• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ParadoxX
ну он повидимому думает что он не виноват вовсе... типа форсмажор.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Форсмажоры бывают всякие.
Надо честно себя вести по отношению к своим клиентам.
Всякое бывает надо не забывать где мы живем.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 36 секунд:

ФОРС-МАЖОР (фр. force majeure) — в гражданском праве возникновение чрезвычайных и неотвратимых обстоятельств, результатом которых является невыполнение условий договора. В результате Ф.-м. одна из сторон договора невольно становится причинителем убытков другой стороне. В общем виде Ф.-м. можно разделить на непреодолимую силу и юридический Ф.-м. К непреодолимой силе в законодательстве и договорной практике относят стихийные бедствия (землетрясения, наводнения) или иные обстоятельства, которые невозможно предусмотреть или предотвратить (либо возможно предусмотреть, но невозможно предотвратить) при современном уровне человеческого знания и возможностей. Во всех гражданско-правовых системах непреодолимая сила является обстоятельством, освобождающим от ответственности. К юридическому Ф.-м. относятся решения высших гос. органов (запрет импорта или экспорта, валютные ограничения и др.), забастовки, войны, революции и т. п. Не признаются форс-мажорными обстоятельства, которые по сути являются коммерческим риском, напр., трудности в связи с неблагоприятной конъюнктурой рынка, изменение цен и т. д.

Госпадин Махоткин читайте правельно что такое форс-мажорные обстоятельство.

Кража имущества не являеться форс мажором. Это сугубо Ваши проблемы и решать их должны только Вы.
А то что наша милиция бездействует так это как я уже говорил смотрите где мы живем.
В штатах полиция и когда у нас будет полиция то может быть что-то и измениться (что конечно врядли).
 
R

ritter

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
москва
Хотел бы написать по поводу кражи. на меня тут вышли еще несколько человек у которых сумма превышает все наши в несколько раз. речи идет о сумме с 6 нулями. один из них по другой деятельности и случайно наткнулся на форум. если бы я продолжал поиски я бы обязательно еще нашел. но времени нет и мне это не к чему.

лично из того что заказал я, не чего не было украдено, он сам говорил об этом. и я знаю не мало таких же людей и сумма набирается с 6 нулями. а теперь вопрос. причем тут кража на 1.5 млн рублей и такой суперпупер обман огромного количества людей?

ответ: это все большая фальсификация. не бойтесь идите в суд и тогда все будет ок!!

я лично буду решать вопросы через суд, так как не хочу марочится с поисками и тд. но есть люди которые его очень очень хотят увидеть лично.

и теперь махоткину по поводу подделки документов. ты мне кажется что то попутал. расписка есть и если надо будет ее где-то показать, я это сделаю конечно! ты можешь куда хочешь на меня и на всех писать, но коллективное заявление есть! и помимо нас есть еще люди которые пошли в суд тоже. можешь всем предъявить тоже самое) но это не убережет тебя от расплаты. будешь всю свою жизнь бегать. если не сядешь. в любом случае такие вещи как ты делаешь без следно не проходят.

а из штатов тоже людей высылают, если делать противоправные действия)) а они есть.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

кстати говоря. если вы хотите узнать где махоткин советую вам обратится к администрации этого форума и попросить посмотреть в логах ip адрес с которого он залазел. потом посмотреть провайдера по этому ip и потом у провайдера в логах посмотреть логи кто залазел на ip форума. у меня был такой опыт. если это не скайлинк или yota . все легко можно вычислить. хотя если идти далеко то и скайлинк и yota тоже не проблема. во всяком случае можно со 100% уверенностью сказать из какой страны был размещен этот пост. удачи.
 
P

panamich

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Махоткин Сергей - Руководитель направления ипотечного кредитования МИАН-агентство недвижимости


он до сих пор тут работает? или я что то путаю? тогда его уже легче найти)

Сергей, не будь маленьким мальчиком, если ты подставил людей, то нужно за это платить
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Написал Сергею письмо.
Молчит. Ответа нет.
Видимо следующие известия через полгода.
 
L

LeoT

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
C-П
Да воздастся каждому по деяниям его. Махоткин вообще обнаглел - как я тут смотрю по последнему посту. Предлагать людям "страховку" от "форсмажора". Брать за это деньги. А когда до дела дошло говорить - нет денег у меня. Ещё и угрожает тут. Он получит своё так или иначе. Надеюсь. Пожалеет, что не захотел по честному всё решить.
 
Д

дмитрий_ebay_user

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
москва
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кто-то на данном форуме развел очень активную, и на мой взгляд противозаконную деятельность с угрозами не мне, а моим родственникам

На форуме такой деятельности не было. Поэтому прошу Вас держаться в рамках правил и писать только то, что имело место в действительности.
Не забывайте, что создание второго аккаунта не разрешено правилами, а для пользования первым аккаунтом нет никаких препятствий.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На сайте есть архив.
Можно послушать!!!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Алексей Щ
а как там найти его,как хоть передачка называется или где там было?
 
L

LeoT

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
C-П

Информативно....


ПС: Махоткин на радио засветился уже....
http://www.moskva.fm/stations/FM_103.7/firstpage

слушать сегодняшний эфир(18 октября) на 17:37.

И че он там решил поведать?Слушали?[/quote:307d7d5855]

Да просто ведущий пожелал Махоткину "чтоб суд жёстко с ним разобрался", как и положено делать с кидальщиками типа. Энергии будут материализованы. Я вроде никогда так часто не думал и не желал человеку плохого. Но когда было в меньшей степени, оно всё воплощалось. А не думать про то, как он меня кинул я не могу. Я не виноват, что ему как минимум от моих мыслей будет плохо. Очень. Отдал бы мои кровные 1400 баксов - забыл бы я про всё. Жадность его сгубит или уже сгубила. Я имею ввиду как материальный так и другой , скорее всего непонятный ему (Махоткину) уровень.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Алексей Щ
а как там найти его,как хоть передачка называется или где там было?

Там на том сайте просто в окне воспроизведения нужно выбрать время в 17.37 и прослушать. Весьма коротко там по поводу этой ******* авиапочты. Но в общем то ничего информативного там нет.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
А стенограмма есть? А то всё забанено )-:
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в верхнем правом углу архив.
Выбераешь время 17.37 и прослушиваешь!!!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Топик переехал из упраздненного раздела Другие посредники.
 
R

ritter

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
москва
на меня кстати выходили люди которых он шантажировал и предлагал выслать оставшиеся товары их штатов за дополнительные (не маленькие деньги) хотя они уже были давным давно оплачены.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
ritter
Есть несколько людей, попавших на пятизначные суммы каждый, это не они?
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Есть какие либо новости?
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Товарищ Махоткин видимо больше не появлялся!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live