• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это значит? (статус в чате на Алиэкспресс)

  • Автор темы АннаБ
  • Дата начала
А

АннаБ

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Хочу поговорить с продавцом, но ответа уже нет 2 дня. Что значат эти часики над его именем?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23.8 КБ · Просмотры: 110
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А догадаться? Временно отсутствует. А-ля статус в асе: "отошел", "занят" и т.п. ;)
 
А

АннаБ

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
А догадаться? Временно отсутствует. А-ля статус в асе: "отошел", "занят" и т.п. ;)
Отсутствует 2 дня? Такое бывает? Дело в том, что эти часики появляются во время того, как продавец в онлайне.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
АннаБ, когда он "готов" к общению - там мордочка-значок.
Я думаю тут опять же как и в асе возможен вариант. Человек ставит статус "отошел/занят" и т.п., а сам общается только с теми, с кем хочет.
В общем я не так часто в чат пишу. Но пару раз писал когда часы висели - потом прод появился, ответил. В другой раз опять часы, потом появился, написал пару фраз, и снова ушел -опять "часы". С тех пор я его больше не выловил, пришлось диспут открывать. Но он, зараза и тут игнорит, перестал на сообщения отвечать. Диспут пока висит, интересно чем кончится.
А на счет связи - надо пытаться всеми способами связаться: чат, сообщения, сообщения к заказу, мыло.
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
интересно чем кончится.
Обычно на али решают диспут в пользу покупателя. По крайней мере у меня так было.
Хочу поговорить с продавцом
Пишите в личку. Бывает что продавец просто уехал куда нибудь или праздники :) у них это часто.
 
А

АннаБ

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
АннаБ, когда он "готов" к общению - там мордочка-значок.
Я думаю тут опять же как и в асе возможен вариант. Человек ставит статус "отошел/занят" и т.п., а сам общается только с теми, с кем хочет.
В общем я не так часто в чат пишу. Но пару раз писал когда часы висели - потом прод появился, ответил. В другой раз опять часы, потом появился, написал пару фраз, и снова ушел -опять "часы". С тех пор я его больше не выловил, пришлось диспут открывать. Но он, зараза и тут игнорит, перестал на сообщения отвечать. Диспут пока висит, интересно чем кончится.
А на счет связи - надо пытаться всеми способами связаться: чат, сообщения, сообщения к заказу, мыло.

А у меня не по поводу уже сделанного заказа - я просто хочу узнать некоторые условия :) Да и если мне не отвечают - заказывать уже не хочется - мало ли что...
 
KattyKarry

KattyKarry

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
АннаБ, если продавец недоступен в чате - это ведь еще не повод, чтобы не доверять ему. :)
Я покупала у него, заказывала подруге - ей все понравилось, правда, отправлял товар он долго - чуть ли не месяц %)
Напишите в ЛС, должен ответить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live