• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка ipad как нерабочий

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется что бессмысленно вводить пошлины на те вещи, про производство которых в нашей стране и не слышали.
Зачем повышать цену на 30% на зеркалки если у нас в стране их просто не производят?

а это налог на "богатство", человеки могут прожить и без "разжиревшей фоторамки"(с)Ильдар Муртазин, и овнозеркалок, тем более что большинство ими снимает мусор, буквально, листочки-липесточки... то есть это как налог на вотку, цена не может быть ниже рекомендуемой иначе пить начнут все и помногу, вместо того чтобы развиваться в правильную сторону полезную социуму, то есть производительного труда а не создание виртуального и бесполезного контента...
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
ParadoxX
Да, простите, в чем-то я не прав.
Я хотел услышать, что будет безопаснее - написать iPad (могут увидеть надпись и вытащить, сделать себе подарок) или что-то другое.
Пока думаю, что буду все-таки писать Tablet PC, но вы все равно высказывайте свои предложения. :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live