• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что будет, если имя на карте не мое?

  • Автор темы Чапаев
  • Дата начала
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Люди, такой вопрос. как относится ebay к тому, что карта и т.д. оформлена на американского
юзверя, а шипинг адрес на меня, имя на карте и моё соответственно отличается.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Ваш ebay account будет "suspended" в самый неподходящий для вас момент
 
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По-моему этот сайт не обновлялся уже больше года. Вообще интересно кто-нибудь отсюда пользовался этими картами.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чапаев, Карты с www.cred.ru проходят с любым именем которое указать. Это аналог Приватовского PIVE от американского банка.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2 Nekto: ты пользовался этими картами на CRED.RU ? Сайт давно обновлялся, да и на сайте самого банка что-то я такой услуги не нашел. Кидалово это скорее всего.
Да и сам подумай как eBay посмотрит на то что карта у тебя одного государства, а регистрационные данные другого. Налицо фрауд.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I, Я ими пользовался больше года назад, тогда карта работала без проблем, думаю и сейчас проблем быть не должно. Карты там были не One Bank, его они указали что бы сбить с толку конкурентов, продающих аналогичные услуги.
Кстати, эти же карты продают не только они, я уже давал ссылки на продавцов в другом обсуждении.
 
Ч

Чапаев

Новичок
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Эти карты не кидалово, они реально проходят. только интересно как к ним относится ebay...ghb регистрации проходят. а може тбыть потом банят?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2 Nekto: я не спорю что этот сервис когда-то работал, но сейчас он явно не работает.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I, Ты сам пробовал?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я не пробовал, я как раз спрашивал пробовал ли кто-нибудь этот сервис.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Alex_I, Тогда не стоит однозначно говорить что это кидалово.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я имел ввиду кидалово саму карту, я имел ввиду людей кто продает их. Уж очень много схожих безымянных сервисов в Инете я видел и принцип у них один и тот же.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Я имел ввиду кидалово саму карту, я имел ввиду людей кто продает их. Уж очень много схожих безымянных сервисов в Инете я видел и принцип у них один и тот же.
Это не кидалово 100%, это сервис от компании Western Express - старая и надежная американская фирма, можно эти же карты приобрести через их сайт или через их операторов по ICQ. Я не пользовался самими картами, но пользовался и пользуюсь услугами этой фирмы...
 
L

led

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Не кидалово- однозначно !!!

Карты вполне проходят на буржуйских биллингах. Что касается регистрации seller акка на бэе- скорее всего облом, пробовал как-то пару месяцев назад- как раз на адресси ругается...
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Именно этот сервис (cred.ru) не пробовал (точнее пытался купить - ни ответа ни привета). Но пользуюсь другим продавцом с аналогичными картами, все регистрируется успешно и даже селлер.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня карты виза классик и виза интернет от приватбанка. На обе карты регистрировал уже не раз акки под разными адресами. Расплачивался с этих карт через разные платежные системы. Биллинг адрес указывал отличающийся от того что на карте, только страна совпадала. Все пока проходило без проблем. На картах некоторых банков биллинг адрес вообще невозможно просмотреть либо там адрес банка владельца карты.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Жена занимается изготовлением предметов народного творчества давно и свои изделия продавала "знакомым", которые ,как выяснилось сейчас, реализовывали их на просторах инета,где, кому- ессно не знаю.На изделиях ставила свою девичью фамилию,т.к. была не жената, но женившись на мне хотела изменить ессно подпись на новую фамилию, однако "знакомые" сказали, что клиенты знают её под старой фам-ей и лучше оставить подпись как есть(а подпись- просто фамилия).
Решили попробовать продавать сами.
Вопрос: Как быть-как отнесётся EBAY к тому, что на кредитке жены фамилия Петрова(новая) и при реге ессно указана она же, а на описании лота стоит, мол "...изделия моего собственного производства/от производителя Ивановой..."?

PS. 1. Кто-нить в курсе,за бугром меняют фамилию при замужестве?
2.Как по-англ. будет "девичья фамилия" или "фамилия до/после замужества?
3. Разводиться с женой не предлагать:) !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live