• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ???

BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Kiks уже занят не фигасе,
PP-PayPal
DX- dealexstreme -китайский инетмаг.
 
K

Kiks уже занят не фигасе

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
хух, можно выдохнуть :)
ближе к вечеру принесли заветное извещение :) завтра поеду получать посылочку!!!!!
 
S

s3m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А у меня вчера пришла мелкая посылка, что я заказывал примерно через 2 дня, послепроблемной посылки с DX.

Вчера написал в DX на суппорт, ответили, мол сходите в почту узнайте, вдруг лежит уже у вас... в общем, думаю сегодня ближе к вечеру отпишусь, мол нифига не лежит, ибо я уже проверял, и в понедельник буду открывать диспут на PP

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Кстати самое интересно сегодняшний пакет, был без трека, но на нем трек приклеен, ради интереса посмотрел. Он почему то летел с китая через Брянск, там его проверила таможня, потом сразу оказался в калининграде. Причем, по треку он еще обрабатывается.... так что надеюсь, что вторая тоже придет
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Москва-Домодедово АОПП Уч-1 -С точки зрения астрономии -это черная дыра.У меня там пропадает похоже уже вторая посылка.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Хм... никогда такова не видел, хотя может и видел но внимания не обращал...


Москва-Домодедово АОПП Уч-1


и что такое Москва-Домодедово АОПП Уч-1 ?

Это просто ппц какой-то!
Даж и не знаю в какой ветке жалиться:
посылка из США 01.12.11 покинула эту "черную дыру", но не тут-то было - больше нигде не проявилась до сих пор!
2 посылки из Англии попали туда 04.12.11 туда поступили и тишина!
+ 1 из Кореи поступило 05.12.11 - та же фигня
ну, это ж ни в какие ворота!

Все, что там отметилось как сквозь землю провалилось (т-т-т)! (здесь гневный смайл)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Аналогично от 28.11.11 посылка, отчалившая с АОПП, в Ха на сортировке так до сих пор и не появилась, соответственно и до меня не дошла(уже диспут пришлось в палке открыть). С..и, нет слов, :evil: 16 дней уже прошло, в прошлом году такого не было. Верным курсом движемся к коллапсу 2годичной давности.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Пора уже ветку закреплять как "ТРЕКИ, СРОКИ И ПЛАЧИ о посылках, попавших в Домодедово АОПП Уч-1" :D
 
C

coolmiha

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Аналогично, висит МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр с 5.12.2011
 
S

serega-ga

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр 4.12.2011 и усё...
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну, вот! что и требовалось доказать: заныкали (завалили, задвинули в угол) целую партию 4-5.12.11. :(
Отпишитесь, плиз, у кого посылки, поступившие в эту дыру 4-5 дек, вынырнули оттуда.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
У меня с 6.12 висела в Домодедово -сегодня отметилась в Иркутске .Отметки что покинула Домодедово нет.Домодедово видимо завалено по самую крышу посылками,12.12 у меня Airmail поехал по железной дороге через Ярославский вокзал.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Фигасе!
Магия форума работает! :crazy:
Сегодня получила 2 посылки, шедшие ч/з Домодедово:
1. вышедшая из этой дыры 01.12.11 прошла минуя все участки
2. у второй, поступившей туда 04.12.11, егодня утром появился статус "Покинуло местный СЦ"

Я быстренько с утреца помчалась в отдел доставки, перехватила извещения и, вуаля!

и следом у третьей и четвертой посылок, шедших ч/з Домодедово, появился статус "Покинуло местный СЦ"
Наконец то наш самолет приземлился! :girldance: :girldance: :girldance:
 
M

Max0123

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Москва-Домодедово АОПП Уч-1 -С точки зрения астрономии -это черная дыра
Это точно! Как жеж на неё управу найти?! 28.11.2011 посылка покинула СЦ и фсё...бляяя чё делать?????????
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
В своем почтовом отделении попробуйте поинтересоваться не приходило ли. (см. пост выше)
мои из Домодедово прошли минуя отметки в некоторых участках. Я в ПО пошла за совсем другими посылками (по моим расчетам), а получила те, что в статусе "прибыло" и "покинуло" Домодедово.
А вообще, я и в других форумах видела жалобы на затык по этому периоду (конец ноября-начало декабря) в Домодедово и, вроде, дело сдвинулось с мертвой точки - народ стал получать потихоньку.
Так что и Ваша не за горами. :)
 
M

Max0123

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А вообще, я и в других форумах видела жалобы на затык по этому периоду (конец ноября-начало декабря) в Домодедово
Да да - также обратил внимание на сей феномен, возможно связанный с предновогодним периодом закупок...
Так что и Ваша не за горами
Спасибо Вам! Завтра же пойду проверю свой АЯ...Как получу - отпишусь.
 
M

Max0123

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Дождалси-таки! Пришла в целости и сохранности!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Моя тоже с сортировки ушла в воскресенье(статус обновился только сегодня). Завтра надеюсь получу в своём ПО. Кстати по подслушанным данным - затык на хабаровской магистральной сортировке.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
даааааа?
очень похоже на то.
Вечно в ПР не ср...ка, так болячка - то из Домодедова выйи не могут, то принять (раскидать) на месте не успевают :D
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
у меня вот тоже Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 12.12.2011 23:53 и тишина
 
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Видела я их сортировочный центр Домодедово, живем в 100 км от Москвы,так вот 6-го ездла в аэропорт (встречать маму),по дороге указатель есть прям на этот центр-от аэропорта где то 30 км и от Москвы тоже. Получается после импорта они посылки везут в этот центр там сортируют,а потом от туда в аэропорт. Рядом даже жилых мест нет на отшибе где то!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live