• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Интересно посмотреть бирки редких штанов, для расширения кругозора.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Они там точно такие же как у всех. И они не редкие. Белые на ибэй в полный рост
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Я че-то не встречал!

Добавлено спустя 49 мин. 20 сек.
Лана, не проходите мимо! И ценник красивый! Размеров маловато )))

Добавлено спустя 17 мин. 11 сек.
И вот зачетный портки, у кого там 33 размер?
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну кто-то скажет, что дикость как раз первые штаны или третьи! Как жить теперь?

Живите, доверяя своим глазам. Надеюсь, в Вашем гардеробе появятся несколько подобных пар. ) Ведь всякий раз для Вас это дизайнерское искусство. Я же пас. Предпочитаю выглядеть опрятным.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Надеюсь, в Вашем гардеробе появятся несколько подобных пар. ) Ведь всякий раз для Вас это дизайнерское искусство.
Нет, друг! Я этого не писал! ;) И подобные штаны я себе не куплю.
Понятие искусство для меня вообще к штанам не применительно. Это лишь одежда, на каждый вариант которой есть свой покупатель.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
И подобные штаны я себе не куплю.

Отчего же? :) Я наблюдаю не первое положительное упоминание об абсурдной (на мой взгляд это так) раскраске + пародии на отняли только что у привокзального бомжа. Можно иметь нейтральное мнение и 2-а противоположных. Ваше одно и крайних. Моё точно такое же, но наоборот. Паиздатые брюки я куплю. Тут же поделка, порочащая марку. Увидел бы я эти штаны первыми, для меня "трулики" стали бы закрытой темой, как и PRPS. Гоп-стоп стайл :russian:
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Отчего же? :) Я наблюдаю не первое положительное упоминание об абсурдной (на мой взгляд это так) раскраске + пародии на отняли только что у привокзального бомжа. Можно иметь нейтральное мнение и 2-а противоположных. Ваше одно и крайних. Моё точно такое же, но наоборот. Паиздатые брюки я куплю. Тут же поделка, порочащая марку. Увидел бы я эти штаны первыми, для меня "трулики" стали бы закрытой темой, как и PRPS. Гоп-стоп стайл

Я положительно о конкретной модели не отзывался. Не надо ничего додумывать!
Вы можете сколько угодно иронизировать острыми эпитетами, главное не забывать при этом, что подобным собственным ИМХО реально можно задеть
и оскорбить вкус другого человека! Если цель именно такая, то я понимаю для чего это надо вываливать на страницы форума, если такой цели нет, то объясните мне зачем поливать то, что всего лишь не по вкусу? Не по Вашему вкусу!
Я же в свою очередь просто толерантен к вызывающим (на взгляд многих) идеям дизайна внешнего вида некоторых моделей.
Для меня одежда - это не икона, где есть свои законы построения композиции ;) У любого производителя , причем не только одежды, есть провальные модели, но глумиться над этим не вижу никакого смысла, тем более что есть ЛЮДИ (а не бомжи или бандиты), которые могут не разделять Вашу вкусовую точку зрения!
И PRPS и Тру великолепные бренды, которые делают отличную одежду, не более.
Спокойнее и дружелюбнее!
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вы можете сколько угодно иронизировать острыми эпитетами, главное не забывать при этом, что подобным собственным ИМХО реально можно задеть
и оскорбить вкус другого человека! Если цель именно такая, то я понимаю для чего это надо вываливать на страницы форума, если такой цели нет, то объясните мне зачем поливать то, что всего лишь не по вкусу? Не по Вашему вкусу!

Задеть? Я не подросток, сидящий в контакте, что бы кого-то задевать. Если брюки Г*вно, я так и говорю - г*вно. Я сам по образованию стилист и понимаю, о чём говорю. Так же понимаю, зачем такое г*вно выпускают, только не понимаю, зачем это г*вно стали выпускать "True religion". Ветка про брюки, я говорю о брюках. При этом я не пустословлю, а приложил к своему сообщению ссылку на эти самые брюки. Вас задевает? Задевайтесь.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
так что за всех судить сложно.

