• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
1 дюйм это уже достаточно не мало )))
Разница между моделями на фото видна невооруженным взглядом :D

Ну на моем 36-38 размере плюс-минус полдюйма в фасоне практически не сказываются ))

Ну я бы не сказал, что изображения на фото столь уж объективно отражают разницу в фасонах. Вот 101 Z, Regular fit - Straight leg

8490_0.jpg

а вот 101 S, которые вроде бы позиционируются как слимовые а выглядят даже шире:

5459_0.jpg
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Naff, По фото судить не ст0ит. Там и "не свой" размер может быть на модели, и особенности строения тела: ясно же, что на двух разных людях одна и та же вещь будет выглядеть по разному. Конечно, в идеале следовало бы померить, а так приходится брать кота в мешке. Никогда не знаешь подойдёт ли тебе (эстетически) данная вещь. Я уже столько раздарил... ужас. И размер мой, а "не сидит", хоть плачь. :)
P. S. К слову, на приведённых фото джинсы сидят не очень. Может, дело в самих моделях. Впрочем, это моё мнение. ;)
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Naff, Архивная модель 1952 года. Брал тут.
Как заметил камрад metallist12, 101 -- это линейка, и в зависимости от года выпуска фит менялся. Я вот хочу найти для себя "битлз эдишн" 66 года, пока безрезультатно.

Симпатичные штаны, спасибо за ссылку. А что за битлз эдишн, чем примечателен?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Naff, Прежде всего кроем (фитом). Как-то сложилось исторически, что больше всего мне подходят фиты конца 50 - начала 70-х. :) Жаль, что многие производители меняют крой, не оставляя проверенные временем хорошие модели. Спасибо хоть Вранглеру за консерватизм. Ну и японцам, шо реплики шьют :)
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Naff, По фото судить не ст0ит. Там и "не свой" размер может быть на модели, и особенности строения тела: ясно же, что на двух разных людях одна и та же вещь будет выглядеть по разному. Конечно, в идеале следовало бы померить, а так приходится брать кота в мешке. Никогда не знаешь подойдёт ли тебе (эстетически) данная вещь. Я уже столько раздарил... ужас. И размер мой, а "не сидит", хоть плачь. :smile:
P. S. К слову, на приведённых фото джинсы сидят не очень. Может, дело в самих моделях. Впрочем, это моё мнение. :wink:

Дык в том-то и дело, что померить нет возможности, вот и приходится ориентироваться по картинкам и противоречивым замерам продавцов Ибея ))

"К слову, на приведённых фото джинсы сидят не очень. Может, дело в самих моделях. Впрочем, это моё мнение. :wink:"
- На первом фото вроде ничё сидят штаны )
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Товарищи, а в чем отличие 101 rider европейской сборки от собратьев 101z и 101s?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Star1ess, вот редко читаю мнения но тут -ложите в 10 один за одним . Просто приятно внимать. спасибо
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
pastaRED, Это значит, что у вас хороший вкус... или, что мы оба ошибаемся :)
Спасибо.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Naff, Э-э-э... так ведь сказали же: 101 -- это линейка. S -- слим, Z -- на молнии, В -- на болтах и так далее. Те самые Джеймс_Дин_эдишн япы и на болтах делают. Я сначала их взял, но с размером пролетел, отдал сыну. А себе взял меньше размером только Z (на зиппере, то есть) :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вкус безупречный Star1ess, я провелял .
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
pastaRED, Это значит, что у вас хороший вкус... или, что мы оба ошибаемся :)
Спасибо.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Naff, Э-э-э... так ведь сказали же: 101 -- это линейка. S -- слим, Z -- на молнии, В -- на болтах и так далее. Те самые Джеймс_Дин_эдишн япы и на болтах делают. Я сначала их взял, но с размером пролетел, отдал сыну. А себе взял меньше размером только Z (на зиппере, то есть) :)

На Культизме, и у польских продов на Ибее,европейские 101s, 101z и 101 rider, представлены как разные модели линейки "101", с разными параметрами фасона, близкими но отличающимися. Думал может кто сталкивался воочию.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Naff, Крой менялся с годами: чем современнее, тем "слимовее" :smile: Вот здесь по картинкам можно составить представление о буквенно-числовом индексе. А вообще, лучше уточнить у прода или здесь на форуме: народ продвинутый, Ленина в оригинале видел, по меткому определению одного из камрадов :smile: DSC09493-370x494.jpg
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Товарищи, кто знает, а европейский сайт http://eu.lee.com/ шлет в Россию?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Naff, Нет. Там же есть список стран, в которые они высылают. И России среди них нет, увы. Можно попытать счастья на японском эдвин, но там только на посредника. С другой стороны, у япов, по моему разумению, больше аутентичности: и ЛХТ-деним, и прочее внимание к деталям.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 51 сек.
Naff, вдогонку: вот отличная модель. И по цене сопоставима с теми, что на европейском сайте.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вдогонку: вот отличная модель. И по цене сопоставима с теми, что на европейском сайте.
неплохо ))) картинка только несколько странновата. вроде ж должны быть слим, а больше похожи на регуляр с небольшим буткатом????

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
с доставкой порядка 160 баксов получаются
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, Вродь, свыше 6тыр уже бесплатно отправляют. Я за Ли и Вранглер ничего не платил за доставку. Впрочем, надо уточнять. А картинка... ну, картинка и есть :smile: вот буткат. Уточнение: платил за доставку, если через посредника покупал, напрямую -- бесплатно свыше определённой суммы.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я на Ракутен покупал пар 5-6 джинс. Бесплатная доставка была только по акции или у Вари по вторникам или на определенные модели, в остальных случаях платная. Джинсы брал достаточно дорогие....

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
свыше 6тыр уже бесплатно отправляют
В тысячах с трудом ориентируюсь, у нас своя свадьба )))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
metallist12, Странно. тут и здесь -- бесплатная доставка. Причём во втором случае доставили дней за 5. Здесь брал на посредника, ибо не шлёт он в Россию.
P.S. 6тыр = 100 баксов
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну возможно, не буду спорить )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live