• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Aleks, ну на помойках не роюсь, может там и подешевле

Дешевле там, где вас нет. У меня к примеру есть на примете по крайней мере три горе-конкурента, не из Украины, ну вы поняли... Мало того, что описания тырят вместе с грамматическими ошибками, так и цену норовят занизить. Но все равно у меня этот товар уходит быстрее.

Просто работать надо лучше и не искать кругом виноватых.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
продажи возобновились
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Можете подсказать, как это работает?
Продавец: https://www.ebay.com/usr/masuk_24 (выбрал произвольно). При поиске пишет, что он из Китая, в профиле написано Франция. Рейтинг 23. Заходит чувак такой на ебей и думает "а не замутить ли мне магазин на 300 тысяч товаров?". Или как-то удаленно привязываются аккаунты к одному магазину? Т.е., магазин один, и там торгует 15 тысяч человек?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
локация товара в Китае. а сам прод возможно и во Франции. не вижу проблем
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
подскажите пожалуйста , как сделать лот sponsored не могу найти , смотрела при создании листинга
у меня нет такой кнопки все перерыла
или надо писать в ebay чтобы они подключили такую возможность ?
 
Последнее редактирование:
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@Valu, Promotion включить в Markdown manage там где-то
 
S

sergeybrest

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
Brest
Ребята , как продажи ?
У меня - новый антирекорд по США - 3 недели без продаж.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Продажи остановились несколько дней назад.
Сша уже давно заказывают очень редко.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а что вы думали, протест батьки просто так с рук сойдет? многие эксперты писали, что он будет наказан.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А кто он?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
лукашенко президент
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А как он наказан и за что ?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Не подскажите, сколько диспут по времени ( дням ) сейчас тянется, давно чего то не было а теперь сразу два, один заплыв, другой переезд
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
от нескольких минут, до нескольких месяцев,но чаще всего 4 рабочих дня.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Глянул ордеры двухмесячной давности все плывут, похоже у почты России это теперь не исключение а правило.
Никогда не говорите покупателям о том, что их заказ поплыл по морю - сразу считают, что вы толи нар...( цензура ), толи мошенник, может и то и другое вместе, и сразу обостряют после этого диспут, проверено не раз...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Глянул ордеры двухмесячной давности все плывут, похоже у почты России это теперь не исключение а правило.
Никогда не говорите покупателям о том, что их заказ поплыл по морю - сразу считают, что вы толи нар...( цензура ), толи мошенник, может и то и другое вместе, и сразу обостряют после этого диспут, проверено не раз...
Можно подумать, что говорить им о том, что их заказ лежит без движения в России, как-то поможет.
Покупателям как раз проще поверить в море - авиасообщение прервано, об этом все знают. Едет морем - медленно, но доедет же.
А если сказать, что посыль лежит в России, вот тут возврат денег и попросят. В России же лежит, 2 месяца. Логично деньги вернуть.

У меня как-то совсем кисло с заказами стало. То ли люди наконец вышли из карантина и не хотят онлайн заказывать, то ли сроки доставки в августе пугают.
Хотя, наверное, лучше без заказов, чем как сейчас - отвечать на лавину сообщений оправданиями и просьбами подождать.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Можно подумать, что говорить им о том, что их заказ лежит без движения в России, как-то поможет.
Покупателям как раз проще поверить в море - авиасообщение прервано, об этом все знают. Едет морем - медленно, но доедет же.
А если сказать, что посыль лежит в России, вот тут возврат денег и попросят. В России же лежит, 2 месяца. Логично деньги вернуть.
Ага "едем морем", а какого х... тогда по треку пакет еще в России? "ты что меня за дебила держишь" ( примерно такие мысли у баера возникают ), если уж отпровляют су...и морем - то в треке так бы и информировали а то просто "лежит" больше 2 месяцев в России
И кто сказал что авиасообщения отменили? Грузовые как летали так и летают
зы. Просто переписка с одним американцем была, заказал товар не через убей ( у мена с оплатой на палке проблема была ), если бы через убей то 100% после "идет морем" нажал бы кнопку "обострить диспут", он просто непонимал "как идет морем, если вы послали авиа!?", "это же судебное дело для почты"
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live