Да не сужу я за всех. Есть марки, которые выпускают такое повально. На здоровье. Я не собираюсь ни в кого тыкать пальцем, кто такое оденет, мне до лампочки. Разговор о конкретной модели, у которой логотип True Religion. Изысканность этой марки персонально для меня заметно пошатнулась.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Задеть? Я не подросток, сидящий в контакте, что бы кого-то задевать. Если брюки Г*вно, я так и говорю - г*вно. Я сам по образованию стилист и понимаю, о чём говорю. Так же понимаю, зачем такое г*вно выпускают, только не понимаю, зачем это г*вно стали выпускать "True religion". Ветка про брюки, я говорю о брюках. При этом я не пустословлю, а приложил к своему сообщению ссылку на эти самые брюки. Вас задевает? Задевайтесь.

Просто "не подросток, сидящий в контакте" да еще и с образованием, намой скромный взгляд, должен сам понимать, что если он пишет "отняли только что у привокзального бомжа" про что-то, что (к примеру) симпатизирует другому человеку, да еще и выделяет это толстеньким для пущего воздействия, тем самым "опускает" этого другого человека за (всего лишь!!!) альтернативное мнение на штаны ;)
Еще раз - это мой скромный взгляд на ситуацию, потому что человек с образованием стилиста не может позволять себе подобные эпитеты, пример - Эвелина Хромченко!
Что же до меня лично, то мне собственно все-равно как стилист не подросток из культурной столицы России запараллелит мой вкус, потому что стилист, оперирующий эпитетами на уровне села - это не стилист, а обиженный мужчина, со вкусом которого не согласились и обижаться на это еще и мне просто ребячество!
dancerss, я теперь хочу извиниться за колкости в своих постах, меня не беспокоит полярность наших вкусов, меня немного беспокоит то давление, с которым Вы вдруг взялись доказывать правильность и эталонность своего.
Я предлагаю свернуть на тропу вкусового примирения и просто спокойно свести диалог на фейд! Обещаю мирно и молча принять следующий Ваш оппонентный пост с любыми эпитетами, выскажитесь, если это Вам еще нужно, ругните меня за что-нибудь и закончим на этом миром, дружбой и всему миру Трулис!
С уважением!
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
пример - Эвелина Хромченко!
Мда. Вы Эвелину только по 1-му каналу лицезреете? Уж не говорите о том, о чём не имеете никакого представления. В Интернете я излагаюсь так, как считаю нужным в данном конкретном случае. И если разговор о Г*вне, то и гОвор мой соответствует. Покойтесь с миром...

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Это просто смешно))) Я не покупаю и не продаю подделки если вы читали мои посты!!!

Кстати да. Меня тоже удивил вопрос об аутентичности. Может просто имелось в виду, что кто-то случайно увидит предложение о продаже и задастся вопросом происхождения брюк? С другой стороны, человек не в теме по этим биркам просто ничего не поймёт.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Вот фоты.
Длина была укорочена до 32-33. Мне кажется что 33 даже скорее. Укорачивали в магазине прямо. Брал новыми.
Трутся они очень круто,но они мне всё таки большеваты. Буду искать 33й себе.
[attachment=p:160125:2e4cdf915b5f]
[attachment=p:160126:4571e6b1ed38]
[attachment=p:160127:edd557efea16]
[attachment=p:160128:f75a86168440]
[attachment=p:160129:ad831df01de6]
[attachment=p:160130:edff2a7ffb26]
[attachment=p:160131:80ed6dbcfb15]
[attachment=p:160132:3d10d043dca0]
 

Вложения

  • 2e4cdf915b5f.jpg
    2e4cdf915b5f.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 24
  • edd557efea16.jpg
    edd557efea16.jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 33
  • ad831df01de6.jpg
    ad831df01de6.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 24
  • edff2a7ffb26.jpg
    edff2a7ffb26.jpg
    106 КБ · Просмотры: 34
  • 80ed6dbcfb15.jpg
    80ed6dbcfb15.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 29
  • 3d10d043dca0.jpg
    3d10d043dca0.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 28
Live

Similar threads




Вверх
Live