• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio Edifice за 20$

R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Всем доброго времени суток.
Хочу поведать Вам о покупке наручных часов Casio Edifice за 20$.
К покупке часов на ебей иду уже долгое время, но риск приобрести подделку либо потерять их в процессе доставки, постоянно меня останавливали от покупки, желаемой дорогостоящие модели.
В процессе мониторинга аукционов с интересующей моделью обнаружил модель часов Casio которая продавалась в 7-8 раз дешевле чем в официальном оффсторе Casio в Новосибирске.
Для того чтобы рассеять все сомнения по поводу покупки интересующей модели и проверки уровня сервиса продавца было решено сделать пробную покупку этих часов на аукционе.
После напряжённых торгов без снайпера, аукцион я проиграл, часы ушли некому покупателю за 21.50$ 0_o это было на 41% меньше суммы последнего завершённого аукциона от этого же продавца, но не успев разочароваться я получаю "2-ой шанс" с ценой в 20$.
Просмотрев данные по аукциону выясняю, что бился с единственным соперником, судя по всему с самим продавцом.
2-ой шанс я решил не упускать и оплатил незамедлительно покупку. Конечная стоимость часов составила 20$ + 28$ за доставку авиапочтой с трэк номером из Сингапура.
Через 3 дня после покупки 26.11.2010 продавец средствами ебай сообщил об отправки и внёс информацию о трэк номере который сразу же стал проверятся.

Часы получил вчера 13.12.2010 через 20 дней после покупки, но из-за работы нашей почты трэк номер этого не отображает. Часы были упакованы в коричневую транспортную коробку из гофрокартона проклеенную по всем рёбрам скотчем. В нутре этой коробки находилась фирменная коробка с самим часами проложенная пенопластовыми чипсами со всех сторон.
В общем все мои опасения страхи по поводу продавца были развеяны, за что ему большое спасибо. Спасибо timeparadise!
Не буду больше томить и расскажу о самих часах.
Часы внешне ничем не примечательны, не имеют какого либо интересного функционала и не изготовлены из высокотехнологичных материалов , но в тоже время не выглядят дешёвкой и смотрятся достаточно неплохо. Самое интересное в этих часах это цена, в оффсторе Casio в Новосибирске цена не понятно чем обусловлена и составляет 4720 рублей. В интернет магазине этого же офф магазина их продают за 4250р.
Часы достаточно крупные и увесистые.
Артикул: EFA-128D-2A
Циферблат: синий
Браслет: нержавеющая сталь, застежка с тройным сгибом, расстегиваемая одним касанием
Водозащита: WR 100M
Подсветка: люминесцентные стрелки и метки
Тип индикации: комбинированный
Механизм: кварцевые
Корпус: нержавеющая сталь
Тип крепления: браслет
Стекло: минеральное стекло
Дата: автоматический календарь
Размеры: 50,5 x 42,5 x 11,5 мм
Пол: мужские
Точный кварцевый механизм.• Одновременное отображение текущего времени в двух разных часовых поясах. • Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 1 час. • Ежедневный будильник со звуковым сигналом. • Автоматический календарь. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Стекло имеет сферическую поверхность. • Задняя крышка с винтовым фиксатором. • Браслет из нержавеющей стали. • Браслетный замок с тройным сгибом, растегиваемый одним касанием. • Водозащита до 10 АТМ.
Сухой остаток: За цену данных часов в РФ я бы их себе не приобрёл, так как есть модели от того же Casio более красивые внешне, но за цену совершённой покупки это оптимальный выбор.
Часы будут являться подарком на день рождение брата жены, так что фоток на руке не будет.



Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

На часах кстати было выставлено время и количество минут совпадало с действительностью, в следствии это могу предположить что часы перед отправкой проходили некую проверку. В коробке самих часов кстати находилась бумажка с моим ником на ebay.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Но часы не за 20$ все таки :)
Конечная стоимость часов составила 20$ + 28$ за доставку авиапочтой с трэк номером из Сингапура.
Продавец отбил просто на доставке свою цену :) Вы купили часы за 40 баксов примерно, 8 за доставку и то скорее всего это в сингапуре стоит дешевле.

Замануха! Но в целом часы эти стоят и 40 баксов. Дешевые и красивые.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
А процента ебаю с цены доставки вроде как нет, верно? Из за этого и клепают цены 1$ и доставка 49$? А часы прикольные, в любом случае в России они везде в 2,5 раза дороже.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил у этого же продавца часы, за доставку тоже отдал $28. Часы еще не пришли, но сегодня трекнулись на Родине, так что со дня на день получу. :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live