• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
На тмaрт выгодно покупать через topcashback. Получаем возврат 12%.
И плюс к этому средства становятся доступны для вывода через 45 дней после покупки, а не как у extrabux через 90 дней.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот такое письмо пришло почему то от Еxtrabux...

20140520084719_f79826.png
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Действительно пришло письмо, почему-то отправитель extrabux.com, хотя речь идёт про ebates.com/ebates.ru.
С сайта:
Компания Ebates.ru является подразделением компании Ebates Inc., владельца самых популярных в мире бонусных программ для интернет-покупателей.
Ebates во всем мире
Обещают 2% за Aliexpress. Думаю лучшее предложение по возврату. Но стоит опробовать и только потом рекомендовать.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
А где сейчас самый выгодный кэшбек на амазон и ебей? ebates.com? смотрю на Mr.Rebates совсем мало 0.25 % стало.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
topcashback для еbаy возвращает 0,5%
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
На Fat Wallet можно получить до 3% возрата за Aмазон, на Befrugal - до 6%
За ebay на Fat Wallet до 1%
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
ebates.ru - явная проблема. Исчезли все подтверждённые покупки через сайт. Думаю кидалово, аакаунт "опустел".

Важная новость!Extrabux стал снова возвращать 0,5% с eBay! проверил - работает.

EXTRABUX-EBAY.jpg
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А есть сервисы (кроме Extrabux), с которых можно выводить деньги напрямую на карту?
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
ebates разводилово какое то, никаких кэшбеков с али так и не приходит (
 
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
ebates.ru - явная проблема. Исчезли все подтверждённые покупки через сайт. Думаю кидалово, аакаунт "опустел".

А у меня только бонус за регистрацию 5$ исчез))

А есть сервисы (кроме Extrabux), с которых можно выводить деньги напрямую на карту?

Сервисов, которые платят кеш-бек много, но в основном у них оплата на Pay Pal или чеком, из проверенных:
Mrrebates
Topcashback
Fatwallet
Befrugal
и др.
Что касается российских кеш-бекеров, то у них есть вывод средств на карту, например в Cashmeback, у них за покупки с АliExpress более высокий процент, чем у остальных (3%).

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
ebates разводилово какое то, никаких кэшбеков с али так и не приходит (

Это про ebates.ru? Как раз на выходных через них делала заказ с Али, жаль, если не начислят((.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Helen-S, да через них, мне ничего не зачислили кроме бонуса за регистрацию( писал в поддержку им прлучил отписко что мол али нам ничего не присылал (
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
Helen-S, да через них, мне ничего не зачислили кроме бонуса за регистрацию( писал в поддержку им прлучил отписко что мол али нам ничего не присылал (
Magistr152,
xм, странно, может просто переход не засчитался, хотя судя по тому, что и бонус отобрали - похоже что с ними что-то не то)), у меня пока тоже за Али от них ничего нет, а Cashmeback уже начислил, даже мелочовку.



это я знаю, меня интересует не чек, и не paypal, а вывод напрямую на карту

Что касается российских кеш-бекеров, то у них есть вывод средств на карту, например в Cashmeback....
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Helen-S

Helen-S

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
31
Баллы
296
Местоположение
Russia
это да, я не уточнил - российским сервисам не доверяю и потому даже не рассматриваю.
А я пробую и российские, почему бы и нет, и те что использую, пока не разочаровывали, они мало чем отличаются от зарубежных, разве что более высоким порогом на выплату и не таким большим выбором магазинов для возврата, ну и их не так много, но в любом случае лучше что-то чем ничего, тем более, что выводом на карту зарубежные кеш-бекеры как-то не особо радуют, а тут при необходимости такая возможность есть.
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
через mrrebates.com оплатил покупку на Ebay но почему то показывает Pending Rebates: $0.00


скажите почему ? может я что не так сделал ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Lord_Roman1982,

Причин много может быть, от блокировщика рекламы до левых куков. Кэш и куки чистить, аддоны отключить. Перейти с кэшбэк сайта и сразу оплатить заранее сформированную корзину.
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Причин много может быть, от блокировщика рекламы до левых куков. Кэш и куки чистить, аддоны отключить. Перейти с кэшбэк сайта и сразу оплатить заранее сформированную корзину.

недавно переустанавливал винду, пользуюсь гугл хромом, я так и делел переходил по ссылкам с ребэйта. а может это потому что я покупал на адрес в США и использовал купон?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
недавно переустанавливал винду, пользуюсь гугл хромом, я так и делел переходил по ссылкам с ребэйта. а может это потому что я покупал на адрес в США и использовал купон?

А сколько время прошло? там не все так мгновенно.
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Live

Similar threads




Вверх
Live