• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать, если посылки никак не доедут до Америки.

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа

Я посылаю посылки из Чехии. Зависло несколько штук с февраля. Я их все подала в розыск в надежде. что это ускорит движение. Но в Америке проявилась всего одна. Большинство покупателей пока молчит, но один пишет письма и собирается открывать кейсы о неполучении. Стоимость посылок 100 и 300 долларов плюс доставка. И что? Неужели возвращать деньги? Посылки то все равно дойдут. Вернет ли он деньги потом? А если он откроет кейсы, сколько я могу тянуть с возвратом денег? Пока потяну, может и посылки объявятся?
Пока я ждала ответа от форума, покупатель открыл дело. Насколько я понимаю, Ебей может попросить покупателя подождать, если видит, что посылка отослана, но задерживается. Я загрузила в ответе на письмо с Ебея об открытии дела еще раз трек-номер и ссылку на Чешскую почту, где можно проследить трек.
У кого был подобный опыт? Что делать дальше? Спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Открыл кейс еще не значит перевел его в клайм,он (покупатель)может ждать 30 дней и только потом передать на рассмотрение ебэй.
Будет вежливы с покупателем и отпишитесь к нему с просьбой обождать еще прямо в кейсе и пообещайте что если посылка не придет в течении 20 дней то вернете деньги.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Открыл кейс еще не значит перевел его в клайм,он (покупатель)может ждать 30 дней и только потом передать на рассмотрение ебэй.
Будет вежливы с покупателем и отпишитесь к нему с просьбой обождать еще прямо в кейсе и пообещайте что если посылка не придет в течении 20 дней то вернете деньги.
В клайм пока не перевел. А если вдруг и через 20 дней посылка не придет, платить деньги? По трекинг-номеру будет видно, что посылка получена. Может Ебей, глядя на это, вернуть деньги мне?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если будет получена и это покажет трек,конечно ваши деньги никто не заберет :)
Но если не придет всё же лучше вернуть деньги самому,все эти моменты здесь на форуме расписаны,читайте есть темы для продавцов.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
( Если будет получена и это покажет трек,конечно ваши деньги никто не заберет :))
Это для меня самое главное, я-то обманывать не собираюсь, посылка честно отослана. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live