• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в китайский новый год

T

Tolyar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Решил в первый раз заказать чай из китая. Зашел регистрироваться на [сайт посредника] и увидел что он прекращает доставку с 30'го января, так как у почты каникулы с 2 по 15 февраля. Это только у ********* так или вся китайская почта будет закрыта и не стоит даже пытаться заказывать что-либо? У мистертао или 9channel я таких предупреждений не нашел.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Это вообще всего Китая касается.
 
T

Tolyar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Это вообще всего Китая касается.

Печаль, если так. Только я собрался чайку прикупить. А теперь пол месяца ждать. Странно что у других посредников ни чего не написано, или я плохо искал.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Некоторые с 4го на выходные уходят. А некоторые продаваны, уже с 26 января отказываются высылать
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
заказы кое как еще принимают но отсылать когда будут это вопрос
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
после 17 числа начнут шевелиться.
на всех сайтах верифицированных посредников с китая висят предупреждения, что чс 26 не принимают заказы а отсылать начинают с 17. плюс-минус пара день-два. Ежегодная традиция. с этим ничего не поделать. график китайпраздников гдет завалялся на форуме.. помню что писал. :)
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
оплатил несколько лотов из Китая 6 февраля, вчера получил одну трековую, отправлена была 7 февраля, сегодня получил ещё одну трековую, когда была отправлена не знаю, но заказана в тот же день
делаю соответствующие выводы по поводу китайского нового года
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Во время китайского НГ надо тариться на амазоне или убее у не китайских продавцом. посылки быстро доходят))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live