• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куклы Барби и им подобные, коллекционные и игровые

  • Автор темы AnastasiaNeva
  • Дата начала
A

AnastasiaNeva

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого есть опыт покупки кукол на eBay?
Кто может поделиться впечатлениями?

В моей коллекции пока пять кукол, одна едет.

- Две принцессы Анастасии (одна игровая, приобретенная через посредника, коробка в идеальном состоянии. другая купленная мной, на фото продавца в отличном состоянии, коробка же на деле оказалась помята - следы на почтовой упаковке. будто кто-то на нее сел. Причем это та самая кукла с фото)
Сами куклы действительно NRFB, но я храню их в коробках, поэтому для меня их качество очень важно.

- Две Барби-русалочки, Мидж (рыженькая в бирюзовом костюме) и Тереза (брюнетка в розовом.) заказала их раньше чем русалочку-блондинку, ибо их выбор гораздо уже.
Мидж в отличной коробке, Тереза в слегка поношенной с легкой вмятиной на пластике.
Здесь я допустила одну ошибочку: не надо гнаться за редкой коллекционной вещью, даже если очень кажется, что она осталась последняя и не соглашайтесь на несовершенный вид коробки. Куклы потом будут еще, и много, и в коробках гораздо лучшей формы. И будет обидно за свое нетерпение :)

- Кукла Ариэль в розовом платье и с прилагающимся нарядом русалочки.

Могу порекомендовать продавцов русалочек, оба расписали все весьма компетентно, упаковали достаточно надежно (пленка с нашими любимыми пупырышками и бантики из пенопласта) Девушка, которая продала куколку Ариэль, немного перестаралась - огромная коробка, самая дорогая доставка, внутри надутые подушки - в результате они слегка примяли коробку, но это быстро удалось выправить без последствий. Спасибо ей так же)

Есть еще печальный опыт покупки волшебной палочки Сейлор Мун из первого сезона. Коробка оказалась жуткой, сама игрушка очень поюзанной, хотя и заявлялась, как новая. Продавец обошелся нейтральным отзывом (из плюсов быстрая доставка, пленка, подушки, что хорошо бы сделал продавец коллекционной Анастасии)

Пока все. Если мне будет что еще сказать, дополню. Пока приостановлюсь с покупкой коллекции, возобновлю, вероятно, весной.
 
S

softy

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Россия, Пушкино, М.О.
Покупал один раз для знакомых у http://myworld.ebay.com/cmtpuppengalerie/?_trksid=p4340.l2559 -это немка. Выбрал куклу, с помощью онлайн переводчика %) спросил сколько будет стоить доставка, оплатил, написали что выслали. Мой вопрос о возврате НДС остался без ответа-или не поняли или не захотели отвечать (некоторые продавцы "не понимают" неудобные вопросы-только моё мнение). Посылка пришла в лучшем виде, вложили подарочную кружку. Нормально так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live