• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Intelligent DIY Tricycle Model Toy for Kids (Развивающий конструктор для детей "мотоцикл")

  • Автор темы Morumotto
  • Дата начала
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День всем добрый, поведаю вам сегодня небольшую (совсем коротенькую :rolleyes: ) историю о развивающем конструкторе для детей.

Дети они же пытливые им всё интересно разобрать и собрать, узнать как устроенно. Есть у меня племяш подрастающий и вот как один из подарков для ребёнка был выбран такой конструктор на сайте Здесь была скрытая реферальная ссылка и приобретён за $6.25 , не дорого вроде но это не основной подарок ))

1342636842625-P-329557.jpg

Заказал, приехало это всё аж почти ко дню рождения, почти за месяц доехало, ну железяки наверное сильно тарахтели так что видимо на почте проверили что же они такое везут , но не найдя ничего подозрительного успокоились и заклеили обратно скотчем :ph34r: )) типа так и было ... ну да ладно.
Вручил и ребёнок предложил вместе собирать, а как же столько любопытства в одиночку не утолить :rolleyes: .

Фоточки:




Типа чёпер B)




В общем ребёнку понравился, да и мне повозится с ним было интересно , но как-то маловато.. в детстве у меня целый кран был из подобного конструктора собран. ну в принципе на свою цену товар).
Если кому приглянется для конструирования чёперов или трайков, значит не зря я обзорчик писал.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Смотрю на него и мысленно оказуюсь в детстве когда с совдеповского конструктора собирал телегу и машинку... Ма тоже была отверточка в комплекте и даже ключик. Как будет ребенок то в любом случае буду ему дарить технические игрушки, я то сам их так любил в свое время. Жаль вот только что с данного конструктора собирается только мотоцикл(((
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Смотрю на него и мысленно оказуюсь в детстве когда с совдеповского конструктора собирал телегу и машинку... Ма тоже была отверточка в комплекте и даже ключик. Как будет ребенок то в любом случае буду ему дарить технические игрушки, я то сам их так любил в свое время. Жаль вот только что с данного конструктора собирается только мотоцикл(((

Ну маааальнький конструктор же, что ж с него взять. Хотя думаю детская фантазия позволит создавать инопланетные конструкции неведомого назначения :rolleyes:
 
Live



Вверх
Live