• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
у меня аккаунт Premier и карта верифицирована (Visa Gold), без проблем оплачиваю лоты свыше 1000 баксов.


думаю лимит зависит не от этого, а от истории платежей, то есть новичку много переводить не дают, но по мере пользования РР можно переводить всё больше и больше денег...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
думаю лимит зависит не от этого, а от истории платежей, то есть новичку много переводить не дают, но по мере пользования РР можно переводить всё больше и больше денег...
все возможно...
Mishka,
вообще лучше задать этот вопрос напрямую в PayPal. думаю, они дадут более точный ответ. :shock:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вообще лучше задать этот вопрос напрямую в PayPal. думаю, они дадут более точный ответ.


они не дадут ответа, я в своё время писал им несколько раз по этому поводу - отвечают расплывчато, то типа иногда РР не даёт перечислять деньги для Вашей же безопасности согласно внутренним алгоритмам системы безопасности РР....
 

Guest
У меня вопрос - а если ввести дополнительный е-мейл адрес - можно-ли будет на этот е-мейл переводить деньги ? Какие его возможности ?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Куда: в Украину?
 

Guest
А есть разница ? В аккаунте стоит карточка американского банка. Да и мне переводили деньги на этот аккаунт. Вопрос в том - можно ли дополнительный е-мейл использовать так же как основной.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Если у вашего акка американская "прописка" - разница есть.
Тем более, вам уже, как вы пишете - "переводили деньги на этот аккаунт".

И у меня в данном случае вопрос такой: а зачем оно вам это надо? Спалить акк?
Правда, по-честному, правила PayPal на эту тему не изучал, как-то надобности не возникало - работает оно потихоньку, да и ладно. У меня самого принимающий в Германии.

Не знаю, м.б. вы и услышите от кого совет здесь. Но рекомендовал бы - не дожидаясь его, основательно покопаться в первоисточнике - FAQ PayPal.
 

Guest
Я просто хотел использовать дополнительный е-мейл для перевода денег, чтобы не "светить" основной.
 
R

RealSahara

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Херсон, Украина
А возможно ли удалить ПП аккаунт?
Если нужно, то пробуйте - о результатах не забудьте отписаться здесь.
Решила отписаться- удалить акк действительно можно. При удалении чувствовала себя королевой :lol: : меня спрашивали, почему я так с ними поступила :) что меня не устроило :( предлагали вернуться назад и получить что-то на шару :lol: все это меня чертовски позабавило
И спасибо kirking за консультации по удалению акка. Я могла бы долго искать :lol:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ну, не Вы одна такая.

И вот тому пример:) .
 
R

RealSahara

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Херсон, Украина
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Пейпел в клайме затребовал отослать назад мукалатуру. Вместо наушников пришла мукулатура да ещё и не на мой адрес. Я аж прозрел с них.
Где логика? :D
Отсылать?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
уточните, что значит макулатуру? что именно Вы написали в диспуте, прилагали ли фото того, что пришло...
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Журнал.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну и отправьте письмом, стоить это будет копейки, трэк наша почта Вам даст в любом случае, предоставите его РР и получите рефанд...
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ну и отправьте письмом, стоить это будет копейки, трэк наша почта Вам даст в любом случае, предоставите его РР и получите рефанд...
В чём я конечно глубоко сомневаюсь. Предстоит эпопея с банком наверняка. Какой я невезучий. Наверное только я при первой покупке сразу влетел на мошенника. :D:eek:
Ну ладно поковылял я на почту, а то ещё закроется.
 
S

sladkovsky

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
псков
Здравствуйте. Вопрос:
Account Type: Premier Status: Verified
Карта прошла.

Теперь,могу ли со своей карты банк ВТБ24, через палку отправить деньги на другой e-mail?
Спасибо.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На правильный пайпал аккаунт, конечно да.
 
S

sladkovsky

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
псков
Спасибо за ответ.
После удаления 2 из 3 карт платежи заработали.
При совершении очередного платежа получил отказ со следующей мотивировкой:
This recipient only accepts PayPal payments through their website. To make this payment, please go to http://enterprise.channeladvisor.com/checkout/ directions.asp

Сайт мне не известен. Может быть кто-ть сталкивался, знает как все-таки отправить платеж?

Спасибо.
 
K

kush

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скажите есть у PayPal лимит о плат при покупке на e-bay?
Если есть то какой и как его снять?
Я из Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live