• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay. Блок за "доступность аккаунта третьим лицам". Разблок - только звонком.

J

Juryno

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую.
Имеется личный аккаунт на Ebay. В пользовании много лет для покупок и продаж, шикарный рейтинг.
При всех этих переходах на Payoneer и т.д.(переход так и не удался, их же ссылка перестала действовать) воспользовался пару раз браузером TOR, для попытки начать и закончить переход на Payoneer(будь он неладен).
В итоге Ebay пишет:
Your account may have been accessed by a third party. In an effort to protect your account, we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other eBay members until we can safely restore your account to you. Please click here to speak with an Account Security Representative.

Далее, менял пароль несколько раз, привязал снова к своему телефону, почте и новые секретные вопросы... всё бесполезно.
Дело в том, что блок такого уровня, что нужно им звонить, висеть на телефоне, слушая команды и нажимая клавиши в ожидании оператора. Другого не дают. С английским языком разговорным очень туго, да и позвонить на городской номер США с нашего мобильного жутко дорого, а висеть на телефоне не менее 20 минут. Прошу помочь советом или услугой звонка от моего имени на Ebay.
Новый аккаунт создавать точно не вариант, да и я ничего не нарушал при размещениях 100%.
Заранее благодарю.

Ответ
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
На одном из аккаунтов была недавно такая ситуация - позвонить можно по скайпу
Я попросил знакомого, который в США живет, мы сделали по скайпу совместный звонок и он от моего имени переводил. ВАЖНО, Вы также должны быть на линии
Здесь на форуме Биро оказывает такие услуги на возмездной основе.
Если знакомых нет, которые владеют английским, то обратитесь к нему
 
J

Juryno

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
На одном из аккаунтов была недавно такая ситуация - позвонить можно по скайпу
Я попросил знакомого, который в США живет, мы сделали по скайпу совместный звонок и он от моего имени переводил. ВАЖНО, Вы также должны быть на линии
Здесь на форуме Биро оказывает такие услуги на возмездной основе.
Если знакомых нет, которые владеют английским, то обратитесь к нему
я ему на Скайп и писал, он просил открыть страничку с этим вопросом здесь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Juryno, добрый день. Большое спасибо, что написали. Звонок можно провести со скайпа. По скайпу сам звонок должен быть бесплатным, либо условно бесплатным. Я могу помочь в качестве переводчика, либо представиться вами. Что я не могу обещать - что звонок решит ваш вопрос. Этот риск вы должны взять на себя, если примете решение попробовать вместе им позвонить. Вне зависимости от результата звонка - я прошу оплатить мне за мое рабочее время которое я выделю на попытку ваш вопрос решить. Если вам это подходит - мы с вами обязательно попробуем им позвонить. Для звонка необходимо чтобы вы были за рабочим компьютером на котором вы проверяете ваш аккаунт, на компьютере должен быть установлен скайп и anydesk.
 
J

Juryno

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
@Juryno. Вне зависимости от результата звонка - я прошу оплатить мне за мое рабочее время которое я выделю на попытку ваш вопрос решить. Если вам это подходит - мы с вами обязательно попробуем им позвонить. Для звонка необходимо чтобы вы были за рабочим компьютером на котором вы проверяете ваш аккаунт, на компьютере должен быть установлен скайп и anydesk.
Спасибо. Чему буду обязан, Вы не написали.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Juryno, спасибо вам. Гонорар я обычно согласовываю с каждым клиентом индивидуально. Вы заплатите столько, сколько сможете.
 
J

Juryno

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня возникло подозрение, что эти проблемы начали испытывать все, кто зарегистрирован в России.
Может, кто развеет мои подозрения?
 
J

Juryno

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Работа выполнена полностью. Я снова могу покупать на ebay. Спасибо Биро!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Juryno, Спасибо вам! Я всегда рад вам помочь.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Было бы полезно узнать какие вопросы они задают и как проходит эта процедура, чтобы подготовиться.
У меня один из аккантов тоже блокирнули и в почте перестали отвечать уроды.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ebuyer5, обычно задают вопросы ответы на которые знает владелец аккаунта.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Приветствую.
Имеется личный аккаунт на Ebay. В пользовании много лет для покупок и продаж, шикарный рейтинг.
При всех этих переходах на Payoneer и т.д.(переход так и не удался, их же ссылка перестала действовать) воспользовался пару раз браузером TOR, для попытки начать и закончить переход на Payoneer(будь он неладен).
В итоге Ebay пишет:
Your account may have been accessed by a third party. In an effort to protect your account, we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other eBay members until we can safely restore your account to you. Please click here to speak with an Account Security Representative.

Далее, менял пароль несколько раз, привязал снова к своему телефону, почте и новые секретные вопросы... всё бесполезно.
Дело в том, что блок такого уровня, что нужно им звонить, висеть на телефоне, слушая команды и нажимая клавиши в ожидании оператора. Другого не дают. С английским языком разговорным очень туго, да и позвонить на городской номер США с нашего мобильного жутко дорого, а висеть на телефоне не менее 20 минут. Прошу помочь советом или услугой звонка от моего имени на Ebay.
Новый аккаунт создавать точно не вариант, да и я ничего не нарушал при размещениях 100%.
Заранее благодарю.

Ответ
А почему третьим лицам , просто из за смены айпи ?
Имя , Фамилию не меняли на аккаунте?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Valu, вы ему в личку напишите. Не все следят за темами, к сожалению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live