• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, а как вам эти :​
запросил у барышни померить талию 30 и 31 размер, жду ответа..​
замерив старые джинсы noname по методике описанной в этой теме получилось 43 см, но сейчас идут активные тренировки думаю что см 5 от талии уйдет.​
вот и назрел вопрос: ТР джинсы с низкой посадкой и носятся под животом, т.е если немного скину в обьемах в области пуза то на размер это не должно повлиять?​
и на сколько они со временем растягиваются и нужно ли учитывать это при покупке?​

Добавлено спустя 31 мин. 51 сек.
отписалась барышня :
Hi,
I do not have size 30 in this wash.


The size 31 measures. Waist Flat with Dip is 15 1/2", No Dip, aligned front to back, is 16 1/2"
Inseam is 33 1/2"

т.е. без прогиба 16,5 дюймов почти 42 см, а мои разношенные 43 и они с более высокой талией (4 см), вот и задумался взять в этом размере или поискать на 1 поменьше (с учетом того что они растянуться при носке)?
вообще такие джинсы носятся в обтяжку или немного свободно?


[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
vanek099, носятся в обтяжку если ты не репер
растягиваются как минимум на дюйм
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
запросил размеры таких же джинсов у другого прода тот ответил про размер следующее:
Hi:
These jeans in sz 30 measures 16.5 inches across and in sz 31 they measure 17 inches across
Pictures are as shown in the auction , they all look 99% the same
Thanks!
т.е. у продавца по ссылке на 31 размере ширина 16,5 д., а у него 17 д.
подскажите кто из них прав, может у кого то есть данная модель ?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
vanek099, dji немного большемерит и поэтому я склонен верить что 30-ка будет 16.5 -17 дюймов. Это мое имхо можете мне не верить
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
может имеет смысл поискать подешевле и если не подойдёт размер будет проще продать
 
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот созрел на эти, размер по талии пишет продавец 15,25 это на 3 см больше чем ношу сейчас но с учетом что на пару см они должны вытянуться...
скажите это оригинал ? прод вроде проверенный и с репутацией хорошей, но на фото с биркой, около нее торчат какие то нитки, это меня и смущает..
И какая цена адекватная на эту модель, хочу попросить скидку у продавца.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
vanek099, торчат нитки на тр, сам лично обрезал. прод проверенный можно брать.ценник на суперы 29р-ра должен быть не более 170 долл. 30-ка стоит дороже
твои скоки с размерами неясны-наверно проще купить одну бэушку дешего чтобы понять размер.У меня есть одна пара 29 р-ра waist aligned w/o dip= 41 см это если тебе поможет. вош мед пранкс.на 30-ке в воше мед саванна у меня те же 41 см. это для ориентиров
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Немного месседж не про джинсы, но про True religion футболки (Если сообщение лишнее, просто открою отдельную тему, касающуюся всей продукции этой марки. Заказал туалетную воду, кроссовки, две пары шорт). Сейчас вот на Ибее футболки продают. http://www.ebay.com/itm/59-TRUE-REL...8?pt=US_Mens_Tshirts&var=&hash=item2c649e101e Типа берёшь 3, четвёртая бесплатно. Хочу взять. По размеру L, надеюсь будут хоть немного соответствовать евро размерам.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Футболки имхо ниочем
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Dancers, имхо нет.разумный ценник 130$ да и то вещь на любителя
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
sallow, мне так кажется , что Женя ценник чуть подняла и мэйк оффер убрала. Хотя ничто не мешает к ней напрямую обратиться.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Optimus, Optimus, я заметил что за полгода ценник просто вырос.кризис видимо кончился
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Футболки имхо ниочем
Эти футболки- ФЭЙК
Пролверил на себе))) Оригинал за такие деньги вы не купите

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Вот созрел на эти,

Я бы не советовал их брать. У меня большие сомнения в их аутентичности. Фотки перемешаны с оригиналом,но поверьте таких внутренних швов на поясе быть не должно,уж у меня своих 6 штук и штук 30 я уже продал. По карману внутри всё более менее но блин шов на поясе меня убивает. Ну не может быть такого шлака .
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fiero, не согласен
джинсы у прода genie16 оригинал,могу наделать фоток швов-ужаснешься как упало качество ТР 2011 года выпуска
по поводу футболок ничего не скажу тк не владею.у тебя вроде есть=они и правда мейд ин ЮСА?


по поводу ценообразования.на предыдущей странице фото моей супруги в ТР супер лавендер стич. Я брал на аукционе за 160 с фри шипом. Наши уважаемые девченки с АФ брали такие по 80+тах в Woodbury Commons( есть такой аутлет)причем ни одна пелотка не купила мне их по просьбе, даже полтос давал сверху-никто запариваться не хотел.так что дешевые цены бывают, но редко
 
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо, Всем, за участие в приобретении, по итогам переписки с предыдущим продавцом и не желанием ее скинуть цену хоть немного, забрал этот лот, специалисты посмотрите, я вроде не увидел признаков подделки..
по итогам этой покупки планирую приобрести еще несколько труликов.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live