• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дозатор мыла TinyDeal

N

nady64

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Наверняка у всех есть жидкое мыло и порой бывает неудобно ( а скорее всего лень))) ) нажимать на стандартный дозатор мыла. Вот и нам и захотелось не делать лишних движений, а просто чтобы поднес руки к дозатору и он сам тебе дозировал мыла. И такое удовольствие мы решили прикупить. Заходя немного вперед, скажу, что очень довольны удобством девайса. И имя ему автоматический дозатор жидкого мыла ( ну если по правильному то называется -автоматический диспенсер жидкого мыла).

Итак,представляет он из себя емкость,корпус с контейнером из пластика для жидкости,который изготовлен из нержавеющей стали. Думали изначально,что это вовсе не из нержавейки, но ошибались. За продолжительное время его эксплуатации ( как никак все время вода попадает на него ), ржавчины нигде не появилось.

Его основание со сборными ножками сделано из пластика. Так сказать "прощупав" его от и до, нигде никаких дефектов ( плохо обработан металл,заусенцы металлические, брак при литье пластика и т.п. ) мною обнаружено не было. Да и с виду он выглядит вполне добротно, качественно.
Все закреплено и нигде ничего не шатается само по себе.Специфических запахов не от металла, не от пластика не исходит. Одним словом - качество изготовления данного гаджета меня порадовало.

Работает этот дозатор от обычных батареек типа AAA в количестве 4 штук ( вставляются в основание и закрываются специальной крышкой ). Так как были у меня аккумуляторы такого же размера, поставил их. Не заряжал их очень давно, точно не скажу ( может месяца три с хвостиком ).Так.что потребляет энергии не очень много.

Принцип его действия следующий: на носике имеется специальная кнопка,которая отвечает за его работу ( включение/выключение - удерживать кнопку секунды две, регулировка дозы мыла ).
Если не будете пользоваться продолжительное время, можно выключить его и датчик не будет срабатывать. Мы его ни разу не отключали, как включили, так и работает на постоянном режиме ожидания.

Есть у него 3 режима подачи мыла.Это маленькая,средняя и большая. Чтобы выбрать нужную,необходимо произвести одно ( два или три ) коротких нажатий на кнопку и загорится светодиод под носиком, информирующий о выбранной дозе. Если она будет мигать,значит выбрана маленькая доза подачи мыла ( одно нажатие ),среднее ( два нажатия ) и большая порция мыла - мигание много раз. Мы остановились на большой, а там как говорится сколько кому нужно)).

Инфракрасный датчик расположен под носиком,он то и отвечает за автоматическое срабатывание ( при приближении рук ). Подносим руки к нему под носик и он автоматически срабатывает и дает сигнал на выбранную подачу дозы жидкого мыло. Чувствительность датчика хорошая - успеваешь руки поднести и потом сразу же подает. С этим все ок!

Если вдруг будет мало и самой большой дозы, то если не убирать руки после к примеру первой подачи, спустя несколько секунд он подаст еще и так далее, пока не уберете руки.

Подводя итоги,я выделю следующее: отличный дизайн, удобство, хорошее качество, нержавеющий корпус, нисколько не пожалели о его приобретении.

Вот такие удобства теперь у нас!!!


Eh90I.jpg

AQXtM.jpg

cUP4F.jpg

hs5KJ.jpg

CD8Ea.jpg

WAtqZ.jpg

kPBm4.jpg

BfvZO.jpg

hIHBf.jpg

eG5XW.jpg

E8SCZ.jpg
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю с приобретением! Обзор неплохой, вот только ссылки на товар нехватает.)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Было уже. Раза три, наверное. Чег'товски интег'есный гаджет!.. ))
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
дозатор хороший , но не практичный --- батарейки ....,гораздо удобнее для меня в обращении дозатор без них http://www.buyincoins.com/item/19869.html!Но это только мое мнение (хотя дома в наличии оба)!
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Было уже. Раза три, наверное. Чег'товски интег'есный гаджет!.. ))
Предлагаю сделать отдельный раздел по дозаторам.

Добавлено спустя 53 сек.
сколько я их уже лично выкинул.....
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
В гараже дозатор - незаменимая вещь.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
эксплуатировал данный девайс. Он и серия ему подобных имеют существенный конструктивный недостаток - батарейный отсек снизу. Поскольку стоит он на раковине, и стоит как правило в луже, контакты очень быстро ржавеют и сгнивают, в результате чего девайс перестает работать через месяц. Если бы батареи были сзади повыше, жил бы дольше. В любом случае, с покупкой.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
мой с бика сдох через месяц
так и не разобрал..валяется гдето
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Z

zacukeha

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А мой сдох через сутки. Длительное нажатие на кнопку, дает только две коротких вспышки светодиода. Замерил мультиметром батареи - мертвые (выдает 1,08 вольта, вместо положенных 1,5-1,6)."1. Возможно утечка произошла из за того, что я замазал вазелином щели батарейного отсека, что бы туда не попала вода и влага, так как в предыдущих постах говорится о том что они контакты ржавеют..."2. Батарейки из Икеии, возможно проблема в них...

Замерил утечку, тем же мультиметром, показывает 0,1 Ампера, это по ходу много...
 

Вложения

  • 2014-01-20 17.17.50.jpg
    2014-01-20 17.17.50.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 116
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
У меня до сих пор работает... Только пользоваться неудобно, потому что порции мыла маленькие и очень медленно подаются. Может быть мыло слишком вязкое использовал, не знаю... в общем убрал его подальше.

Но вот комментарий про гараж заставил задуматься) Думаю там и вправду удобно будет.
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
У меня тоже довольно таки медленно подача мыла, но вещица красивая, пользуюсь и дальше
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Подскажите кто знает. Заказывал вот такой дозатор http://www.ebay.com/itm/400593274781?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649"Работает он нормально,за исключением того что частенько самопроизвольно срабатывает на подачу мыла (даже когда в ванной никого нет и темно). "Это брак? Можно как нибудь отремонтировать самому?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Был у меня похожий агрегат :oops: . После замены пятого комплекта батареек понял что пора ему на свалку. Да и рычал жутко.
В давние времена точнее в прошлом веке чтобы не (сгнивали) контакты в батарейном отсеке от батареек отечественного производства смазывал густой смазкой литол солидол или циатим.
Батарейки разлагались полностью в труху а контакты в большинстве случаев оставались как новые!
Вытираешь контакты на сухо от старой смазки, потом наносишь новую смазку на контакты. Всё, агрегат готов принят новый комплект батареек :sohappy:
Проверенно годами :russianru:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

Vlad_J

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Прошло через мои руки таких 5 штук, все на помойке. И все с разными поломками. Батарейный отсек в этих приборах, это слабое место. Итог, взял обычный механический. Но до сих пор уж очень хотелось бы приобрести надежный прибор который будет долго работать и радовать.

Может кто знает такое долгоработающее чудо?
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
После покупки разобрал дозатор, промазал герметиком отсек с мотором, а также отсек с электроникой. Все работает почти 2 года
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
купил дозатор мыла деттолработает уже год китайские посдыхали быстро..сейчас в пятерочке на деттолы акция 199руб==кому надо берите-отличный агрегат
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
китайское шило ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live