• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в США из России

  • Автор темы Moneymaker
  • Дата начала
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Будем надеяться, что посеяное прорастёт.

коробки сами мастерите? При такой ширине, в центр какое то ребро жесткости надо. Или плёнки хватает, не продавливает?
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Коробка их гофры Т-24, толщина 7 сантиметров. Вроде ничего. Мастерю не сама, заказываю. Получается недешево, 120 рублей за коробку в среднем. Готовые в той же конторе можно покупать значительно дешевле, от 20 рублей. Но у меня формат нестандартный.
Еще просветите, плиз, по поводу ems. Отправила в среду в том же центральном офисе. Пообещали срок доставки 5 дней, я написала клиенту, что посылка будет через неделю. Теперь думаю, что зря.
Кто сталкивался, каковы реальные сроки доставки ems в Штаты?
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Отправила посылку 19 декабря авиа.
До сих пор статус такой:
Status: Processed through Sort Facility
Your item was processed through and left our BETHPAGE, NY 11714 facility on December 24, 2010. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
То есть покинуло сортировку и уже 12 дней движется в направлении адресата. У кого как вообще посылки в праздники доходили?
 
P

pabeda081

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
pamagite sabrat v razmerax. ia xachu kurtku razmer L. tolka L. a tam tolka tak pakazavaet L(USsmall) ne panimaiu shtoza razmer L(USsmall)?
 
S

saxon05

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте!
Разьясните мне пожалуйста, насколько знаю в США посылки отправляются на адрес а не на человека, но ведь таким образом может получить кто попало? В чём смысл?
 
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
НА адрес и на человека. Насколько мне известно, у меня ( ттт) пока кто попало ничего не получал.
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Подскажите что делать, посылка зависла на почте USPS NY, висит уже 20 дней. Покупатель открыл диспут, первая отправка и вот так. Что делать?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Tomo4ka, в чем проблема то была выяснилось?
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Tomo4ka, я думал это только у ПР такие проблемы...
 
S

SamvelDream

Новичок
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Разьясните мне пожалуйста, насколько знаю в США посылки отправляются на адрес а не на человека, но ведь таким образом может получить кто попало? В чём смысл?

да, что-то в этом есть - местные транспортные и курьерские службы посылки приносят по адресу и оставляют под дверью (ну, если не сделали специальную пометку, что доставка - "только под подпись"). Мою посылку как-то в Бруклине случайно доставили соседке через дом. Хорошо. что она знает меня, прочла, что мне адресовано - и принесла. А так кто-то мог бы и присвоить.

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
Сейчас из Москвы в Нью-Йорк мне передают через DHL (документы были) или через pochtovichkov (посылки от матери и безрецептные рос. лекарства).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live