• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

еБай.ДЕ совсем тронулись мозгами?

A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Клиническая картина:

1. сам с Украины, регнул 2 ака на Немецкой площадке в октябре и ноябре 2020, 1 с домашнего, 2й с рабочего компа, соосветственно все разное, Имена,адреса тоже разные, связи между аками нет никакой.
2. на аках было 0 фидов,но аки юзал, делал ставки,добавлял в ватч листы.
в январе даже не пытаясь ничего выставить на продажу переделал 1 ак в Селлера, принял СМС, связал с PP, верифнул РР, все по стандартной процедуре.
3. О ЧУДО, гляжу селлерский лимит дали 1000 итемов или 15000 Евро со старта... ну думаю, заживем. но интуитевно почувствовал что где то собака порыла..
4. ровно через 3 часа приходит от еБацев письмо счастья, казнить ак без права помиловать! и естественно без всяких обьяснений.. повторюсь - я даже не пытался ничего выставить на продажу!
5. в феврале беру второй ак и по той же схеме переделал его в Селлера, принял СМС, связал с PP, верифнул РР, все по стандартной процедуре. селлерский лимит дали как обычно) 1000 итемов или 15000 Евро в месяц))) ровно через 3 часа приходит от еБацев письмо счастья, казнить ак без права помиловать! даже не пытался ничего выставить на продажу!
6. пытался дозвонится или написать сапорту но как оказывается в 2021 с этим все гораздо хуже стало! в еБай.Де вообще исключили такую возможность,звонить им просто некуда! теперь только они могут сами вам перезвонить и только на Номер одной из стран Евросоюза! и их не колышит то что вы с Украины,России или например Папуа Новой Гвинеи! то что у вас Украинский номер вбит это ваши проблемы! в общем связи НЕТ.
это даже не издеваются и просто насмехаются с людей!


Диагноз:

1. блокирует примитивный робот, т.к. 2 разных ака залочили через одинаковое время,ровно через 3 часа после переделки в селлера.
2. включают "Петросяна" настроили робота на 1000 итемов или 15000 Евро в месяц))) хотя ежу понятно что нам неграм из СССР никто изначально не собирался давать такой лимит.
3. эти монополические крысы не только не уважают своих клиентов но и человечество в целом. совсем зажрались даже исключили возможность телефонной связи.
4. их жестко долбит паранойя,как никогда ранее.

Вопросы:

1. Кто знает как позвонить в еБай.ДЕ ??? или это правда не реально в 2021 ?
2. Как правильно начать продавать хотябы один фантик от жевачки чтобы обойти блокировку тупым роботом?
3. у кого нибудь был такой случай как у меня, если да то чем закончилось?

Спасибо за внимание!
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
А удачные покупки с доставками-отзывами были с етих аков?
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Не прописано.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
1. Кто знает как позвонить в еБай.ДЕ ??? или это правда не реально в 2021 ?
Могу ошибаться, но нет никакого отдельного ибей дё (с собственной базой данных).
Любой акк является глобальным и работает в любой региональной доменной зоне.
Доменные региональные зоны созданы для языкового удобства и их можно просто менять в адресной строке.

Саппорту можно написать на En, они ответят и скажут что лучше делать (я писал как покупатель один раз)
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Могу ошибаться, но нет никакого отдельного ибей дё (с собственной базой данных).
Любой акк является глобальным и работает в любой региональной доменной зоне.
Доменные региональные зоны созданы для языкового удобства и их можно просто менять в адресной строке.
Саппорту можно написать на En, они ответят и скажут что лучше делать (я писал как покупатель один раз)

вода....
160 человек прочитало пост , отписалось два новичка))
опытные еБаки, где же вы?)))))
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
вода....
160 человек прочитало пост , отписалось два новичка))
опытные еБаки, где же вы?)))))
Вопрос изначально туповатый - нет никакого ибея дё
Можно связаться с поддержкой ибея
Они ответят и может помогут
Если нет косяков

ЗЫ Ибей заботится о покупателях и банит подозрительных продавцов
 
Последнее редактирование:
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Вопрос изначально глупый - нет никакого ибея дё
Можно связаться с поддержкой ибея
Они ответят и может помогут
Если нет косяков
дорогой Fluent , я 11 лет на этом форуме и столько постов не написал как вы за 2 месяца с дня своей регистрации. попрошу набивайте посты где нибудь в другом месте, здесь реально помощи жду от ОПЫТНЫХ. т.е. тех кто имел опыт а не свежерегов-теоретиков.
и так для общего развития ebay.de это совершенно другая площадка со своими правилами, например если вы регнулись на com то на de вы не сможете продавать пока не достигните определенного рейтинга на com
или наоборот если вы регнулись на de то Американский саппорт вас пошлет подальше с вашими проблемами на de
на de сапорт даже англ яз не понимает,ни в писанине ни по телефону, о различиях можно писать до утра..

