• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильная настройка вида/стоимости международной доставки

V

vdv77

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Всем добрый.
Помогите разобраться в правильной настройке международной доставки для продавца. Я новичок. Разместил три товара, который вряд ли найдут покупателя здесь, в России. Со всем вроде разобрался, кроме доставки. "Убил" кучу времени, но так и не приблизился к правильному решению.

В списке, при размещении товара, только ряд американских служб и некий пункт - Flat Rate Freight с фиксированной доставкой. Но это и НЕ международная доставка, соответственно в перечне стран для покупателя только United States. При выборе в доп списке Select an international shipping service - опять только американские службы.

Погуглил, все ответы сложные и замороченные и не полные. В итоге нашел некое меню продавца (My account - Site Preferences - Shipping Preferences - Use shipping rate tables), где можно выбрать страны, регионы, виды доставок - что-то добавил там. Но где его выбрать/применить теперь? Непонятно...

Заранее - спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vdv77 в настройках доставки все обычно просто сделать и подстроить под ваши нужды. Просто когда нет практики, в первый раз, в этом сложно сразу разобраться. Если не разберетесь - напишите мне пожалуйста по скайпу, я вам все настрою удаленно по тимвьюверу.
 
V

vdv77

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
1
@Biro, большое спасибо. Найду свободный вечерок и согласую с вами. Напишу в Скайп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live