• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
прислал мне жалобное письмо что то типа ну мне же работать надо,семью кормить
ну тогда не надо .... только пусть если кто пишет про оригинал то пусть правду говорит.. пусть продает...
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
ну тогда не надо .... только пусть если кто пишет про оригинал то пусть правду говорит.. пусть продает...
просто еще на стадии доставки я с продом вел переписку указывал ему на косяки его фейка
он мне яростно доказывал что они аутентичны
я ему в конце написал что там кривые подковы он мне написал что я накоман (вот это меня задело)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
F

funkytown

Guest
Я спош и рядом вижу опять же в метро таких в монклерах ,хостлерах и прочих брендах даже дети аула уже разбогатели покупают бренды ...... только вот наверно супер пупер -крутые распродажи у них супротив 1500 гринн они умудряются найти за 50$

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 35 сек.


Cорри за оффтоп, но наверное еще только в России смотрят как обезьяны кто во что одет и какой у кого в руках телефон.. видимо до сих пор сказывается железный занавес.

А понятие стадо и Levis вообще что то из ряда вон выходящее. Дело всего лишь в том что в большистве городов наших кроме этих недолевисов по 5000р ничего другого и нет.
Причина в недоступности в большинстве по России других брендов. Но американской марки Levis это никаким боком не касается.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Cорри за оффтоп, но наверное еще только в России смотрят как обезьяны кто во что одет и какой у кого в руках телефон.. видимо до сих пор сказывается железный занавес.
да не об этом речь.....Я не хотел кого либо обижать и тем боле людей из других городов.....но поверьте смешно видеть человека в рванье и в руках майфун..вот где играет занавес. А Levis как был Levis так и останется, еще долгое время ;) а все эти TR уйдут в не бытье, так как это всего лишь мода и возможно только на год) Потом это все пройдет.......
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
только в России смотрят как обезьяны кто во что одет и какой у кого в руках телефон

не только в россии во всем мире смотрят кто во что одет
утверждать обратное это нелепость (всегда встречали по одежке)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
утверждать обратное это нелепость (всегда встречали по одежке)

еще есть множество поговорок - "первое впечатление обманчиво" например... А вот выявлять принадлежность прохожих к тому или иному "стаду" по одежде - это уже клиника. В советском периоде все одевались одинаково, но были разными , столько талантов не рождалось ни в какое другое время.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
встречают по одежке а провожают в последний путь по уму.
Ну подумайте сами-кого приятней видеть-человека одетого в модные джинсы или костюм или человека однетого на распродаже в Спортмастере
 
F

funkytown

Guest
да не об этом речь....
Понимал. Просто захотелось по этому русскому понятию "Стадо" немного высказаться, и надо было с чего то начать. Я не особо поклонник Levis, а тем более современных.
У нас например и левисы то нормальные не так часто встретиш, а большиство людей с машинами и с деловым видом одеты хуже нищих в сша. (в основном турецко китайский ноунэйм с местных ТЦ) Ну да хватит оффтопа.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
встречают по одежке а провожают в последний путь по уму.
Ну подумайте сами-кого приятней видеть-человека одетого в модные джинсы или костюм или человека однетого на распродаже в Спортмастере
Видел недавно мужчину, лет сорока, в подобного рода джинсах.
ИМХО: выглядит, по меньшей мере, нелепо.
Китч — это всегда вызов, агрессия, попрание эстетических ценностей, примитивизация и опошление.
Так что удел подобного рода штанов — молодёжные субкультуры, а по мере взросления происходит откат к традиционным ценностям и возвращение к классике жанра, где за неброским видом скрывается качественное содержание :)

[attachment=p:150225:2418778e46c7]
 

Вложения

  • 2418778e46c7.jpg
    2418778e46c7.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 38
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
а по мере взросления происходит откат к традиционным ценностям и возвращение к классике жанра, где за неброским видом скрывается качественное содержание
это вы про какой бренд говорите? про RRL Diesel или про несчастный левис?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Жаль мне вас сорокалетних.... и себя в том числе :unsure:
А мне себя не жаль.. хоть TR одену Хоть как выразились нелепый левис , хоть дизель,хоть
Вроде и внутри все нормально
по мере взросления происходит откат к традиционным ценностям и возвращение к классике жанра, где за неброским видом скрывается качественное содержание :)
видно в обратку Меня прет :ROFL:
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
тут помоему всем за тридцать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вот вам что б не спалось сегодня ^_^

винокур сменил трули на дешевый вранглер

35089098_vinokur.jpg

wrjk30_2.jpg
чувствует себя хорошо, даже улыбается
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
raws, Зато сумка у него вроде ничего)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live