• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый WiFi свисток с антенной, умеющий быть точкой доступа

U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Ааа, простите, глубоко не вчитывался.
Теперь понятно, что это - адаптер, в который втыкается ноутбучная wifi платка, пробрасываются антенки и т.д.
Полезный девайс, а главное - бюджетное решение.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Пусть кто нибудь отзовётся, работает ли он на виндовс 7. Я динозавр, сижу на ХР и с нетбука 7-ку снёс. Поставил ХР. Может он РЕАЛЬНО на 7-ке не пашет?
На 7-ке работает.
Брал такой как у топикастера.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
У меня с BIC'a - с антенной EDUP EP-N8512/ всё на 7ке работает, но вот чёт никак больше 54 не подключается...хотя стоит 802,11 N... роутер dir300nru.
кто-то заставил работать на 150 и больше?
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Привет всем, имеется свисток RTL 8191 su, интернет раздавать получается а вот запаролить сеть не получается.
Помогите ПЛИИИИЗ
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
[url=""]akornev[/url]

Вкладка общие, настройка, проверка подлинности - поставить WPA либо WPA2.
Sol.Ax

На бике не знаю что продют, но по фото это точно не модель 8512. У меня EDUP EP-MS8512, покупал тут http://www.focalgadgets.com/edup-ep...finition-tv-usb-802-11n-wireless-adapter.html Всё работает, сейчас использую как точку доступа. На 150 мегабит подключается ноутбук без проблем. Сигнал отлично держит, через 3 бетонных стены в квартире уверенное соединение.
Оригинальный адаптер выглядит так как по ссылке что я дал, других версий адаптера 8512 не существует.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
У меня именно такой свисток как по ссылке и на фоото выше. брал на BIC :)
Всё работает, сейчас использую как точку доступа. На 150 мегабит подключается ноутбук без проблем. Сигнал отлично держит, через 3 бетонных стены в квартире уверенное соединение.
это свисток как точка доступа... а у меня в качестве точки доступа dir300nru. Свисток только для приёма...вот и не понимаю почему он 54 только ставит. есть настройки этого? или в роутере копаться нужно?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вопрос с помощью такой штуки можно сетевой интернет раздавать?! *Интернет приходит на комп по сетке на работе*
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
U

Ubyytcc

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
А я заказал вот такой. На чипе ralink RT5370. Шел чуть больше месяца, но да суть не в этом. Запустить в режиме точки доступа удалость благодаря вот этой вот видеоинструкции. Мож поможет кому...
Только вот скорость желает лучшего...
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
всем привет. купил свисток который в самом начале темы указан, не могу раздать инет. пишет на другом компе что подключено без доступа в инет, делаю диагностику виндоусовскую, выдает что DNS - сервер не доступен. помогите
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
всем привет. купил свисток который в самом начале темы указан, не могу раздать инет. пишет на другом компе что подключено без доступа в инет, делаю диагностику виндоусовскую, выдает что DNS - сервер не доступен. помогите

А ты инет расшариваешь или локалку?
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
-=COPA=-, Инет
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
Короче решил проблему. У нас интернет контролируется по МAC-адресу. Ну вот я и прописал MAC в свистке
 
B

Bazru

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
USSR
Я уже замучался вот с этим:
http://www.ebay.com/itm/Mini-150Mbp...1919361072468850310&pid=100015&prg=1017&rk=1&
Дрова устанавливаются нормально, ничего желтого нет, но не одну сеть не видит, мне кажется он радио канал не включает. Скачал с ралинка последние дрова, та же ситуация. Пробовал на 2 компах с 7-кой одно и то же.
Дефект адаптера исключен, т.к. их 2 штуки и оба с той же проблемой. Может кто подскажет как решить это. Благодарю!
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Сам мучаюсь,тоже на 7 не пошло.
 
B

Bazru

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
USSR
лурик,
Такая же проблема как у меня?
у Вас 7-ка 64 битная?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live