• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Здесь удаляют сообщения?
Я нажаловался в ТР на того продавца который фэйки продавал по 145 и все его штаны удалили)))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Я хочу купить именно в магазине, так как на ибее (читал в этой же ветке) куча подделок

Обращайся на AF и тебе сразу скажут оригинал или нет. Или мне ссылки кидай или Максу я сразу скажу что за штаны.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Нет не знал. Какой смысл удалять сообщения? Вырвали кусок из контекста.
Я кстати повесил объяву по женским труликам здесь,но ни одна тёлочка не спросила даже!!!
Понятно что поддельные левисы круче)
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здесь удаляют сообщения?

Форум недавно поломали, админы откатили его на 26-ое февраля. Всё, что было написано после этого числа - потёрлось на всём форуме.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Exclusive, на 145 долларового фейкера, многие писали ...
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Я писал не на ибэй.Это дохлый номер)
Я прям в ТР написал
А покупатели что брали у него подделки ваще не парятся! Ну да купил, что теперь)))

 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Барабаны. Там кста какое то чудо пытается фейки за триста пихнуть
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
В пэйпал писать надо если диспут открыт. А просто так туда обращаться не стоит. Они не помогут
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня, по-видимому, начинаются головняки с доставкой джинсов из магазина http://www.truerelig...randjeans.com/. Сегодня позвонила девушка и сказала, что стоимость товара превышает 200 баксов, поэтому это дело придётся растомаживать. Джинсы уже в Питере, прислали мне варианты документов на почту, которые нужно распечатать, заполнить от руки (внести все свои данные), отсканировать + выслать обратно, а там уже каманда dhl будет сама растомаживать и пр. Как я понимаю это мне выльется в нехилую копеечку. На дополнительные траты я не был готов (я могу заплатить и бла-бла-бла), но мне об этом никто не сообщил, о каких-то ограничениях по доставке, из магазина не отписались. Сейчас напишу в магазин на возврат средств или плюс получают обратно свои джинсы и пересылают мне другим способом.

Более подробно описал...

 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ну вы же пошли своим путем теперь расхлебывайте.когда надумаете брпть на ибей пишите,мы пробъем ваши штаны
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
теперь расхлебывайте

Замечательная фраза. Я купил брюки в ОФИЦИАЛЬНОМ магазине, заплатил не малые деньги и теперь должен РАСХЛЁБЫВАТЬ? Вы так шутите или говорите серьёзно?
Моё расхлёбывание будет заключаться в отписке магазину с требованием самим это расхлёбывать.
П.С. Если что, я это написал в ЭТОЙ теме для тех, кто решит заказывать эти джинсы в ЭТОМ магазине.
П.С. 2 Мне не требуется никакое сочувствие (если Вы об этом), но после таких мессаг что либо писать в этой теме у меня больше нет никакого желания.
Спасибо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Dancers, вы как будто первый раз из магазинов покупаете и не слышали что с курьерскими службами типа DHL или Fedex есть проблемы?
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Какие ко мне могут быть вопросы? Вопросы магазину, который ОТПРАВИЛ ЭТОЙ курьерской службой. Не ко мне. Я не ждал никакой DHL. Я выбрал в ПРОФИЛЬНОМ магазине понравившийся товар, оплатил его стоимость, включая бесплатную доставку. На этом ВСЁ. Мои обязательства выполнены.
П.С. Ровно 2-е недели назад получил посылку из США стоимостью 580 $, USPS, бесплатная доставка (свыше 500 $) Сам же тот магазин мне отписал, что вероятность возникновения проблем путём пересылки товара FeDex or DHL - велика, поэтому мы отправляем Вам товар USPS priority. Здесь магазин не делал никакой отписки, следовательно пусть разгребает это всё сам!!!

Тему дальше можно не засорять препирательствами. Повторюсь, написал это здесь для тех, кто решит заказывать эти джинсы в этом магазине. Могут возникнуть подводные камни...
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Не оплачивайте услуги самой паршивой компании в России. DHL это тихий ужас.
Или отправляйте назад им штаны или сами оформляйте посылку. Не кормите этих уродов.
Там в принципе сложного ничего нет! Вся пошлина составит 500р не больше плюс таможенный сбор,а если согласитесь на брокера то вас разведут на 200 долларов как минимум,потому что они живут этим. Не понятно как они умудоились отправить если во всё мине посылки в dhl для частных лиц не принимают.
Вот читайте отзывы о их работе и попробуйте найти хоть один положительный
 
D

Dancers

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не оплачивайте услуги самой паршивой компании в России

Всё разрешилось (Не без ругани конечно). Магазин мне отписался, попросили выслать им письмо, где они утверждали о получении без проблемной посылки, после чего дико извинились, попросили получить посылку, а издержки на денежные вариации они мне компенсируют в следующей посылке. Только попросили предоставить чек на оказание услуг по растаможиванию. Мне его DHL.Ru прислали на мыло, там стоит сумма 590 руб, с печатью и подписью...

Пусть эта ситуация кому-нибудь поможет.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
То бишь Трулики вас подсадили на покупку ещё одинх штанов с сайта)))) Вот он американский бизнес)
То есть вам всё равно придётся заплатить пошлину и вроде таможенный сбор.
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
пришли недавно TRUE RELIGION Men"s Jeans BILLY Super T Revolver 33. Пришли также женские супер Т о них позже.

[attachment=p:139903:0979b5267b64][attachment=p:139904:4884cb5def34]
[attachment=p:139905:244030008bc5][attachment=p:139906:0827f07f0194]

Что то много фэйкеров стало с новым типом подделок, чуть более качественней чем 40 баксовые:
 

Вложения

  • 0979b5267b64.jpg
    0979b5267b64.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 53
  • 4884cb5def34.jpg
    4884cb5def34.jpg
    85 КБ · Просмотры: 52
  • 244030008bc5.jpg
    244030008bc5.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 61
  • 0827f07f0194.jpg
    0827f07f0194.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 55
Live

Similar threads




Вверх
Live