• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net вопросы по доставке и получению

E

exorsist2005

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно поинтересоваться какие именно? я тоже планшет жду, не яблочный, но все же интересно к чему руки тянутся у нехороших людей
На этот раз дотянулись до Motorola Xoom 2 3G 32GB и Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G 16GB.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
ужас, я жду Galaxy Note 10.1... не в обиду, но надеюсь что тот кто это сделал либо свое получит по заслугам все таки, либо тупо насытился. А я то считал что у нас яблочное чаще воруют. А тут совсем не топовые модели, которые в магазинах сейчас и у нас недорого стоят... :(
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
CU сильно ленятся нормально паковать, поучились бы у ShopFans...
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
CU сильно ленятся нормально паковать, поучились бы у ShopFans...
а толку? если будут воровать - разрежут что угодно. если не будут, то даже коробка без скотча останется нетронутой. все в головах у людей, и их принципах. другое дело транспортировка... но коробка от CU в принципе болшую часть проблем выдерживает...но да, немного упаковочной пленки не помешало бы им использовать, даже в дополнение к бумаге в коробке.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
У шопфанса и картон толще и скотч супер - толстый, армированный. По крайней мере сразу видно - лезли или нет.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
: Сегодня, 20:38 #105 У шопфанса и картон толще и скотч супер - толстый, армированный. По крайней мере сразу видно - лезли или нет.

а при чем тут собственно CU, посредники может и лучше пакуют, но отправка на их адрес не вычтет НДС, а при воровстве даже из их СУПЕР-армированной коробки, деньги то не вернут, посредники ни за что не отвечают, товар доставлен до указанного адреса... так что не стоит больше пиарить тех, кто к теме магазина CU не относится :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Я сравнил лишь упаковку, остальное сравнивать глупо.
Раньше CU хоть фирменный скотч лепил....
 
shurupus

shurupus

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Ребята, добрый день!

Импортнулись два айпэда, вес на импорте 3,950 кг. что скажете, нормально? =) Или можно начинать откладывать кирпичи? Спасибо!
 
R

rubikon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW-DMD-12rus
я крайнюю посылку из ку получал у курьера - в коробке была дыра и было спокойно видно содержимое. сначала было отказался, но потом догнал курьера и шаря рукой внутри(!!!) и взвешивая коробки проверил
3 ксума, роутер - все вроде нормально. расписался, получил - открыл все на месте. в общем просто не успели вытащить думаю.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Ребята, добрый день!

Импортнулись два айпэда, вес на импорте 3,950 кг. что скажете, нормально? =) Или можно начинать откладывать кирпичи? Спасибо!
Вроде по весу нормально.
Я сам жду iPad, только одну штуку, вес на импорте 1,8..кг.
 
R

Rezk1y

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Жду Xperia U от данного магазина. Посылка отправлена 2 октября, импортнулась только 16-го с весом 0,206. Пообщался с людьми кто аналогичный телефон с CU брал, у всех вес был порядка 0,500.
Написал в CU о проблеме, в ответ получил, что не беспокойтесь, форвардеры могут писать вес далекий от настоящего, поэтому дождитесь получения посылки и если что-то не так, сообщите.
Доставка будет курьером соответственно, вот и думаю как лучше теперь поступить :(
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
поэтому дождитесь получения посылки и если что-то не так, сообщите.

у курьера например даже, можно взять на осмотр коробку, если она очень легкая, то шлем назад, и через день едем на выдачу вскрывать... если по весу внутри что то есть, я бы не беспокоился. иначе смысл платить за доставку до дома и еще ехать куда то...
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
я радар заказывал из США. 77 дней ЕМС. Причем больше 2 мес. лежало в штатах на почте.

2 месяца в штатах без экспорта? И кто вам это сказал? небось наше отделение емс.

была посылка 2,100 кг-стала 0,640 кг, вся мятая
Сочувствую. Получал почти такую же посылку от CU. Правда сильнее измятую, но к счастью все, что заказывал, было на месте.Откровенно хреновая упаковка CU меня удивила. Дыра была именно в дне. Видать это тенденция CU. Неужели так сложно всю коробку проклеить скотчем???
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
это адский-ад какой-то:
Приём - 04.10.2012 - Германия RODGAU
Прибытие в ММПО - 04.10.2012 - Германия DESAHA
Экспорт - 05.10.2012 - Германия DEFRAA

и на это все, импорта нет. доколе такое будет?
пара посылок с Великобритании долетели за 15 дней, не EMS! а тут не пойми что :(
 
S

sevrod

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Russia
это адский-ад какой-то:

У меня до импорта 21 день шло, еще на таможне 6 дней болталось после выхода с нее, но вроде уже все на финише, итого месяц как минимум прошел.
 
O

osobist

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Заказал в CU телефон, 12 числа был экспорт с германии, с тех пор глухо. Товарищи подскажите, через сколько дней стоит писать в CU, если подвижек не будет?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
У меня 15 дней болталось в неизвесности, EMS...
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Заказал в CU телефон, 12 числа был экспорт с германии, с тех пор глухо. Товарищи подскажите, через сколько дней стоит писать в CU, если подвижек не будет?
у меня с 5-го числа экспорт и тишина. становитесь в очередь.
 
M

molochnik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Dwight, за вами буду. <_<
9 октября был экспорт EMS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live