• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный рефанд за отмену плохого отзыва

  • Автор темы Игорь38
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну нормальные люди читают отзывы и не станут ничего покупать у таких продавцов
Нормальные люди вообще на Али стараются не покупать без нужды. А ненормальные покупают и норковые шубы по 20 долларов и прочую ерунду. И отзывов не читают.
тогда и продавцов таких не будет
Ага. Прямо разорили "бриллиантового" продавца на Али своими негативами.
а на что вы еще готовы за 10 баксов ?
При стоимости товара 19$ - рефанд 10$ - вполне себе вариант. Дело не в сумме, а в процентном соотношении стоимости товара и рефанда. Очень неплохой расклад, с учётом того, что альтернативой является отправка лампочек обратно за счёт покупателя. А это долларов 15.
А в сумме составит 10 непринятых и 15 за пересылку = 25 баксов.
Зато справедливость восторжествует - останется негатив. Всего за 1000 рублей. Причём не Ваших Flintstoyn, а чужих.
Как хорошо за чужие деньги советы раздавать, Flintstoyn, не так ли ?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Нормальные люди вообще наАли стараются не покупать без нужды

уже по итогам 2012 года оборот Али(бабы) превысил оборот (Ибея + Амазона). С Вашей точки зрения большинство Покупателей в мире - ненормальные, а меньшинство - нормальные ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
уже по итогам 2012 года оборот Али(бабы) превысил оборот
Китайшопы и Ибей иногда дешевле Али, хотя конечно надо смотреть каждый конкретный товар. И откровенных кидков со стороны китайшопов или продавцов с Ибея меньше. Плюс полнейшее безразличие саппорта Али в спорах и многомесячные диспуты.
Поэтому при прочих равных - Али последнее место, где стоит покупать. Ну если только других вариантов нет.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Плюс полнейшее безразличие саппорта Али в спорах и многомесячные диспуты.

про кидки не буду говорить - статистки нет ( а у Вас есть :) ?). А вот про диспуты - имею абсолютно противоположное мнение: как раз медиаторы Али ориентированы на решение вопросов чаще всего в пользу Покупателей (что и логично исходя из их бизнес-модели), а кроме того, Правила Али более гуманны по отношению к Покупателям (что также логично исходя из их бизнес-модели). И если Вы подумаете над их бизнес-моделью (если Вы ее, конечно, представляете), то скорее согласитесь с моими словами. Но агитировать "за советскую власть" не собираюсь
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
про кидки не буду говорить - статистки нет
Мне статистика не нужна, у меня глаза есть. И то, что чуть ли не каждая вторая тема на форуме (в том числе и эта) про то, как "обманули на Али" - я вижу хорошо. И делаю выводы.
уже по итогам 2012 года оборот Али(бабы) превысил оборот (Ибея + Амазона)
Ещё бы. Логично же покупать китайские товары в Китае напрямую. С этим не поспоришь.
Я вот там тоже неделю назад заряжалку за цент по акции купила. Внесла так сказать свою лепту. А так - большинство товаров, которые продаются на Али, я могу купить на месте или в Москве за сравнимые деньги, а то и дешевле. Поэтому я на Али почти не покупаю (как впрочем и на Ибей) - ковыряться в рейтингах-продавцах-отзывах мне как то не с руки. Мне инет-магазинов хватает для моих нечастых покупок китайского барахла в интернете.
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
ну нормальные люди читают отзывы и не станут ничего покупать у таких продавцов тогда и продавцов таких не будет
и как ему это продавцу "может быть дробиной" если отзыв о том, что он мошенник всем виден

а на что вы еще готовы за 10 баксов ?

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.


твоя проблема в том, что ты судишь людей по себе, а ведь не все выросли и воспитывались в хлеву
и с какой стати я должен какому то игорю38 платить - это "твоя справедливость"я ее не понял
его кинул продавец, а не я
и он вместо того что бы вести себя как мужчина,торгуется и спрашивает совета на форуме как заработать на своем обмане 10$ показывая свою жалкую сущность
оба копейки ломаной не стоите
Любезный, вам женщины не дают или кредиты замучали? Идите уже в контакт и там малолеткам рассказывайте, какой вы мущщина и как жить по понятиям. Жаль, вы не с моего города, я бы обязательно попросил вас о встрече, чтобы показать свою жалкую сущность, хотя такие клавиатурные Рембы, как вы, всегда сливаются

Добавлено спустя 18 мин. 33 сек.
Теперь по теме))) Желтолицый брат,похоже, и не собирался делать рефанд, а просто хотел напаять меня еще раз, на все его многочисленные письма я отвечал одно и то же, только в разных формах - деньги вперед и он, наконец, перестал мне писать))) Вывод : никогда не вестись на подобные предложения, требовать деньги вперед, а потом уже решать, какой оставить отзыв.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
выбивайте 10 баксов и киньте его)))) он же первый киданул подсунув фуфло...
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Игорь38, я тебе все написал герой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live