• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Clarks Rapple Fall

R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
У нас раппл фол стоит 6500, у меня с доставкой из Bellsshoes получилось 3200, вот и думайте...
мдя, ужос. А у нас в городе 4300. а в декабре ещё скинут. Кстати, необъяснимо - почему Экко и у нас и в мире стоит примерно одинаково, а у Кларксов такой разброс?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
ars89, vade, Gek_Sogen, у кого-нибудь уже трекнулась посылка на импорте?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
lexanbb, молчок. Зато тем временем снег заметает дорожку к почтовому отделению. Но, признаться, я особо и не смотрю, как придёт, так и придёт. Жене тоже прикупил на зиму там сапоги.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
lexanbb, молчок. Зато тем временем снег заметает дорожку к почтовому отделению. Но, признаться, я особо и не смотрю, как придёт, так и придёт. Жене тоже прикупил на зиму там сапоги.
ради интереса глянул через сайт ЕМС. посылка уже на импорте с 24.11. а в телефоне прога не видит до сих пор
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
lexanbb, у меня трекнулась импорт 23.11
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А мне лень им писать письмо было, с запросом трэк-номера. Так что господа не в обиду буду на вас ориентироваться :) Думаю, что в одном контейнере все посылки улетели из Англии.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Забрал сегодня свои ботинки. В посылке была шоколадка))
Размер отличается от магазинного. 8 сидит как 8.5 из магазина, но я все равно доволен
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
lexanbb, так как на вашей ноге то сидят (285 мм)? У меня то 275 и та же восьмёрка на подходе.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
так как на вашей ноге то сидят (285 мм)? У меня то 275 и та же восьмёрка на подходе.
чуть свободны. вечером измерю длину стельки

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 45 сек.
Вот она, рыба моей мечты))
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1354594830701.jpg
    uploadfromtaptalk1354594830701.jpg
    37 КБ · Просмотры: 184
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Спасибо. Да вроде нормально и мне должны подойти: нога (275) + носок, да к тому же не в самый же притык. Не буду больше оффтопить, придёт уже со дня на день, увижу.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Вот и мне пришла шоколадка с маленьким бонусом в виде ботинок. Очень доволен остался. Взял в руки и ощущения как в эпизоде "Брат-2": "Ве-е-е-щь! Чапаевский!". Вот такие чапаевские ботинки делают Clarks. Для сведения и пользы потенциальным покупателям данной модели: длина моей стопы - 275 мм, взял размер UK8. Смело можно было бы брать ещё на размер меньше. Но ботинки хорошо на ноге сидят всё равно. Надел с носком не то чтобы сверх плотным, средним, так скажем, хорошо пришлись, остался небольшой запас на более плотный носок.
Внешне оказались намного интереснее, чем на фото (лично для меня), поскольку на их фото цвет ботинок сильно отдавал серым и выглядели они слишком матовыми. На деле же довольно гладенькие и опять же довольно чёрные :). С брюками не мерил (для меня было важно их смотрибетельность именно с ними), но на первый взгляд очень даже хорошо подойдут.
Как итог, рискну посоветовать данную модель без предварительной собственной обкатки и сам магазин (уже без всякого риска).
P.S. На фото выше шоколадка казалось поболее ))). В живую - хиленько. Однако ж, всё равно приятно очень.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
raws, я и собирался брать UK8,5, но если Вы читали тему с самого начала, то могли обратить внимание, что по отзывам, по крайней мере данная модель, большемерит, поэтому купил на размер меньше. И, как уже выше сказал, даже можно было бы ещё на размерчик меньше взять, хотя и так красиво вышло.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил свои ботинки 10 декабря. Российский размер 46, заказал UK10,5G. Подошли идеально. Ботинки предварительно мерил в местном магазине и показалось, что в кларксах из Англии шерсти меньше.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Подскажите а мне какой размер выбрать? У меня 265мм стопа.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Недавно взял такую. В -35 холодно в них.
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Оплатил 10.12.12, отправили 11.12.12, поступили в почтовое отделение 19.12.12 (Украина). Предварительно мерял в магазине на тонкий носок. На мои стопы (левая 28х11, правая 28,5Х10,5, подъем низкий) 9 был очень длинный и свободный в носке, 8 хорош по длине и жал в носке, 8,5 был как раз по ширине и немного, но вполне терпимо длинноват. Полученные из Англии 8,5 поширине, как 8 из нашего магазина, т. е. узковаты, поджимают. Прийдется разнашивать. И досадный факт: на левом ботинке одна из заклепок вылезла из кожи, так что держится только на берце, а заметил только посде первого тестового выхода на улицу. Печалька. Сама заклепка немнного деформирована, похоже,что плохо шла и ее молотили усерднее, чем другие. Будьте внимательны и проверяйте сразу. Тест совершался на тонкий носок при -8 по Цельсию (обычная в моем городе зимняя температура). Результат: во время движения температурные ощущения, как в квартире в толстых тапках (тепло). При +5 будет жарко в них пожалуй, а до -10 тепло. Всем удачных покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live