• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BIC 12 лотов

  • Автор темы maximka60
  • Дата начала
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
недавно пришел и мне этот свисток USB 150M WiFi Wireless Lan Network Card Adapter Antenna. попался бракованный. попросил возврат, сначала предложили $2, я естественно отказался и сказал:либо шлите новый свисток либо $8, в результате сошлись на $6. теперь боюсь заказывать еще один свисток(((
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
но андроид через него интернет получать не может (что в принципе уже написано)
Где написано? Линуксовые драйвера вроде есть, но как их прикрутить?
присоединяюсь к вопросу, где написано? тоже никак не могу настроить инет с гэлэкси через комп с XP. Сеть видет, подключается... а интернета нету.
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Где написано? Линуксовые драйвера вроде есть, но как их прикрутить?
У меня в ubuntu свисток завелся, даже подцепился к N-рутеру с WPA2. Но пакеты уходят в никуда :(
В семерке - без проблем с комплектными драйверами работает.
Кто-нибудь смог свисток в *nix завести?
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
когда интересовался настройкой инета с usb wifi на андроид,понял такую штуку:
андроид телефон работает если wifi вещает режиме Soft AP, на виндовсе это организуется драйверами с диска wifi ус-ва.
андроид телефон не получает интернет если ус-во wifi вещает в режиме Ad-hoc , проблему можно решить перепрошивкой андроид телефона.

в моем случае на вин ХР интернет не работал на HTC Wildfire из-за фаэрвола outpost (еще рекомендуют антивирус выключить).
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Pulse Heart Rate Counter Calories Monitor Sport Watch #4 в какой упаковочки они пришли, или как они были упакованы??
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Если честно не помню,по моему были они в кулечке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live