• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
сыну хочу подарок сделать на дембель

lansdeil, мой сын, там не будет время терять ;) , есть дела интереснее чем генералам дачи строить ;)

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Оригинальность - 100%.

lansdeil, уже обсудили:

Saalem, и 1-ые и 2-ые оригинал.
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
lawmanru1,
Как всегда пальцем в глаз.. Думал, что-нибудь по теме скажешь. Сын у меня взрослый человек, решения принимает самостоятельно, и, кстати, до призыва поступил в ВУЗ и имел отсрочку. Сначало, мужчиной надо стать, а дела поинтереснее после...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Видать об армии только по рассказам знаешь... А мой в космических войсках служит, даже, наверное, не знал про такие, при чём тут дачи генералам. Ну да ладно, каждому своё.... Просто, хотелось обратить ваше внимание на ваши же нетактичные высказывания.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не удержался... Если есть планы жить где-то на Туманном Альбионе, то можно на службу конечно и забить. Ну а служба в Армии, это полезное дело - быстро выходят мамины пирожки, и появляются умные мысли в голове; тем более сейчас и служат-то 1 год. Не успел призваться-учебка-дембель :). Кстати сейчас хотят принять закон, тем кто не служил - заказан путь на гос. службу. Есть все же здравые мысли.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда и я скажу. Армия - это потерянное время, которое ни какими силами не восполнить. Это рассадник самого паршивого, что есть в людях. И прав lawmanru1 - делать там не чего и все это совковые стереотипы. Я своего сына от этого уберег. И все эти разговоры о мужчинах - хрень полная. Это значит я, бурильщик, работавший по северам, тогда 33 года назад, не был мужиком? Я убил в той армии два года своей жизни, лучшие годы. Не хрен там делать. Пусть служат по найму. И закон, о котором тут писано - закон для дебилов и подонками придуман.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
есть планы жить где-то на Туманном Альбионе

не только планы ;)

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Я убил в той армии два года своей жизни, лучшие годы.

Colobus, точно! :good:


никто из моих знакомых или друзей не отправил сыновей в армию - никто

сыновья или учатся за границей, или работают там же или учатся в аспирантурах после вуза

Добавлено спустя 5 мин.
армия должна быть профессиональной и быть действительно укомплектована боеспособными солдатами, в армии должны служить кадровые профессионалы - наемники, а не пацаны после школы, от которых нет толка в армии
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
К двум последним ораторам.... Вроде, в унисон, да на разный лад.
Colobusa я ещё понять могу, сам служил, имеет понятие, хотя армия, по-видимому у нас разная была. Много примеров из моего окружения, из народа, кто армию проконал, в итоге в люди выбились немногие.
А lawmanru1??? Вы в своей высокомерной манере, снова дали всем понять, что делаете одолжение пока ещё находясь меж нас. Если вы такой исключительный, чтож обретаетесь в Поволжье , а не в туманном альбионе? Я не против обучения детей в ВУЗах, в том числе иностранных, но кто тогда в армии останется, если все аспирантами станут, кто будет бурить, копать, строить, защищать и т.д. С таким настроем, господа мы все скоро будем мацу палочками есть, но зато в true religion. И не надо заниматься инсинуациями про профессиональную армию, что имеем.. Кстати, профессиональные военные и наёмники, это абсолютно разные понятия. Задели, вы lawmanru1, меня за живое в посте 3001.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Тогда и я скажу. Армия - это потерянное время, которое ни какими силами не восполнить. Это рассадник самого паршивого, что есть в людях. И прав lawmanru1 - делать там не чего и все это совковые стереотипы. Я своего сына от этого уберег. И все эти разговоры о мужчинах - хрень полная. Это значит я, бурильщик, работавший по северам, тогда 33 года назад, не был мужиком? Я убил в той армии два года своей жизни, лучшие годы. Не хрен там делать. Пусть служат по найму. И закон, о котором тут писано - закон для дебилов и подонками придуман.
Молодец. Нечего сказать. Слово Родина и гражданин видимо для тебя пустой звук. В 41-м кстати, подобные тебе так-же рассуждали - ну и хрен с ним, дойдет германец до Урала - страна то большая.
зы. а закон придуман правильно, нехрен тебе на гос. службе делать, если ты Родине долг не отдал. Пи..й в коммерцию.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ONV, политические аспекты прошу обсуждать в др. месте
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Мал и юн ты мне указывать. И глуп. Это видно по патриотнутому бреду написанному выше.
Думаю не намного юнее тебя :), мой друг. Про остальное промолчу - до уровня блохи опускаться не буду. :)



Добавлено спустя 32 сек.
ONV, политические аспекты прошу обсуждать в др. месте
ОК. Не я начал.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
мы все скоро будем мацу палочками есть, но зато в true religion

lansdeil, ты что-то имеешь против мацы? маца это кошерно! :D

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
ONV, Colobus, lansdeil, брек!

хватит армию и политику обсуждать! тема джинсам посвящена, вспомните про это
 
G

Gospodin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я гляжу,вы знаток. Вот,почитайте http://www.my-lifest...collection.html .

Gospodin, Я гляжу,вы НЕ знаток.

В Италии и эксклюзивные Ливайсы делают и что? Тема посвящена массовому производству, а не спец. сериям сделанным в Италии, Франции и где еще угодно.
 
G

Gospodin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Gospodin, Я гляжу,вы НЕ знаток.

В Италии и эксклюзивные Ливайсы делают и что? Тема посвящена массовому производству, а не спец. сериям сделанным в Италии, Франции и где еще угодно.

Джинсы,заявленные вами как подделка принадлежат к этой коллекции и являются оригиналом. 99%,что на ламоде нет подделок. Я лично связывался с производителем и скидывал фото купленных вещей на ламоде(вплоть до бирок и швов),после чего был заверен в том,что все вещи оригиналы.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
G

Gospodin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
10
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Gospodin, разговор ни о чем
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Купленные на Lamoda трулики в студию... Заценим и вынесем вердикт. Чего голословить то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live