• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в Украину зеркалки Canon

  • Автор темы Agent2012
  • Дата начала
A

Agent2012

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Украина
Господа а подскажите,я в деле заказов новичёк,почитал форум,хотелось бы заказть камеру, там в сша она стоит 899 $ доставить надо в Украину,порекомндуйте посредника,или как это всё лучше сделать ??

Как офрмить аккаунт Paypal я разобрался благодаря инструкциям,в этом всё ясно.Но вот как быть с таможней понятно не очень,и не очень ясно какой способ доставки наиболее надёжный.У нас в Украине лимит вроде как 200 евро.

Про доставку в Россию пишут много,а вот про Украину не очень.

Вот такой http://www.bhphotovideo.com/c/product/732047-REG/Canon_4460B003_EOS_60D_DSLR_Camera.html

И не очень с ценой понятно
Price: $999.99
Instant Savings -$100.00 Offer ends SEP 3 '11
You Pay: $899.99

Если правильно,то цена будет 899 так ? + платежи за доставку

Ещё смотрел на сайте www.computeruniverse.net там тоже цена вроде как интересная,но откуда лучше везти пока ещё не понял.Магазин в США который BH вроде как один из самых надёжных.Но тут много отзывов про немецкий www.computeruniverse.net и они большенстве своём позитивные.
Вот ссылка на немецкий магазин https://www.computeruniverse.net/products/e90391548/canon-eos-60d-18mm-55mm-kit-schwarz.asp

Подскажите заранее спасибо !!
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Вам пошлина всю выгоду съест, эти магазины инвойс не занижают.
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
В Украине беспошлиный лимит для ввоза в 300 евро - если будет больше то +44% таможенная пошлина.
Нужно продавца попросить занизить инвойс - но на таможне могут не поверить и переоценить.

Если сильно хочется - можно попробовать использовать посредника MIST - у них там вроде упрощенное таможенное оформление за 10% пошлину.
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
wanderleg
лимит 200 евро.

Agent2012
Я бы не рекомендовал играться с занижением инвойса, камера новая и цена ее понятна, это не вещь б.у. которую можно оценить как хочешь :)

+ко всему же в листинге написано, что:

This item is backordered by the mfr. We have no delivery date at this time.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Можно попробовать купить дешевую мыльницу canon, задекларировать ее как "Фотоаппарат Canon", выехать в РФ, получить фотоаппарат там, выбросить мыльницу и ввезти новый фотоаппарат обратно по этой декларации. Это если вы недалеко от границы живете или часто выезжаете.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Можно попробовать купить дешевую мыльницу canon, задекларировать ее как "Фотоаппарат Canon"

Вы пробовали это делать? Укажете в декларации номер модели и заводской номер, на этом вся авантюра закончится.
Я каждый год свою машинерию вожу - сверяют номера в аэропорту.
 
A

Agent2012

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Украина
Получается что выгоды почти и нет.Если только это не вариант когда кто то из знакомых едет из США и Германии.Или пробовать просить родствеников в Росии что бы прислать на их адрес и потом пооробовать передать сюда.

Вариант с поездкой в Россию не подходит, так как живу в крыму и получится что дорога выйдет ого,а отправить в Ростов и ехать туда,где нет занкомых тоже вроде как не варинт.

Спасибо за советы,буду думать как поступить !!
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Agent2012
из Крыма же паром ходит, в один конец с человека ~200р.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live