• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Гастин / Gustin Jeans

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Хьюстон, специально посмотрел - никаких кривых строчек нет. Это первое. Второе - Hugo Boss, это все-таки бренд, значительная часть его стоимости - имя. У Гастина значительная часть стоимости - ткань. Они шьют из селведж-денима, он сам по себе дорогой.
Впрочем, разговор пустой, объяснить Вам не получится, Ваше мнение уже сформировано и переубеждению не подлежит. Бывает :) .
"Кому и кобыла - невеста".
Вот-вот, я же говорю, спор смысла не имеет. Для Вас главное было написать о покупке жене юбки Valentino
за каких то жалких 7200 рублей.
.
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хьюстон, специально посмотрел - никаких кривых строчек нет.
Перфекционисты плачут

[attachment=p:197402:post-207538-0-50223000-1401809383_thumb.jpg]
[attachment=p:197404:msg-70119-0-42535700-1389068239_thumb.jpg]


Вот-вот, я же говорю, спор смысла не имеет. Для Вас главное было написать о покупке жене юбки Valentino .
Дык мыж её и не купили. За такую цену.

Добавлено спустя 13 мин. 21 сек.
Они шьют из селведж-денима, он сам по себе дорогой.
Это всё равно, что написать: "Коньяк сам по себе дорогой". Не уточняя какой коньяк. Ай Петри или Hennessy XO.
 

Вложения

  • post-207538-0-50223000-1401809383_thumb.jpg
    post-207538-0-50223000-1401809383_thumb.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 295
  • msg-70119-0-42535700-1389068239_thumb.jpg
    msg-70119-0-42535700-1389068239_thumb.jpg
    91 КБ · Просмотры: 265
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
У меня никаких претензий нет.
5745992m.jpg
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рад за вас
[attachment=p:197407:5745992.jpg]
 

Вложения

  • 5745992.jpg
    5745992.jpg
    128.7 КБ · Просмотры: 338
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Хьюстон, а если вот так:
5728588m.jpg
?
Не ищите черную кошку в темной комнате особенно если там ее нет :) . Я еще в 70-е джинсами фарцевал, так что разбираюсь в том, что такое хорошо и что такое плохо.
Реально, джинсы хорошие, из хорошей ткани, а подобранные размером по тушке будут красиво затираться.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хьюстон, Уважаемый друг Вам то какой гешефт с чужих покупок? Или Вы хотите изменить мир? Начните с себя мой друг и чёрное станет белым. А что касается философии покупок, дык это личное дело каждого. А что касается отреза ткани на юбочку, то это философия пролетариата, не больше не меньше. Уж Вы мне поверьте
Я не тича и не гуру, но форум это обсуждение а не холивар с надуванием щёк и брызганьем слюной. Помоему в этой ветке никто кипятком не писает от GUSTIN просто делятся опытом покупок время от времени.
Я еще в 70-е джинсами фарцевал, так что разбираюсь в том, что такое хорошо и что такое плохо
Поддерживаю(только 10ю годами позже)!
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хьюстон, а если вот так:
5728588m.jpg
?

Так лучше.

Я еще в 70-е джинсами фарцевал, так что разбираюсь в том, что такое хорошо и что такое плохо.
Рассказать вам, что такое пуховики Tre Kronor или кроссовки Romika?

Реально, джинсы хорошие, из хорошей ткани, а подобранные размером по тушке будут красиво затираться.
Главное, что вам нравится :)

