• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
А если редактировать свой адрес в пэй пэл аккаунте, они снимают за это какие либо деньги.
Такого не может быть.

А в сбербанке сложно узнать вообще чо за операции проходили, а распечатка так рублей 70 стоит....
В Сбере нет интернет-банкинга ?
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
что-то я ничего не понимаю - почему такой курс доллар/рубль??
24,87 руб за $1 !!!
Хотя курс ЦБ 23,87!!! кто рубль прибавил? Пайпал?? :oops:
по какой причине???

PayPal info:
Conversion from:4,838.03 RUB
Conversion to: $194.50 USD
Exchange rate: 1 Russian Ruble = 0.0402023 U.S. Dollars
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
у ПП свой курс
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
B

Bulaev

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите плз!
Сделал оплату товара из ebay через PP, и выяснилось что продавец неправильно указал свой email. А деньги с карты уже списались. Я нажал CANCEL. Деньги должны быть зачислены на аккаунт в PP или обратно на кредитку? В течение какого времени? Пока и там и там пусто...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На карту, от 2 до 5 дней.
 
B

Bulaev

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ!
А как же то что написано в helpе Paypal? Про то что деньги на карту они вернуть не могут, а могут только на аккаунт? Или для США и России разные условия?
 
I

IgorM

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижегородская обл.
Я понял так, если живешь в России, тот с PayPal лучше не связываться.
Есть другие варианты оплаты лот с аукциона? Надежные. Напишите какие.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что не связываться то? Что они сделают такого страшного...
Ну платите Western Union :evil:
 
C

Cbeto4ka

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Здраствуйте, я совсем новичок в этих делах и ничего не смыслю. Помогите пожалуйста :evil:

Скажите, решистрация в ПП бесплатная? Я регестрируюсь, перевожу деньги со своего счёта на ПП, плачу продавцу и всё? Или там есть какие то платы за переводы, са участие или чтото подобное? Сама живу в Эстонии.
Спасибо большое
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Cbeto4ka, да бесплатная, даже не надо переводить деньгт со своего счета на счет РР, при оплате он сам их там снимет :evil:
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Cbeto4ka снумут какую-то мелочь за регистрацию, но она совсем несерьёзная) В отличие от манейбукерс, на аккаунт ПП не нужно перекидывать средства, они автоматом снимаются с карты или счёта, как написал предыдущий оратор)
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Cbeto4ka
в хансе например открой кредитную карту (виза, мастер) и будет тебе счастье.
электрон не подойдет кстати...
 
Ludovika

Ludovika

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем! Форумчане, у кого сейчас есть проблемы с PayPal? У меня не проходят платежи, вернее PayPal мне пишет, что оплата прошла, а получателю деньги не начисляются. Идут какие-то глюки в PayPal. Я нажимаю cancel и пробую снова оплатить - снова проблемы... Кто сталкивался с такой ситуацией? Работаю с PayPal уже 2 года, но никогда не было таких проблем :)
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Купил сегодня лаптоп у продавца из штатов.
У него в примечании к оплате такая надпись:
ATTN BUYERS: Please consider NOT USING PAYPAL. Paypal is a monopolistic, unethical BULLY that protects only their own interests, not Buyers and Sellers. Using your Credit Card through our Merchant Account offers you unlimited payment protection as well as gives you someone ON YOUR SIDE in case of a dispute. Furthermore, we NEVER see your Credit Card information. Only our Federally Insured and regulated Bank sees your information. Paypal is not insured, regulated or safe for anyone.
:cry: :cry: :D
 
P

plovec

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Латвия
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, у меня вопрос. Штудирую форум и все близлежащие источники на тему ПП уже ни один день - голова кругом идет. Сам уже долго работаю на аукционе через посредника, планирую начать продавать товар. Разговоры, что покупатель может оплатить ПП, который потом невозможно вывести, не очень вдохновляют.

И все-таки не могу я понять - есть ли на данный момент какой-то способ вывода денег кроме как через посредника? Многие покупатели готовы оплачивать ВЮ или чем-то другим?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Самый оптимальный вариант - посредник.
Даже если бы мы могли счас принимать РР, экономия бы составила 2%-3% (по сравнению с посредником).

По поводу других способов. Вот ты наверно сам предпочитаешь оплачивать палкой. Вот и они также (есть исключения, немцы - банк трансфер, нигерийцы - вестерн юнион)

Правда если будешь торговать каким то эксклюзивным товаром, тогда сможешь ставить свои условия
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да тут даже не в экономии дело на мой взгляд. Дело в том, что в рабочем процессе не присутствует никто лишний, а расчет идет прямиком в твой карман.

Я на данный момент вообще не плачу - платит посредник. И он платит ПП :) И вообще, плата меня как покупателя, особенно через посредника, меня мало волнует - гораздо больше интересно, как будут платить мне, чтобы реально некие виртуальные деньги превращались в живые в руках.

Хотя, согласен, что ВЮ самый предпочтительный способ получить их на руки.

ВЮ и МГ часто платят покупатели? Если ПП вообще не предлагать в качестве формы оплаты, то есть шанс вообще не продать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live