• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
конечно настоящие) смешной вопрос
бери и не думай даже
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
OhioState,
Ага, только первые клёш, а вторые прямые ;)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
OhioState, вторые бери они круче. Первые во первых слегка маломерят а во вторых болеее дешевая модель по средним ценам ибей. Кстатти у первых строчка не черная а коричнегово цвета
667092w.jpg
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
мда клеша я не заметил :eek: ...спасибо ;)

отправил запрос, может скинет чуть

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 20 сек.
народ!

если размер талии 82 см и обычно я покупаю 32 размер джинс мне брать 30 размер труликов или 31?
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
Скинул :)

Добавлено спустя 43 сек.
Теперь вопрос 31 размер или 30 при талии 82 см?

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Селлер утверждает что 31размер это 33-33,5 инча у меня сейчас 32 инча и сидят плотно



Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
На Кипре даже померить негде
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
OhioState, могу сказать по тем джинсам что у тебя по первой ссылке.на 30-м размере front rise 9" waist aligned w\o dip 17" это на новых неношенных,сделай выводы сам
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
Спасибо, но первая модель маломерка? И наверное не стоит ориентироваться на неё.
Я нашёл фото таких же TR 30, размер там 42 см, почти мой, а 31 размер селлер говорит что 33 инча, то есть теже 84/2=42 см
Странно как то

Добавлено спустя 58 сек.
А TR растягиваются?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
OhioState, как и любые джинсы
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Клеш лично я не покупал , а вот прямые имеются не в единственном экземпляре. Последние облегченную ткань брал на лето . Все модели покупаю в магазине . С талией 82 - это четко 29 размер. Одни бывают в талии и бедрах плотнее , а другие посвободнее.
30 размер обработанные доходил до 86 см. А вообще в инете существует стандартная таблица размеров и фита по названиям этого бренда. Только нужно поискать. Если заказывать на площадке, то желательно списываться с продавцами которые постоянно торгуют True. Они хорошо разбираются в моделях и лично мне отвечаи четко на все вопросы.
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
В основном , как эталон да. Единственно расхождение в зависимости от моделей может быть в бедрах и седле. Выше я писал об этом. Опять смотрите на фото конкретных моделей на разныз сайтах . Там на одних и тех же фигурах видно как они сидят. В обтяжку или не очень. Единственно смотрите на описание длины штанин. У них она стандартная , но у некоторых только 35, либо 34, либо 33.
Вотеще одна таблица . Может быть и такая ситуация.
 
O

OhioState

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
кипр
спасибо!

я пока запросил у селлера размеры талии 30 и 29 размера и буду принимать решение
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Парни кому нибудь в Питере нужны Трулики 33го размера Heritage Big T ?
 
M

malexir

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вот здесь http://www.truereligion2jeanssale.com/ очень уж заманчивые скидки.
это не фейк? и доставка вроде как бесплатная?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Как вы не можете уяснить что у труликов нет распродаж тотальных тем более на крутые модели. Зачем вестись на этот шлак если даже на оф сайте есть ссылки на все эти голимые распродажные сайты. Ну не купите вы даже в штатах себе супер ти за 90 баксов
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
это не фейк? и доставка вроде как бесплатная?
Лично я вообще не открываю такие сайты и вам не советую.
Fiero уже дал понять , что True дешевыми не бывают и не будут даже во время скидок. Не смотря на то , что американцы считают брендом номер один Дубль Ральф Лорен ( RRL ).
 
M

malexir

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
спасибо за разьяснения, все понял.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Если сидеть на ибэй то вполне вероятно нарыть не дорого хорошие штаны. Тока нужно быть готовым их купить сразу. Не переписываться с продавцами а выигрывать аукционы. Я свои Joey Super T новые купил за 110 новые, недавно QT выиграл за 71 пару раз одетые. Просто обожаю их. Один раз я купил трое НОВЫХ Super T разных по 49 баксов и до последнего не верил что мне так свезло. Хоть и фотки прислал прод и всё такое. Причём продавец не сожалел абсолютно что так попал. Мог бы по 150 каждые продать. Но я исправил его досадную оплошность и продал здесь все по 6000р. И уверен что это просто даром.
Так что не теряйте времени. Понимаю что велика возможность купить подделку,но для того и есть опыт. Смотрите мои видео на 6й странице данной темки. Они немного устарели,но в основном ничего не поменялось.
А свои последние левисы я теперь одеваю когда с машиной надо повозиться))) На большее они не годны.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Кстати, надеюсь не одному мне кажется что трулики трутся быстрее чем обычные джинсы? Я наблюдаю за своими,они так красиво трутся и довольно быстро.
Кстати на двух любимых джинсах я пришил клапана задних карманов чему очень рад. Теперь штаны на заду смотрятся аккуратней и клапаны не мнутся. И подруге своей так же сделал.

Добавлено спустя 1 ч. 28 мин. 8 сек.
может кому интересно офигенные штаны
 
Live

Similar threads




Вверх
Live