• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Clarks Rapple Fall

lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
прислали письмо. пишут что отправили сегодня
блин. а мне ещё не прислали. хотя я им писал вчера что с отправкой так они написали что ожидают их от поставщика вчера или сегодня. Видать непруха какая то. :(
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
блин. а мне ещё не прислали. хотя я им писал вчера что с отправкой так они написали что ожидают их от поставщика вчера или сегодня. Видать непруха какая то. :(
я без регистрации покупал. проверь заказ на сайте, если был зарегистрирован до покупки
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
lexanbb, а какой размер заказывал?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
lexanbb, у меня в акке в магазине стоит статус процесинг. на мыле нету сообщений. тебе куда прислали сообщение?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
lexanbb, а какой размер заказывал?Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.lexanbb, у меня в акке в магазине стоит статус процесинг. на мыле нету сообщений. тебе куда прислали сообщение?
8юк
Мне на почту, т.к. на сайте нет заказа в профиле. Может инфа в базе дольше обновляется, чем письма рассылают. Не переживай, пришлют. Я оплатил боты в прошлую пятницу вроде
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
lexanbb, оппа
а я в воскресенье, я просто подумал что ты позже заказал и раньше отправили тебе. Ну тогда могут меня не бояться ещё один день :ROFL:
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Тоже сегодня на почту написали, что отправили.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А в Bellsshoes трэк дают? Тоже сегодня прислали письмо, что отправили боты. Надеюсь, не пропадёт посылка, как чай.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
А в Bellsshoes трэк дают? Тоже сегодня прислали письмо, что отправили боты. Надеюсь, не пропадёт посылка, как чай.
я попросил, прислали трек. а в первом письме не было.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Вот и мне выслали вчера и трек дали после просьбы :mailmail:
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Как по ощущениям эти Кларксы, до какой температуры их можно будет носить? По фото кажется тонковаты. Хотя внешне понравились.
Может еще какие Кларксы (или просто внешне схожие) утепленные?
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Может еще какие Кларксы (или просто внешне схожие) утепленные?
вот такие есть на меху да ещё и с гортексом http://www.clarks.co.uk/p/20318462

Добавлено спустя 15 мин. 7 сек.
Как по ощущениям эти Кларксы, до какой температуры их можно будет носить? По фото кажется тонковаты.
это ОСЕННИЕ ботинки. были у меня похожие - для небольших минусовых температур только. в зимней обуви главное подошва- а она тут тонкая и резиновая. если Вы в осенней обуви не мёрзнете или режим машина - помещение то подойдёт. Лично я на осень-зиму беру только модели с мембраной гортекс.
 
IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
купил только что такие за 999 гривен! в интертопе))
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Где искать с доставкой в Россию?
Эта модель продается во всех фирменных магазинах Кларкс в России. В Москве вообще без проблем. ИМХО тысяча рублев не та сумма ради которой стоит ждать почти месяц и думать придет-не придет посылочка 8) . Тем более перед Новым Годом на почте аврал.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
так, что Вы тут делаете тогда? покупайте себе на здоровье в магазине
Я всегда онлайн покупаю только те вещи,, которых нет в наших магазинах или стоимость у нас реально зашкаливает. Наши магазины, например, не любят коричневый цвет, а я не люблю чёрную обувь - поэтому покупаю обувь "там". И не надо ...
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я всегда онлайн покупаю только те вещи,, которых нет в наших магазинах или стоимость у нас реально зашкаливает. Наши магазины, например, не любят коричневый цвет, а я не люблю чёрную обувь - поэтому покупаю обувь "там". И не надо ...
У нас раппл фол стоит 6500, у меня с доставкой из Bellsshoes получилось 3200, вот и думайте...

Есть счастливчики, заказавшие в начале ноября, пришло?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
vade, а почему счастливчики? Я 9-го проплатил, 14-го выслали. По опыту получения посылок из UK, ещё минимум пару недель ((.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Нужно быть аккуратным, т. к. есть такие же, но без меха Clarks Rapple Fall Black Leather
 
Live

Similar threads




Вверх
Live