• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Dickies как альтернатива Levis

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
raws,
47е хороши!!! тем что интересны и "Ёлка"
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Оживим темку!
Получил левисы 505 Rigid, из послених партий, из ригида они превратились в аля ригид, теперь это не ткань ригид, а цвет ригид, размер только остался прежний, и так же вроде усаживаются (я всегда их усаживаю как стф в кипятке).
Мало того, они покрашены какой то дрянью которая как химический карандаш окрашивает все и все стоит ими только потереться о что либо.
Пришлось заказать на пробу дикес. Только недели три точно будут ехать.
Видимо самого ходового 31х36 не было, взял 31х34 в надежде что в поясе судя по теме они как 505е, а в длину вроде по отзывам точно не короче.
501STFна мне сидят не очень, надеюсь удастся затарится дикисами, с 505 ригид будем прощаться.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
evgeniy80,
Просто не повезло с левисом. У них (серийников) теперь так - лотерея не на кривые швы, а на ткань и раскрой (не швы).
Было б занимательно услышать о LVC такие отзывы тк 44usd это не 250usd.
Лично от себя - погляжу еще вариации relaxed и харэ. тк кроме 550 -ничего не село так как именно хотел и предполагал - то есть годно именно мне для заказа онлайн. и то 550е - брал в разном окрасе одного размера - 4штуки - и разница есть в выкройке. Не одинаковые !!!
Дикис work jeans - предсказуемы и стабильны - если подойдет выкройка - не пожалеете в дальнейшем. И если раньше имел убеждение что возможно Россия снова возьмется строить коммунизм, а левис как шил 501 таки шил - засомневался. Совершеннло справедливо что и коммунизм у нас выйдет не тот и левис тоже не тот.
Dickies - за 6 лет покупок для себя, родных, продаже не подошедших - не подвел в плане повтора заказа.
Единственно не нра - это незамковый шов внутренний - при подворотах обтрепывается.
А дикис релаксед карпентер дак пантс это парни гораздо удобнее кархарта - который к слову тоже - занизкожопил по модному -....и как прокомментачил один bigman на амазоне - "...слава Богу я не водопроводчик".
ПС левис буткат 527 - тоже разный материал для разного цвета..такие дела
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Была последняя капля...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
Про Dickies скажу еще. На зиму покупал это фирмы джинсы с фланелевой подкладкой темно синего цвета модель DD217. Тоже ничего нормальные всю зиму из относил.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
оказались санфоризованные, не садятся
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Эти джинсы санфоризованные.

Проверим, ибо в отзывах на амазоне даже по размеру мнения расходятся, и по усадки там у кого садятся а у кого нет. Вот и узнаем, измерим, постираем, померим, закажем снова. Самому уже интересно. Ну и фит, хочу поширше слегка чем 505е.
 
N

NEkto37

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ивановская обл-ть
evgeniy80, У меня тоже не сели, не знаю, может не так мочил?, воду наливал град. 45, держал полтора часа, с изнанки прошёлся щёточкой. В поясе точно не сели, а в длину от силы на сантиметр, как дальше будет - х.з. Рисковал, брал 30-30 под свой рост 1м.70.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
evgeniy80, У меня тоже не сели, не знаю, может не так мочил?, воду наливал град. 45, держал полтора часа, с изнанки прошёлся щёточкой. В поясе точно не сели, а в длину от силы на сантиметр, как дальше будет - х.з. Рисковал, брал 30-30 под свой рост 1м.70.

Знаешь как я усаживаю? В тазу, под струей горячей воды, а там 65...70 гр. Так полчаса полощу. Потом в машинку на 60 гр без отжима. У меня 501е превращаются в 517 за год))).
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А зачем? Понимаю если с размером ошибся и потом усаживать. Если по размеру купил зачем усаживать?

Ну потому то это не модный сэлвидж который вместо стирок морозят в морозилках до состояния портков у говнорей, благо эта культура уходит в прошлое постепенно.Дело в том что я покупаю их как рабочие, которые за год не протрутся на мотне. Если ты их возьмешь свой размер и будешь стирать хотя-бы раз в месяц, стирать хорошо, что бы весь пот и грязь вытирать то в итоге ты будешь иметь куцие слимфиты. Мужики их не оценят. А за год ригид только становится прикольным. А они уже сели, обидно. Вот и берем свой размер по тагу, который до усадки сидит мешком и длинные, и делаем из них нормальные рабочие штаны. Цвет за которым гоняются в сэлвиджах или не странных Стф, и до этого момента в 505 ригид меня мало волнует.
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live