 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
дорогой Fluent , я 11 лет на этом форуме и столько постов не написал как вы за 2 месяца с дня своей регистрации. попрошу набивайте посты где нибудь в другом месте, здесь реально помощи жду от ОПЫТНЫХ. т.е. тех кто имел опыт а не свежерегов-теоретиков.
и так для общего развития ebay.de это совершенно другая площадка со своими правилами, например если вы регнулись на com то на de вы не сможете продавать пока не достигните определенного рейтинга на com
или наоборот если вы регнулись на de то Американский саппорт вас пошлет подальше с вашими проблемами на de
на de сапорт даже англ яз не понимает,ни в писанине ни по телефону, о различиях можно писать до утра..

Вы зря пренебрегаете советами не столь опытных продавцов.
Условия, при которых они начинали торговлю, схожи с нынешними. В отличие от тех условий, при которых начинали опытные.
Как уже Вам сказали, лучше не пытаться торговать с нулевыми отзывами. Возможно, Ваш пэйпел тоже является преградой для деятельности на ибэй. Откуда пэйпел у жителя Украины?
 
Последнее редактирование:
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Может не бизнес, а персональный акк пп тому виной?
 
Последнее редактирование:
Energi

Energi

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
248
Местоположение
Украина
Так зачем же Вы второй раз на те же грабли
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Это ещё что.

Мне Ибэй на днях прислал на электронную почту архивную переписку с чата между оператором поддержки вообще с посторонним человеком, по поводу телефона Nexus7.
Так что, "тронулись" это ещё мягко сказано.

Это же вроде как разглашение персональных данных, можно их притянуть за этот косяк?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
например если вы регнулись на com то на de вы не сможете продавать пока не достигните определенного рейтинга на com
Это не так. По крайней мере - до января 21.
Сообщение было автоматически объединено:

Откуда пэйпел у жителя Украины?
Знаю с десяток украинцев с PayPal - все у них хорошо)
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Это не так. По крайней мере - до января 21.
Сообщение было автоматически объединено:


Знаю с десяток украинцев с PayPal - все у них хорошо)
они Селлеры?
какой страны у них палка подвязана к еБай аку?
и как давно аки регнуты были?

я так и не разобрался какая причина блокировки моих 2х аков и как правильно регнуть новые чтобы эти параноики меня не заблочили..
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
они Селлеры?
какой страны у них палка подвязана к еБай аку?
и как давно аки регнуты были?

я так и не разобрался какая причина блокировки моих 2х аков и как правильно регнуть новые чтобы эти параноики меня не заблочили..
Разберётесь.

Попытки и ещё раз попытки, и найдёте нужное решение.
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Разберётесь.

Попытки и ещё раз попытки, и найдёте нужное решение.
Большое Спасибо! чтобы я без вас делал!))

а реально помочь кто то может?
всего то нужно регнуть Украинского ака на Немецком еБай и превратить его в селлера принявши СМС.
ну и посмотреть какое чудо с вами после этого случится...вам дадут лимит на продажи 1000 итемов или 15000 Евро
а после этого ровно через три часа тупой еБай робот ликвидирует ваш ак навсегда!
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Большое Спасибо! чтобы я без вас делал!))

а реально помочь кто то может?
всего то нужно регнуть Украинского ака на Немецком еБай и превратить его в селлера принявши СМС.
ну и посмотреть какое чудо с вами после этого случится...вам дадут лимит на продажи 1000 итемов или 15000 Евро
а после этого ровно через три часа тупой еБай робот ликвидирует ваш ак навсегда!
Всегда пожалуйста!

А в чём проблема использовать виртуальный номер телефона для получения СМС?
Ну и юзайте платные прокси.

Я верю, когда нибудь у Вас получится)

Кстати, немецкий рынок в качестве потребителей как по сравнению с американским? Думаю всё же тухловат)
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Что курил? какой виртуальный номер? какие прокси?
я тебе говорю я все реальное использую каждый раз новое с чистого листа и блокируют как только в селлера превращаюсь а он мне советует набор скамера прокси + вирт номера чтоб заблочили на первой же минуте. с головой все впорядке?
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
А чего ты такой нервный?Дали уже советы+продаванов с СНГ упреждающе блочат(долгая доставка,много споров).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live