• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для детей (куклы Барби)

GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
для детей (куклы Барби)

Я недавно покупаю,но женщины,они остаются в душе девочками,особенно,когда дома бегает девочка ещё.Моя дочка осенью в школу идёт и на днях выпускной в садике.
Заказывая себе,решила,что у меня в моём детстве небыло фирменной барби и стала бороться за Барби настоящую на аукционе eBay .Чем не подарок малышке?И вот получили :D
эта и на шпагат садится

ну и рюкзак для пробы(фото продавца):

куклы были упакованы просто замечательно,коробочки непомялись и ещё+общая коробка была большая,так что вызвали на почту и здорово всё получила в целости и сохранности.Дочка в диком восторге!Да и я тоже,одну настоящую Барби выиграла за 5 долларов,вторую за 10.Даже если приплюсовать доставку,у нас за эти деньги подделку только и купить.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Рад за вас и вашу дочку!
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
а ссылочку можно на продавца посмотреть? :D
 
GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
MRAKспасибо.
Bike1984ссылочку могу поместить,если тут можно ссылки помещать.Только врядли она что даст,он незанимается игрушками ,всем понемногу,может потому так и недорого удалось купить.А вот ссылка на подлинные барби вам больше дать может,если надо тоже могу поместить.Сохранила,так как оказывается нам и Кэн уже надо и ребёнок :D
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
ссылки можно размещать, если продавец не из СНГ :D
так что не бойтесь :wink:
 
GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
Search results for "Authentic Barbie doll"(Результаты поиска "Аутентичные куклы Барби"):

мой продавец Барби,но сейчас у него их нет,но периодически бывают:
Да,ещё хочу добавить,что оплатила когда,на следующий день смотрю возврат небольшой денег получаю,объясняет,что дешевле доставка обошлась.Вот какой честный!Конечно написала ему положительную обратную связь.И буду периодически заглядывать,вдруг ещё впоймаю чтолибо нужное мне.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спасибо за наводку, тоже своей присматриваю. Скажите а у вас нет случ на примете ссылочки на продавцов одежды для Барби? Или Беби Борна.
 
GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
GLIZELLIS
а не правильней было бы назвать тему "для девочек" :( ?!
 
GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
jokeveter,ну я непокупала ещё для мальчиков,что пришло то и показала.Придёт посылка к вам с вещами или игрушками для мальчиков,показывайте тут.С удовольствием посмотрим и порадуемся с вами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live