• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дрон dji mavic air 2

D

Dober812

Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Petropavlovsk-Kamchatkiy
Привет форумчани, я купил дрон в сша (точнее сказать моя сестра) она оплачивала офер я просто выслал ей деньги. Теперь не знаем как его переслать к нам в страну( дело ещё было до пандемии она регулярно летала я так и думал что она его привезёт). Подскажите пожалуйста как это можно сделать и с чей помощью?
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Привет форумчани, я купил дрон в сша (точнее сказать моя сестра) она оплачивала офер я просто выслал ей деньги. Теперь не знаем как его переслать к нам в страну( дело ещё было до пандемии она регулярно летала я так и думал что она его привезёт). Подскажите пожалуйста как это можно сделать и с чей помощью?
Почта США USPS. Не благодарите!
 
D

Dober812

Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Petropavlovsk-Kamchatkiy
Почта США USPS. Не благодарите!
Просто отправляем почтой сша? Весь комплект? И они отправят его в Россию? Несмотря на то что там литиевые батарейки? Я в шоке
 

Вложения

  • 9133AEDF-4251-40A8-AC2B-68E3D4210F61.png
    9133AEDF-4251-40A8-AC2B-68E3D4210F61.png
    1.9 МБ · Просмотры: 11
D

Dober812

Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Petropavlovsk-Kamchatkiy
Почта США USPS. Не благодарите!
Сейчас уточнили по отправке, информация из первых рук как говорится, USPS могут отправить но на границе, российская таможня развернёт эту посылку так как в ней литиевые батарейки...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Сейчас уточнили по отправке, информация из первых рук как говорится, USPS могут отправить но на границе, российская таможня развернёт эту посылку так как в ней литиевые батарейки...
батарейки отдельной посылкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live