• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Похоже Ebay в связи с кризисом таки открыл "шлюзы".
В последние пару недель замечаю резкое увеличение числа просмотров, а добавленные несколько дней назад аукционы вообще вызвали покупательский ажиотаж.
Такой активности уже давно не припомню.
 
Jet1000

Jet1000

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
10
Баллы
33
Местоположение
резиновая
Похоже Ebay в связи с кризисом таки открыл "шлюзы".
В последние пару недель замечаю резкое увеличение числа просмотров, а добавленные несколько дней назад аукционы вообще вызвали покупательский ажиотаж.
Такой активности уже давно не припомню.
Рад за вас. К сожалению, у меня наоборот: активность просмотров вообще упала.Даже после значительного снижения цены.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Продажи идут, просмотры растут, в избранное добавляют. Все как обычно !

А у самого ebay видно пошел спад...Письма слать начали с предложениями, бесплатно ненужными теперь )))

Добрый день!

Меня зовут Владимир, я представляю службу поддержки продавцов сайта eBay.

В сообщениях на сайте ebay.com вы можете найти письмо «Want to grow your sales?\3 месяца подписки на стандартный магазин бесплатно» от 25.03.20, в котором Вам предлагается оформить подписку на магазин (eBay Store) на льготных условиях.

Акция действует до 22.04.2020.

Приняв участие в акции, Вы можете полноценно пользоваться всеми преимуществами подписки на магазин (eBay Basic Store) в течение 3 месяцев абсолютно бесплатно.

Вы получаете возможность выставлять 250 товаров без сборов за размещение объявления, а также скидку на сборы с продаж в определенных категориях товаров. Кроме того, Вы можете применять различные маркетинговые предложения к своим товарам (скидки и распродажи).

Последовательность действий следующая:
- Найти на сайте сообщение от eBay от 25.03.20 под заголовком «Want to grow your sales? Try out our Basic Store for free\ 3 месяца подписки на стандартный магазин бесплатно » и перейти из письма по ссылке https://export.ebay.com/store-promo/
- Кликнуть «Accept offer». Этим действием Вы подтверждаете участие в акции.
- Откроется страница с Вашими подписками. Крайне важно нажать «Subscribe», без этого подписка на магазин не осуществится.

Обратите внимание, на какой срок Вы подписываетесь, на год или на месяц. Выбирайте месячную подписку, чтобы иметь возможность завершить подписку через 3 месяца. Там же Вы увидите дату окончания подписки.


Теперь Вы можете пользоваться подпиской на магазин eBay Basic Store.
При этом важно помнить о том, что после окончания акции Вам необходимо самостоятельно отменить подписку на магазин, если Вы не захотите ей пользоваться в дальнейшем на платной основе. Вы можете сделать это на своей учетной записи в разделе «Подписки».
Предоставляю Вам ссылки на информацию о магазинах на нашем сайте.
http://pages.ebay.com/seller-center/stores/subscriptions.html
http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/sell/storefees.html
http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/stores/subscriptionterms.html

Спасибо, что уделили время.
С уважением,Владимир.
Служба поддержки продавцов сайта eBay.
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Похоже Ebay в связи с кризисом таки открыл "шлюзы".
В последние пару недель замечаю резкое увеличение числа просмотров, а добавленные несколько дней назад аукционы вообще вызвали покупательский ажиотаж.
Такой активности уже давно не припомню.

Все намного проще - люди(покупатели) сидят дома, есть время посмотреть, купить...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
люди(покупатели) сидят дома, есть время посмотреть, купить...
Тут вопрос уже не во времени, а в деньгах и ценности продукта для покупателя.
Очень много всего второстепенного отсеется, т.к.ценность денег повышается в условиях дефицита.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Решил на время карантина взять на себя непосильную задачу впихнуть свои 600-700 итемов в 250 бесплатных бай нау листингов)) Решил поменять нишу товаров, а старые листинги не выбрасывать же, наваял скидку процентов 15, но чтобы брали оптом. Пару штук уже так спихнул.
Мне бы магазин за 60 баксов, но меня терзают сомнения, насколько он будет окупаться( Сейчас продажи есть, завтра их не будет, а надо же ещё заработать, а не всё ебею отдать.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А отправляете как сейчас?

Пока не отправлял ))) Покупатели сами просят дать им знать когда возможна будет отправка.

Вчера на вебинаре (организованном ebay ) представитель почты России сказал, что они начнут работать в полную силу со 2 апреля. А так же сказал, что скопившиеся на границе отправления они будут разгребать 2,5 недели.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я не думаю, что будет огромная очередь на отправку. Меня больше волнует, как до почты добраться без объяснений с патрулями.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Я не думаю, что будет огромная очередь на отправку. Меня больше волнует, как до почты добраться без объяснений с патрулями.
патрулей то нет как и законодательной базы,в данный момент на сегодня передвигаться в закрытых городах было можно спокойно
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
патрулей то нет как и законодательной базы,в данный момент на сегодня передвигаться в закрытых городах было можно спокойно
КоАП 6.5 от новой редакции
15-40к руб.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Решил на время карантина взять на себя непосильную задачу впихнуть свои 600-700 итемов в 250 бесплатных бай нау листингов)) Решил поменять нишу товаров, а старые листинги не выбрасывать же, наваял скидку процентов 15, но чтобы брали оптом. Пару штук уже так спихнул.
Мне бы магазин за 60 баксов, но меня терзают сомнения, насколько он будет окупаться( Сейчас продажи есть, завтра их не будет, а надо же ещё заработать, а не всё ебею отдать.
Может я что-то не понимаю, но всегда забавляли и забавляют альтруисты на иБай, получающие чистую прибыль в 10-50-100 рублей с продажи айтема, купленного в ближайшем магазине...)) С кучей таких же конкурентов, готовых торговать за прибыль в 5 рублей. В жизни что-ли больше заняться нечем? Зачем Вам магазин, если Вы не уверены и 60$ для Вас потеря, если ничего не купят?...)) Прям как китайцы, за тарелку риса готовы впахивать круглосуточно )))
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Прям как китайцы, за тарелку риса готовы впахивать круглосуточно )))

Думаю большинство граждан нашей страны будут рады доходу и в 200 долларов в месяц. Учитывая тот факт, что хренова туча народа вообще не имеет никакого дохода.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Рад за вас. К сожалению, у меня наоборот: активность просмотров вообще упала.Даже после значительного снижения цены.

Абсолютно то же самое. Что только ни придумывал: и цену очень сильно снижал, и количество лотов сильно увеличил, и описание улучшил. Только смотрят по чуть-чуть, а покупателей - ноль. То ли вирус виноват, то ли сезон такой.
Просто у меня товар не первой необходимости - хэнд-мейд арт.
 
Jet1000

Jet1000

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
10
Баллы
33
Местоположение
резиновая
Абсолютно то же самое. Что только ни придумывал: и цену очень сильно снижал, и количество лотов сильно увеличил, и описание улучшил. Только смотрят по чуть-чуть, а покупателей - ноль. То ли вирус виноват, то ли сезон такой.
Просто у меня товар не первой необходимости - хэнд-мейд арт.
У меня обувь Lobb, Green...Ценники и так были высокими. А сейчас людям тем более не до роскоши... Но больше всего боятся, что посыль будет очень долго идти.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Думаю большинство граждан нашей страны будут рады доходу и в 200 долларов в месяц.
и они первые пострадают в ситуации, с массовой недоставкой. Потеряют доход в 100 р и уйдут в большой минус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live