• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Гастин / Gustin Jeans

V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
За 39 баксов 3 футболки, так что цена адекватная.

Ну да, в заголовке три символа, хрен увидишь. Пришлось всю страницу с лупой изучать.
Ну за пак из трех штук цена нормальная.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Валера Польских, а я приобрел две пары - indigo x black и indigo x indigo (которые на самом деле оказались black x black - какая-то путаница у гастинов была с тканями, читал об этом на каком-то англоязычном форуме). Выбором более чем доволен. Доволен и ценой - покупал на ebay новыми, но не подошедшими по размеру продавцам. Так что купил со значительной разницей с ценой на сайте, выиграв аукционы. Доставка в Россию была через Шипито.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Спасибо за отклик. Если прод захочет выслать за границу то я попробую купить вот такие
тоже у бедолаги, которому не подошёл размер.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Если прод захочет выслать за границу то я попробую купить вот такие
https://www.weargustin.com/store/2269
тоже у бедолаги, которому не подошёл размер.

Как раз такие, со вчерашнего дня на weargustin.com, доступны под заказ.

А 31.12 были очень похожие:
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
да, на последние я не успел, быстро разобрали. Вы у них заказывали? что значит Billing Zip/Postal? что туда вписывать? или это тот же почтовый код, который запрашивается при заполнении адреса? И ещё: не знаю почему, но фотографии нынешних доступных 27 у меня не увеличиваются (все остальные без проблем можно разглядеть под увеличением) и я, соответственно, не могу разглядеть вблизи ткань на протёртых. Из далека кажется что гладкие и однородные, а вот на фото новых почему то ткань кажется не однотонная, с намёком на слабби. Какая она на сам деле?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
что значит Billing Zip/Postal? что туда вписывать? или это тот же почтовый код, который запрашивается при заполнении адреса?

Уже точно не помню, но указывал всё честно. Писал свой российский почтовый индекс, а заказывал на адрес посредника в Америке.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Эта рубашка с высокой стойкой воротника (не помню как он правильно называется) или классический button-dowm?
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
кому-нибудь нужен акк с 40 долларами за 30?
 
H

hotelckin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
Можете объяснить почему джинсы Loomstate необходимо замачивать перед первым использованием? :
"...Given that this is such a unique and experimental fabric that will require soaking/washing before the first wear, we will not be able to take any returns or exchanges of the Loomstate for any reason."


Inseam всех моих джинс - 34. У Gustin это стандартная цифра для всех пар.
Хочется подвернуть джинсы хорошенько, а не так что бы на 1-2см да и то только один подворот получается с ботинками.

У Loomstate при w34 -> Inseam 38.
Waist моих джинс 31.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Можете объяснить почему джинсы Loomstate необходимо замачивать перед первым использованием? :
несанфоризованный деним потому что: We recommend sizing 2 to 3 up compared to your standard Gustin size owing to the denseness of the weave and the shrink-to-fit nature of this fabric.
 
A

ars7777777

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
USSR
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
S

soul1777soul

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! Получил свои Okayama Standart.Ну что сказать? Восхищен!!! Невероятно крутая ткань,отличный пошив и т.д. Когда то в далеком 1975 году моими первыми джинсами были Roy rogers,так вот впечатление практически такое же!! Даже запах ткани тот который должен быть!!Одним словом уважуха ребятам которые занялись этим делом! Ну и конечно японцам,за ткань!
Но к сожалению в размер я все же не попал!В поясе из за живота не сходятся. Неделю назад заказал такие же но на размер больше,так что будем ждать( к сожалению очень долго!).
А Эти продаются,если кому наддддо?? Размер 38 Strayght.Живу в Украине. Так что пишите,найдем какое то решение! DSC02896.JPG DSC02894.JPG DSC02898.JPG DSC02900.JPG DSC02901.JPG DSC02907.JPG DSC02908.JPG DSC02910.JPG
 
Voldem

Voldem

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Nemordor
Заказал,ради пробы,такие штаны. 17 oz,японский джинс. Посмотрим)
Получу,отчитаюсь.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Есть с чем сравнивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live