• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Монтана

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Lee 101Z Dry Selvage отшиваются (отшивались) в т.ч. и в Польше из итальянского денима.
Но вообще здесь тема о ностальгически-культовых штанах советских времен, а не о моделях большой тройки. Кстати.
Были еще такие. $_57_2.jpg
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Lee 101Z Dry Selvage отшиваются (отшивались) в т.ч. и в Польше из итальянского денима.
Но вообще здесь тема о ностальгически-культовых штанах советских времен, а не о моделях большой тройки. Кстати.
Были еще такие. Посмотреть вложение 229654
Так а чего эту Монтану столько обсуждать, с ней и так уже все понятно:))
Такие вижу в первый раз, видимо какой то раритет.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Не далее как на 4-й странице темы утверждалось, что новой Монтаны никак не может быть на этой и-нет площадке из-за отсутствия регистрации торг. марки, оказывается есть и сто пудов, что не подняты из затонувшего в 80-х немецкого парохода.
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Так там написано что это перевыпуск 2012г)))))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не далее как на 4-й странице темы утверждалось, что новой Монтаны никак не может быть на этой и-нет площадке из-за отсутствия регистрации торг. марки, оказывается есть и сто пудов, что не подняты из затонувшего в 80-х немецкого парохода.
Это ж новодел, да и продавец наш российский, а какой еще может быть:)) и цена несуразная, за такие деньги можно и lvc найти на ибее, что будет значительно выше классом.
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jonas777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Днепр-вск
да,Монтана 10040,да и любая другая это уже история и останется только в доброй памяти.Подделки вызывают только отвращение.
 

Вложения

  • 20150803-7teo-22kb.jpg
    20150803-7teo-22kb.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 518
  • 3746318.jpg
    3746318.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 477
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
да,Монтана 10040,да и любая другая это уже история и останется только в доброй памяти.Подделки вызывают только отвращение.
Любопытно узнать, что конкретно вызывает отвращение в новой Монтане? Деним плохой или фурнитура кустарная, строчки кривые или нитки торчат? Пока со стороны мне лично это дискуссия напоминает разговоры о картине, вся ценность которой не в живописном полотне, а в подписи автора. Найдут подпись, значит шедевр, а не найдут, то извините (го..но) бездарность.
 
J

jonas777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Днепр-вск
Любопытно узнать, что конкретно вызывает отвращение в новой Монтане? Деним плохой или фурнитура кустарная, строчки кривые или нитки торчат? Пока со стороны мне лично это дискуссия напоминает разговоры о картине, вся ценность которой не в живописном полотне, а в подписи автора. Найдут подпись, значит шедевр, а не найдут, то извините (го..но) бездарность.
по фото разницы не?самопал он и в Африке самопал.
вообще на вкус и цвет все фломастеры разные.
кто имел эту вещь в своё время,тот оценит.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
по фото разницы не?самопал он и в Африке самопал.

На фото разница есть конечно...примерно вот такая. Какие из них являются "самопалами" ? А еще можно привести десятки примеров трансформации одной и той же модели например Levi's, и тем не менее отступление от "каноничного" стежка или заклепки, еще не признак подделки.
 

Вложения

  • aawq_SbeV90.jpg
    aawq_SbeV90.jpg
    27 КБ · Просмотры: 362
  • q2feG-nvRiA.jpg
    q2feG-nvRiA.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 349
J

jonas777

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Днепр-вск
А еще можно привести десятки примеров трансформации одной и той же модели
а ещё айфоны делают в Китае,от оригинала не отличишь.
Levis был и есть и они могут повторить свой ассортимент тех годов,а "Монтаны" уже нет и не думаю,что кто то заботился о составе денима из которого шили джинсы 30 лет назад.

Только я полгода ищу 10040-есть в наличии свои старые,поношенные и пересмотрел много чего,моё заключение-фигня.
если кому нравится китайский айфон-нет проблем.
спор прекращаю.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
а ещё айфоны делают в Китае,от оригинала не отличишь.
Levis был и есть и они могут повторить свой ассортимент тех годов,а "Монтаны" уже нет и не думаю,что кто то заботился о составе денима из которого шили джинсы 30 лет назад.
Отшивают их судя по инфе из этой темы в Польше, а не в Китае, Ливайс был и есть, но вряд ли бренд принадлежит семье основателя, как и Монтана, ассортимент они кстати повторили и заявляют, что джинсы (отдельные модели) шьют из итальянского raw denim 15oz, для оптовых покупателей (франчайзинг) владельцы производства предоставляют "все необходимые сопроводительные документы, в том числе и свидетельства об оригинальности товара"...А здесь вся тема на уровне - "думаю/не думаю" и никакой конкретики собственно по качеству продукции. Как бы там ни было, но ломить цену в 100$, на уровне евро- Levi's, за явный фэйк никто не будет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Отшивают их судя по инфе из этой темы в Польше, а не в Китае, Ливайс был и есть, но вряд ли бренд принадлежит семье основателя, как и Монтана, ассортимент они кстати повторили и заявляют, что джинсы (отдельные модели) шьют из итальянского raw denim 15oz, для оптовых покупателей (франчайзинг) владельцы производства предоставляют "все необходимые сопроводительные документы, в том числе и свидетельства об оригинальности товара"...А здесь вся тема на уровне - "думаю/не думаю" и никакой конкретики собственно по качеству продукции. Как бы там ни было, но ломить цену в 100$, на уровне евро- Levi's, за явный фэйк никто не будет.
За ностальгию запросто заломят, почему Вы думаете ее возродили? Только чтобы сыграть на чувствах бывших владельцев. То, что это 15 унцевый итальянский деним это никем не доказано, по сути только слова продавцов. Сведений в сети по данному вопросу не обнаружил.
Кстати levis до сих пор принадлежит семье.
Может это и приличный новодел Монтана, но на мой взгляд за те деньги что за них хотят можно купить джинсы получше.
Щупал я их, по ощущениям эти штаны примерно класса Wrangler американской линейки, собственно и старая Монтана на мой взгляд была не лучше.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А был еще когда то чешский бренд William and Delvin, помню покупал их в Гостинном дворе в Питере в начале 90-х , неплохие были кстати по тем временам джинсики.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Сегодня проходил мимо магазинчика по названием "Экологически чистые продукты из Армениии" (как-то так), машинально взглянул на окна, и увидел знакомый логотип.

f5.s.qip.ru/sGa1lwHb.jpg  (скопировать и вставить в адресную строку).
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live