• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
как изменить ФИО ? написал на русском, сейчас хочу изменить на латиницу, нигде найти не могу

Никак открепляйте карту, удаляйте профиль и регистрируйтесь сначала.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
У меня ящик как раз на gmail.com
Так может кто подскажет уже где платный ящик завести, с помощью которого "проверено не раз"?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
гы на mail.ru у многих не работает как раз, если не у всех :)
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Кстати, я сперва мыло завёл на mail.ru как раз, и при ррегистрации на палке ввёл сперва его, потом заметил и через минут 5 поменял на com. Может поэтому у меня все беды? И сняли 2 раза по 1,95%?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
D

Dorian

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Обязательно ли верифицировать акк?

Мне нужно для мелких переводов до 25 баксов. Пользуюсь некоторыми платными сайтами, доступ к которым надо оплачивать по палке.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Конечно обязательно, а как по другому платить? Доверия не верифицированному меньше. А в чем проблема верифицироваться? Доллар за регистрацию и 1.95 для проверки карты, которые к тому же вернут.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Сегодня утром прошёл платёж на 10 евро. Попробовал на 20 - пускает, на 50 -тоже! Платить не стал, обрадовался, думал отменили лимит. Побежал в банк , положил оставшиеся деньги. Набралось на 160 евро, Пришёл домой - хотел все сразу посреднику перечислить - фиг, также и 150, 140 и т. д. до 10. Только 10 разрешили :cry:(( Типа подняли мне лимит до 10 евро, блин. Зря я утром 50 не перевёл - как раз столько было, чуть больше.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Уже и 10 не проходит, так что сегодня только утром 10 перевёл. Это просто издевательство со стороны палки, рулетка какая-то...
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня на мейл.ру всё прекрасно работает, никаких проблем не возникало)
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уже и 10 не проходит, так что сегодня только утром 10 перевёл. Это просто издевательство со стороны палки, рулетка какая-то...

Какой сейчас майл? Я на вашем месте уже написал бы письмо в пайпал и задал вопросы.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
gmail.com, вобщем теперь лимит у меня 8 евро.Два дня наблюдаю.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Говорю же поменяй мыло, например на Yahoo, ссылка выше.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Никак открепляйте карту, удаляйте профиль и регистрируйтесь сначала.
По-моему достаточно просто написать грамотное письмо в службу поддержки и всё они поменяют вам. Я сам так делал, через какую-то специальную форму на сайте палки. Указал причину - сменить фамилию и имя, в примечании написал что нужно сменить на транслит и через дня три всё поменяли и письмо даже написали. Об этом уже говорили не раз.
 
R

ROMISAN

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
сороки_ Republic of Moldova
SergeyM поиши в нете в поисковике (халява) там рекламные фирмы высылают какието пласта, правда не помню если можно ими оплачивать
 
E

Ether

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Никак открепляйте карту, удаляйте профиль и регистрируйтесь сначала.

Сам столкнулся с данной проблемой буквально вчера - при регистрации ввел имя и фамилию на русском. Написал сначала письмо через их форму на сайте, а потом через пару часов решил позвонить в колл-центр палки. Кстати, встречал вопрос на форуме по какому номеру звонить, все очень просто (из России если звонить) - 8 10 353 1 436 9111 (колл центр у них расположен в Дублине).
Выход на оператора центр занял примерно полторы минуты, а сначала меня предупредили, что надо знать свой e-mail, номер карты, а также помните - общение идет на английском и разговоры записываются. Оператор сначала начала тарахтеть по-английски, половину не понял, тогда попросил тоже самое, но чуть медленнее. После этого общение пошло без проблем.
Сперва спросили у меня e-mail, на который зарегена палка. Потом в чем проблема - объяснил, что имя и фамилия на русском введены. У них стоит программа для транслитерации на английский, девушка прочитала, что у нее получилось по буквам, потом ее слегка подправил (в фамилии хотела апостроф в середине поставить). Наконец спросила у меня для подтверждения изменений последние 4 цифры номера основной карты. Когда все совпало, она внесла изменения в систему и тут же проверил сам данные аккаунта на сайте палки - все нормально.
Да, также они при обращении смотрят на те вопросы, что задавались из-под вашего аккаунта на палке, так что можно заодно и другие проблемы решить.

PS Подозреваю, что изменения подобного толка можно сделать и просто через форму обращения на сайте, но 3 дня ждать не мог - вляпался с палкой, понадеевшись на свою карту, которой в некоторых западных инет-магазинах расплачивался без проблем, а тут затык, при этом уже висит выигранный лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live