• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что становится с неплательшиками по лотам ?

K

Kirill

Новичок
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Меня интересует, что чаще всего становится с неплательщиками выиграных лотов.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зависит от продовца и от суммы.
Скорее всего ограничишся отрицательным отзывом...
Ну а если сумма большая или продавец Х.... могут и хорошую компенсацию стребовать.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Бред! Какая еще компенсация?

Три неоплаченных лота от разных продавцов и аккаунт закрывают.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Alex_I, это деза!
Чтобы новичков отпугивать! :oops:
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня был подобный случай, купил по ошибке несколько лотов, продавец на уговоры не повелся, unpaid item strike и блокировка аккаунта до выяснения конфликта с продацом.
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я выиграл 2 лота(у одного продовца) и оплатил, но оплата задерживается(чуть больше месяца уже,но не по моей вине) и за один лот уже получил unpaid item strike, хотя писал ему неоднократно и приносил свои извинения.
пришло очередное "eBay New Unpaid Item Message..."не знаю как ему втолковать что я оплатил?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
237- как ты оплатил(а)-через какого посредника?

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:

Alex_I, это деза!
Чтобы новичков отпугивать! :mrgreen:
Не в коем случае-могут и рсстрелять!!!
 
2

237

Новичок
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я платил МО через BiddingExpert.
По второму выигранному лоту "Unpaid Item Dispute Closed"...получил наконец то он оплату(чере 1.5месяца)
Но BE виноват наполовину: я перечисляя им деньги на свой счёт ошибься в расчётах и недоплатил 6 баксов(но заметил это спустя 3 недели) А они мне через пару дней прислали письмо что лоты оплачены всё ОК! Через дней 20 начал "доставать" продавец(с просьбой оплатить) Через месяц заметив на сайте BE что мой баланс отрицательный пополнил его(ещё подумал какие они молодцы - заложили свои 6$ но оплатили мои лоты) Рассказав им затем историю про злобного продавца они мне сказали что нечего беспокоится-они отправили МО, но только после того как я пополнил свой счёт!...что нельзя было мне раньше сказать об этом, зачем было писать письмо что лоты оплачены?
Такая вот история...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live