• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Dickies как альтернатива Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну я утрирую, мысль в том, что все имеет свой предел. Повседневные и рабочие джинсы не сильно далеко друг от друга стоят. В качестве рабочих я покупаю в ашане китайский Noname за 300-600 руб. Вот сейчас смотрю штатовский сайт levis и там 501 стоит $47, а 505 $40. С какого перепугу мне платить за них $120? Это конечно вопрос к менеджменту levi's, они даже на российском сайте цены не пишут, стремно им видимо, боятся отпугнуть покупателя, пусть в магазин придет, авось поведется.

Ну справедливости ради, Левис продает разные линейки для европы и сев.америки с разной ценовой политикой. Те что для штатов всё-таки покорявей в большинстве случаев, т.к. позиционируются скорее как "садово-огородные" штаны. в принципе они соответствуют своей 50-баксовой цене. Тут всё честно.
С теми что продаются в России тоже всё честно - они соответствуют цене для этого рынка.
За эту цену можно купить джинсы лучше. Ну а так, если нужно максимально сэкономить то и здесь варианты есть, всё верно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
совершенно справедливо для гоповатой России. Это не жесткость -это факт

не соглашусь с такой оценкой, у нас большинство честных людей. Делать такие выводы по "одной паршивой овце" несправедливо.
Понимаю беспокойство иностранцев, основанное на слухах или предрассудках. Но даже и таких продавцов можно убедить в обратном на своем личном примере.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
"Nope... too many Russian customers like to claim their " package never arrived "."

совершенно справедливо для гоповатой России. Это не жесткость -это факт.Достаточно сходить в Ашан и посмотреть как и стар и млад точат рассыпуху.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Посредники уже плачут
да, мне уже звонили)) нахваливали лучшим клиетом итп ***"в уши"

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
в большинстве случаев, т.к. позиционируются скорее как "садово-огородные" штаны.
самые садово огородные штаны в сша купил недавно.. фото будет - адов ад.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Те что для штатов всё-таки покорявей в большинстве случаев, т.к. позиционируются скорее как "садово-огородные" штаны. в принципе они соответствуют своей 50-баксовой цене. Тут всё честно.
Может и так, но ткань-то. Мне амерская ткань больше по душе.
Еслибы они возили к нам 501 для амерского рынка и продавали по 47 баков, к ним бы очереди стояли. Они че зарабатывать не хотят? Вот в чем вопрос. Или тут замешана политика?)))))

совершенно справедливо для гоповатой России. Это не жесткость -это факт.Достаточно сходить в Ашан и посмотреть как и стар и млад точат рассыпуху.
Все так, просто констатирую. 50-80 баксов за пересылку штанов стоимостью 20 баксов это перебор)))))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
с начала года думаю многие уже не покупают ничего. Посредники уже плачут...

по-правде говоря так толком и не попользовался этими пересыльными сервисами. "Мои" лавки все шлют бесплатно и экспрессом;)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
тадам !!http://www.texasjeans.com/

Original_Saddle7.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
raws, только до 48 размера ))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А вы попробуйте уговорить селлера отправить через USPS если у него в шиппинге стоит приорити мэйл бай и-бэй глобал шиппинг сервис

многие соглашаются, если взять ответственность на себя (снять ее с продавца)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
это когда фото рекламы гораздо дороже портков))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
не соглашусь с такой оценкой, у нас большинство честных людей. Делать такие выводы по "одной паршивой овце" несправедливо.
Понимаю беспокойство иностранцев, основанное на слухах или предрассудках. Но даже и таких продавцов можно убедить в обратном на своем личном примере.

Тоже считаю, что в основном все вполне адекватные люди.
А то что бывают покупалы-кидалы и продавцы им под стать, так то не редкость. Но... У хороших продавцов с хорошим товаром, почему-то и покупатели в большинстве своём нормальные.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
"Nope... too many Russian customers like to claim their " package never arrived " однако не ясно стали убалтывать продавца на шиппинг или позволили одобрить молчанием его ответ -короче! всё сугубо лично.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Nope... too many Russian customers like to claim their " package never arrived " однако не ясно стали убалтывать продавца на шиппинг или позволили одобрить молчанием его ответ -короче! всё сугубо лично.
А вы попробуйте уговорить селлера отправить через USPS если у него в шиппинге стоит приорити мэйл бай и-бэй глобал шиппинг сервис. Все в один голос отвечают мол только так и никак по другому. На этой отправке они никак не наварятся, они ответственность с себя за посылку снимают в момент передаче агенту этой программы. Это как в договоре поставки пишут "Обязанность поставщика по поставке товара считается выполненной в момент передачи товара первому грузоперевозчику". Какому селлеру такое не понравится?

Добавлено спустя 10 мин. 38 сек.
не соглашусь с такой оценкой, у нас большинство честных людей.
Ну наверно здесь речь идет еще и о доблестных работниках нашей почты. А это ведь тоже наши люди.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
многие соглашаются, если взять ответственность на себя (снять ее с продавца)
А зачем мне брать на себя ответственность? Заплатить деньги ни за что? Продавец зарабатывает, это его бизнесс, а бизнесс-всегда риск.
Я теперь прошу только тех у кого например usps pryority, объясняя, что мне просто невыгодно покупать с такой дорогой доставкой. Вот эти соглашаются изменить на first class или standart intl.. Мне вот отправили из айдахо первым классом за 15 баксов с работающим треком. Как раз сегодня в Москве начала трекаться.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вернемся к баранам)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у каждого свои резоны , например товар эксклюзивный или вы не сомневаетесь в продавце (а для этого есть рейтинг )
Нас призвали прекратить оффтопить. Я за :rolleyes:
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Купил на амазоне вот такие джинсы - "Dickies Men's Regular Fit 5-Pocket Rigid Jean, Indigo Blue".
Подскажите - они prewashed или нет?!
Поиск дал противоречивые сведения - одни говорят, что нужно их предварительно стирать перед одеванием, другие - что нет.


И если да - то как правильно их стирать? Одеть на себя и в ванну с холодной водой?!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Pavel239,

По вашей ссылке есть джинсы rigid и обработанные. Вы какие купили?
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
А как узнать? :D На бирках не указано.
В заказе цвет стоит просто "Indigo Blue". Хотя в названии самих штанов ведь есть слово rigid. Да и заказывал я вроде "Indigo Blue Rigid".
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Купил на амазоне вот такие джинсы - "Dickies Men's Regular Fit 5-Pocket Rigid Jean, Indigo Blue".
Подскажите - они prewashed или нет?!
Поиск дал противоречивые св

купили а теперь спрашиваете- что же вы купили? если первые на странице -ригидные - не стираные жесткие с усадкой ткани перед пошивом. Дикис окрашивает ткань с фиксацией - не труться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live