет на работе через ВПН соединение через московский офис, тоесть, фактически, с утра я могу логиниться на иБейПП с украинского айпи, через пол часа на работе - будет уже с русского).
4. На месте прописки и фактического места жительства на меня ничего не зарегано, тоесть, счета оплаты и т.д. не сомгу предоставить ПП со своим именем).

С описаного на форуме, понимаю что:
1. Адрес регистрации ПП должен быть такой же, как и адрес прописки (для предоставления доков в случае вопросов) и фактический (куда будут продавцы с иБей отправлять товар).

Вопросы:
1. Если у меня они отличаются, то при регистрации на ПП мне лучше вводить адрес прописки (который я могу подтвердить сканом своего пасспорта с пропиской) или фактический, куда нужно будет отправлять заказанные мной товары?
2. Письмо в ПП о том, что у меня будет меняться IP локейшн по несоклько раз в день - писать сразу? Куда?

Спасибо за помощь,
С уважением, :(
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
denisstrelok писатель?
:(
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
1. Адрес такой же как в договоре с банком на открытие карты, скорее всего он у вас совпадает с паспортными данными.
Адрес доставки будете брать из еВау.

2, IP, пока нет приёма денег, не особо заинтересует РР.
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
Подскажите.
PP у меня уже третий год (никаких проблемм не было), но только вот щас обратил внимание: "Account Type: Personal Upgrade"

Нужно ли его менять, "Upgrade" кликтабельно.

заранее спасибо!


P.S. "Status: Verified"
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Помогите мне тупенькому, никак не могу понять и разобраться:
Заказываю из штатов кучу хрени. Списался с магизином, обсудили варианты доставки и т.д. в общем есть сумма, есть адрес (электронной почты), куда перевести деньги. Как это сделать и будет ли какой-нибудь процент сниматься при переводе денег на адрес именно?
Или блин, как еще оплатить? Впринципе на сайте продавца выставляется счет для оплаты через пайпал, но сумму мне другую надо оплатить (.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
DeepJ
Попросите, чтобы вам выставили счет в PayPal.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
DeepJ
Я сам счет никогда не выставлял, но думаю, что нет разницы: частное лицо или нет.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
S

Sergeantiwe

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Братцы, подскажите, можно ли к палке подвязать 2 Визы интернет - долларовую и евровую, чтоб на америкосовом убее в баксе платить, ну а на немецком у евриках?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Sergeantiwe
Да, можно несколько карт привязать.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
denisstrelok
для нас разрешено только отправлять деньги, поэтому на балансе всегда 0 и деньги снимаются прямо с карты.
Васендак
Personal - это акк для физиков и ты его всегда можешь поднять.
Premier - он и для физ и для юр лиц. он уже позволяет принимать деньги, но т.к. для нас это пока закрыто, думаю нет смысла менять.
ну а на Business тем более.
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
вообще лучше задать этот вопрос напрямую в PayPal. думаю, они дадут более точный ответ.


они не дадут ответа, я в своё время писал им несколько раз по этому поводу - отвечают расплывчато, то типа иногда РР не даёт перечислять деньги для Вашей же безопасности согласно внутренним алгоритмам системы безопасности РР....

Вот это они прислали в ответ на вопрос, могу ли я с первого раза оплатить лот в 700$
Thank you for contacting PayPal in regards to -completing a payment through using your PayPal account.

I have reviewed your PayPal account further and I can see that you have successfully completed the verification on your PayPal account. Your sending limit has now been lifted and your transaction can be completed through using your current Premier PayPal account.

Thank you for your time.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
V

villi

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
Объясните пожалуйста непонятливому легко ли открыть счёт в PayPal в Украине и начать этим пользоваться для расчёта в китайских интернет магазинах? В каких банках лучше,если знаете?
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Объясните пожалуйста непонятливому легко ли открыть счёт в PayPal в Украине и начать этим пользоваться для расчёта в китайских интернет магазинах? В каких банках лучше,если знаете?
легко.
1. Идешь в банк, открываешь счетс с картой в любой валюте (евросы, долл, грн). Банк - к примеру РайфайщенАваль, многие юзают Приват. И тот и другой дает возможность смотреть выписки по сч в реальном времени. https://www.taker.im/phpBB2/forum/22-новичкам-песочница-обо-всём/ подробней о банках.
2. Заходишь на сайт ПейПал, регистрируешься, привязываешь свою карту, верифицируешь ее, настраиваешь конвертацию валюты если нужно.
3. Пользеушься для расчета в инет магазинах).
 

Guest
Возможно ли иметь два счета в разных валютах на пейпале, например в долларах и евро, чтобы не использовать конвертацию при получении средств ?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Да.
На бизнес акке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live