• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут/или кто саночки везёт

Adesh

Adesh

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
86
Местоположение
Москва
Приветствую всех:new_kissing_smiling_eyes:
Диспут на Ebay в мою пользу. Сумма полностью вернулась на мой счёт PP (185евро) . Вопрос: с кого в результате будет взята сумма,с продавца или Ebay ?
----
пс получил товар который теоретически можно восстановить,но из китайских деталей.А это будет уже не то,что я бы ХОТЕЛ иметь. Возможно он такой и был у продавца,а возможно -"попортился" в дороге. Если с продавца возьмут всю сумму - я думаю возместить часть средств
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вопрос: с кого в результате будет взята сумма,с продавца или Ebay ?
А вам вот не все равно? Площадка сама разрулит этот вопрос с продавцом. Если прод живой еще, то с него снимут деньги, если нет, заплатят вам из страхового резерва...
Возможно он такой и был у продавца,а возможно -"попортился" в дороге. Если с продавца возьмут всю сумму - я думаю возместить часть средств
Так велком! Никто же не запрещает вам быть честным! :new_thumbsup:
 
Adesh

Adesh

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
86
Местоположение
Москва
Значит с продавца снимут 100%,так это устроено,обычно?
если всю сумму с продавца - мне не всё равно (За 10 лет такая ситуация у меня впервые)
просто хочу понять как это устроено. И мне не сообщили что я должен сделать дальше-отправить товар обратно или оставить ..
а описание к диспуту так переведено ,что его можно двояко трактовать

Это компьютерный привод.собственно, вещь 10 летней давности
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
И мне не сообщили что я должен сделать дальше-отправить товар обратно или оставить ..
а описание к диспуту так переведено ,что его можно двояко трактовать

Если бы вы обязаны были вернуть товар, то денег не получили бы до того как продавец его получит обратно.

Возвращать ли часть денег продавцу? Решайте сами. Я бы вернул часть суммы с учетом затрат на ремонт или предложил продавцу оплатить возврат товара.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Live

Similar threads




Вверх
Live