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Хьюстон, Уважаемый друг Вам то какой гешефт с чужих покупок? Или Вы хотите изменить мир?
Даже и не пытаюсь. Просто, если кто то пишет, что "эта вешь хорошая" а я придерживаюсь иной точки зрения, как вы думаете, могу я свою точку зрения изложить?
09-06-2014 21-28-10.jpg
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Просто, если кто то пишет, что "эта вешь хорошая" а я придерживаюсь иной точки зрения, как вы думаете, могу я свою точку зрения изложить?
Если бы Ваша точка зрения основывалась на практике, это другое дело. А то получается "я Пастернака не читал но осуждаю".
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если бы Ваша точка зрения основывалась на практике, это другое дело. А то получается "я Пастернака не читал но осуждаю".
Т.е. вы считаете, что для того что бы сказать: "это мясо тухлое", мне нужно купить это мясо и съесть?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Т.е. вы считаете, что для того что бы сказать: "это мясо тухлое", мне нужно купить это мясо и съесть?
Хотя бы наклониться над ним и понюхать.
По аналогии, применительно к обсуждаемым джинсам - хотя бы подержать их в руках и своими глазами рассмотреть.
По двум ранее приведенным мной фоткам: обратите внимание, как влияет на восприятие разный ракурс съемки. На первом фото швы не совпадают (снимок под углом), на втором - все нормально.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
я свою точку зрения изложить
Можете на 100%, это даже не обсуждается! Но в грубой форме излагать точку зрения согласитесь некорректно, тем более не имея в наличии данного сабжа. А про GUSTIN и их стиль торговли погуглите и почитайте, это без обид. Подобные джинсы с таким набором: ткань+фурнитура+качество пошива стоят действительно дороже $100. А по большому счёту Вы можете и в их чате пообщаться, если они конечно поймут "русские фразеологические обороты" Не принимайте на свой счёт пожалуйста!
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Для того, что бы говорить, что это "отличная ткань" вы как минимум должны знать, что это за ткань и сколько она стоит.
А разве качество ткани пропорционально ее цене? По моему, чтобы понять хорошая/плохая/исключительная ткань, вовсе не обязательно знать ее цену ;)
Даже и не пытаюсь. Просто, если кто то пишет, что "эта вешь хорошая" а я придерживаюсь иной точки зрения, как вы думаете, могу я свою точку зрения изложить?
Да без проблем ;) но ваши утверждения голословны, приведите факты: цену денима, цену джинсов из этого дэнима у других и т.д.
Я вообще без понятия сколько стоит ткань и на сколько качественно они шьют (то что получил я меня порадовало), мне интересен сам подход Gustin: они привнесли инновацию - огромное разнообразие дэнима у одного производителя :)
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
По двум ранее приведенным мной фоткам: обратите внимание, как влияет на восприятие разный ракурс съемки. На первом фото швы не совпадают (снимок под углом), на втором - все нормально.
А может наоборот? На втором - снимок под углом и всё нормально, а на первом - правильный ракурс? Просто мысли вслух.

тем более не имея в наличии данного сабжа.
Это часто приводимый аргумент. Но знаете ли, на данный аргумент сто лет назад приведён контраргумент: Что бы обсуждать Джаконду совершенно необязательно иметь её в наличии.
А про GUSTIN и их стиль торговли погуглите и почитайте, это без обид.
Этот шедевр джинсового искусства на ЯПе постоянно висит в топе без возможности комментариев. Из практики: комментарии просто так не отключают.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
А разве качество ткани пропорционально ее цене? По моему, чтобы понять хорошая/плохая/исключительная ткань, вовсе не обязательно знать ее цену ;)
Для того, что бы понять качество нужно иметь возможность сравнивать. С чем вы можете сравнить данные джинсы? Учтите, что чем больше примеров, тем более качественное сравнение.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, как взаимосвязаны ЯП и ваша ссылка?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да а как же быть с Levis Capital E? С их непомерно высокой ценой и кривыми строчками и хендмейдом:

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
как взаимосвязаны ЯП и ваша ссылка?
Я же говорил про общение с производителем а Вы что имели ввиду под ЯП я стар для ребусов :)?
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN, а Levis Capital E здесь при чём? Я их что - пропагандировал?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а Levis Capital E здесь при чём? Я их что - пропагандировал?
Блин Вы правда троллите ветку что ли? Вы хоть следите за развитием событий?
Ваше же, ещё раз повторюсь, убожество, с кривой строчкой
Это я к этому понятию "КРИВАЯ СТРОЧКА" :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BBORMAN, наверное мы сами троллить начинаем. Пытаемся что-то объяснить человеку, который уже имеет свое собственное мнение, менять его он не собирается.
Все, ухожу из неконструктивного общения:).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live