• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
ну че телефоны то ктонибудь получил? по срокам должно уже было дойти заказавшим. поделитесь впечатлениями
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
dmitry06, теперь получается что если нет доступа к инету в выходные, то я в пролете?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
dmitry06, а как вы относитесь к расширению штата? Может Вам помочь?
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
bigrey, прав, если будет спрос (а судя по принятым мерам он есть), то надо расширяться для качественной обработки всех заказов.
dmitry06, сайт для обработки заказов значительно облегчит всем жизнь :D
ЗЫ переслал сообщение повторно, жду ответа
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
я заказывал мп3-плейер
пока нету
отправлено 22ого августа
звонил в Новосиб в DHL они пробивали по трекингу, сказали что у них такой посылки не зарегистрировано
в Новосибе ближайшее представительство DHL телефон которго я смог узнать


ждёмс....завтра будет 2 недели
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
A

AlexS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
45
Баллы
0
AlexS,обратитесь ко мне если вы не получили ваш заказ, в чем проблема,что написать вам трудно мне что ли? Проверю вашу поставку,если будет нужно отправлю повторно ваш заказ,если вы его не получили.

нет проблемы пока
естственно что обратился бы, я и написал что "ждёмс".
мало ли чего где на почте (в DHL) случилось, городок у меня маленький, считается провинцией, может идёт поэтому долго.
если не будет ещё пару дней, то напишу вам.
просто описал факт, то что есть на данный момент
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
dmitry06, а что по предложению bigrey скажите?
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну тоже верно )
 
V

vgrigor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Я хочу большой LCD монитор купить,
24" Acer 730 долл на ebay.

сколько будет для меня это стоить?

mail- vgrigor@mail.ru
icq 199129570
 
B

BiG

Новичок
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
vgrigor, тебе не в эту тему.
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДАК ЧТО НАСЧЕТ ТЕЛЕФОНОВ? НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО И НЕ ПОКУПАЛ? УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ИХ КАЧЕСТВЕ :D
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
28го я писал: >Заказал (оплатил) 5шт. гиговых mp4 плеера, 25 августа - пока жду. Как получу, отчитаюсь ...
Отчитываюсь: Еще вчера моя посылка была в г. Новосибирске (в 2-х часах езды от меня) - это подтвердили в моем Офисе DHL, та же информация была и на страничке отслеживания. Сегодня мне перезвонили с DHL и сообщили, что движение моей посылки преостановлено ОТПРАВИТЕЛЕМ ПОСЫЛКИ ! Меня в свою очередь, попросили связаться с отправителем и выяснить причину такого действа... Эта новость меня просто огорошила ! Как так ? Зачем ? Пишу письмо dmitry06 - получаю в ответ: ЗАКАЗЫ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ 10-ГО СЕНТЯБРЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПОСЛАНО АВТООТВЕТЧИКОМ.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ ТАК, КАК ОНО ПОСЛАНО АВТОМАТИЧЕСКИ.
...ВОПРОС - ЧТО ДАЛЬШЕ... ? Кто нить знает его телефон ? Почта на автомате, в асе я его наблюдаю ровно минуту, после чего он отключается... Дима - АУ АУ !
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
ДАК ЧТО НАСЧЕТ ТЕЛЕФОНОВ? НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО И НЕ ПОКУПАЛ? УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ИХ КАЧЕСТВЕ :D

Надо сказать, что к телефонам не относится понятие "международной гарантии" (если такое понятие вообще к чему-либо относится). Гарантия распространяется на телефоны, купленные в стране. Хотя, может быть, это не всех фирм касается - надо тогда узнавать конкретно в сервисе каждой их них. У Sony Erecsson точно нет (специально узнавал). Так что, про гарантийное обслуживание в России можно позабыть.
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Мне вчера вечером отвечал,я думаю есть смысл подождать и не паниковать раньше времени,сам заказал у него телефон.
Если бы человек хотел кинуть(как я бы поступил :D ) я бы не делал лимит на 10 заказ и набрал бы побольше и кинул :]
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
regent, глубоко заблуждаетесь, не стоит оценивать по России.
Я лично уже дважды сдавал в ремонт телефоны по международной гарантии.
Первый раз утонувшую нокию 3110, которую привез с собой из России. Сдавал Берне. Отремонтированную прислали по почте домой через 5 дней.
Второй раз опять таки утонувший (только теперь в отличии от предшественника, не в ванне, а в речке...) сони эриксон к750, приобретенный в Эдинбурге (Шотландния). Без проблем сдал в ремонт в Висбадене. Отремонтированный телефон пришел по почте домой через пару недель.
Так что...
ЗЫ Мировая гарантия не миф. Если конечно ваша страна проживания находится вне хСССР и СНГ. :D
 
D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live