• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Discountbandtshirts - продавец маек

Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Вот он магазинчик http://stores.ebay.com/discountbandtshirts
Решили с друзьями заказать себе маек, выбрали 11 штук, заплатил.
В описании сказано 10 дней на упаковку и отправку, на 10ый день пишет мне этот товарищ, что одной майки нету, я предложил заменить. Через день высылаю ему номер новой майки и он пропадает. Спустя 3 дня спрашиваю как дела, он включает дурачка и говорит, что я сказал, что выберу другую майку, типо сообщения моего и не видел.
На 18ый день трясу с него трек (обещал отправить Приорити) и за доставку я ему выложил около 70 бачей. Он мне отвечает, что трек номер для Россию не дают, очередной шок для меня.
Кидаю ему пару своих треков, он мне сообщает, что это все ерунда и с помощью них можно следить только за тем, когда посылка покинет страну и назвал их таможенным кодом. Я начал просить фото квитанции об отправке, он сказал, что сейчас дома, как будет в офисе все вышлет.
На следующий день пишет, что почта вернула посылку и просит адрес латиницей написать, я отправил ему новый адрес. Через день получил долгожданный трек номер. И что вы думаете я там увидел? Посылка ушла первым классом... Пишу ему, что фигня спрашиваю, он мне говорит, что Приорити стоило на 5 баксов дороже, чем я ему заплатил и сказал, что посылка весит 4 lbs. Лезу в прайсы USPS, согласно которым он мог отправить до 10 lbs - Priority Mail International или до 8 lbs - Express Mail International. Он как обычно сказал, что он честный и денег на стоимости доставки не делает.
В итоге, спустя 20 дней он только отправил посылку, да еще медленной почтой и когда получу ее никто не знает...
Отвечает на сообщения, кстати, он очень долго.
Спасает его только ассортимент его магазина.

Вот еще один "счастливчик", который писал как этот товарищ "мозг выносил ему" http://webcache.googleusercontent.c...+discountbandtshirts&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live