• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делимся опытом - ремонт , восстановление и секреты

Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Hell_rider, Здравствуйте. была аналогичная проблема. решилось заменой аккумулятора ;) у меня в городе вышло вместе с заменой 1000. если сами сможете то купите аккумулятор или закажите с китая. будет дешевле :)

Здравствуйте!
Спасибо за ответ! Сейчас подцепил другую плату с дисплеем, сперва показывало 100%, но потом после того как телефон ушел в ждущий режим - на дисплее показало при нажатии на "home" пустой аккум и зарядку. Завтра заеду в сириус за новым аккумулятором.

давай тогда подождем тупой ответ на такой же вопрос. или ты просто подогреть тему?

у меня вот пара телов лежит, не видят модема, чего думаешь это? я вот на кп грешу модемной части, или думаешь сам модем катать?

Думаю Вам стоит обратиться с этой проблемой к профессионалам.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
у меня вот пара телов лежит, не видят модема, чего думаешь это? я вот на кп грешу модемной части, или думаешь сам модем катать?
Тоже два лежат. Один потерял модем, после сброса настроек. Полежал месяц - увидел. Надолго ли...
Есть еще два пятых - не видят дисплей. Включаются, айтюнсом видятся, а дисплеи не показывают ничего. Ни оригиналы, ни китайские.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ребята, на iphone 5 нет звука вообще. Под замену звонок? Или весь нижний шлейф с разъемом под зарядку? Подскажите, пожалуйста.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ребята, на iphone 5 нет звука вообще. Под замену звонок? Или весь нижний шлейф с разъемом под зарядку? Подскажите, пожалуйста.
ты думаешь тут ясновидящие? диагноз через инет. от простого к сложному меняй, там может на мамке коррозия после воды.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
хотелось бы что бы были :)
А так, конечно понимаю, что может быть все что угодно.. Просто почитал в инете, что сам шлеф с разъемом под зарядку не отвечает за звук в самом телефоне (звук звонка, соощения и тд). Его нужно менять если есть какие-то проблемы со звуком через наушники.. Так ли это?
Главное для меня, что бы не коррозия была.. С этим я совсем не дружу :(
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
pozdnyak22, ну в любом случае поставь да узнаешь. пол дня прошло, там делов то на 10 минут. дольше пишешь сообщение.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Дадада, просто сейчас не могу это сделать. Только вечером получится, вот сейчас и спрашиваю что может быть, дабы понять что точно..
Спасибо!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
хотелось бы что бы были :)
А так, конечно понимаю, что может быть все что угодно.. Просто почитал в инете, что сам шлеф с разъемом под зарядку не отвечает за звук в самом телефоне (звук звонка, соощения и тд). Его нужно менять если есть какие-то проблемы со звуком через наушники.. Так ли это?
Главное для меня, что бы не коррозия была.. С этим я совсем не дружу
Я бы на твоём месте мат плату поставил в рабочий телефон и сразу всё станет ясно.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, а за что отвечает коаксильный кабель в iphone 5?
Мог сгореть дисплей если один из кабелей(короткий, изогнутый) с одной стороны не был подключен?
Когда включил iphone, то на дисплее вверху появилась какая-то фигня и потом потухло все. Сейчас iphone включается, дисплей загорается, но изображения нет. Все, дисплей под замену? Сейчас под рукой нет второго i5 что бы проверить..
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
И вновь спасибо Вам! Да я по такой схеме и устанавливал дисплей. Просто походу действительно из -за коаксильного кабеля все погорело :(((

А еще вопрос, как известно, то зарядку в iphone 5-5s-5с можно засунуть любой стороной и он будет заряжаться. А вот мой почему-то не хочет по такой схеме работать. Начинает заряжаться только когда определенной стороной вставляешь зарядку. Понятно, что порт зарядки под замену, но что могло послужить причиной появления такой проблемы?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
А чем можно почистить порт в домашних условиях?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Что -то нифига не помогло. Да и грязи там совсем не было .
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи. Поменял дисплей на 5-ке, кнопку хом, верхний шлейф с камерой, динамиком перекидывал со старого. Работает всё нормально, кроме датчика приближения. Как то он отключает подсветку не так как нужно, во время разговора он не отключает, отключает только тогда, когда закроешь датчик пальцем. Чувствительность пропала. Что может быть, куда копать? На новом стекле что то посмотреть? Собрал не аккуратно? Спасибо!
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Товарищи, может есть у кого проверенный хирург в Мск - nand с процессором перекинуть на S4?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ты думаешь тут ясновидящие? диагноз через инет. от простого к сложному меняй, там может на мамке коррозия после воды.
Аааа, поменял шлейф зарядки, а так же сам звонок результата не принесло. Звука как не было так так. Так же попробовал материнску проблемную установить в другой телефон, который заведомо исправен и звук есть, так вот после установки проблемной материнки звук пропал. Косяк походу с ней? Что может быть? Что бы не было, но, думается, что в домашних условиях проблемно все сделать? Можете подсказать сколько примерно по стоимости в сервисе могут взять денег?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
никто так и не сталкивался?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Live



Вверх
Live