• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут от покупателя.

N

naoky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
вильнюс
Продал довольно дорогой товар. Покупатель из Штатов открыл диспут по поводу того, что в посылке оказалось фуфло. Фидбеков у него нет. Как доказать свою правоту?!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По опыту покупок приведу пример, о котором знаю.

Продавцы сумок Louis Vuitton (постоянные и проверенные на My Poupette) очень часто в недрах сумки прячут какую-то метку, описание и местонахождение которой заранее где-то фиксируют. Об этом они обычно предупреждают в листингах.

Если нечестный покупатель, получив такую сумку, отошлет ему обратно фейк - ессно такая фигня не прокатит. На западных форумах LV-шников читал, что подобное происходит часто. Чел покупает китайскую подделку, а потом пытается купить оригинал и получить взад деньги.
Я не знаю - чем вы торгуете, но попробуйте пойти по такому же пути.

И, кстати, а вы сами точно уверены, что продавали ему не фуфло? (Звиняйте, конечно...)
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Продал довольно дорогой товар. Покупатель из Штатов открыл диспут по поводу того, что в посылке оказалось фуфло. Фидбеков у него нет. Как доказать свою правоту?!

если уверен на 101% , что прав - вперед , отстаивать свои права . Если есть еще что то подобное , а еще лучще если была уже продажа подобной вещи , даешь ссылку про успешную продажу+фидбэк . Но опять же , если уверен в своей правоте , а если нет - лучще вернуть монеты назад :) ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live