• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большой обзор 4-х посылок

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
большой обзор 4-х посылок

Ну, что же, вот и я созрел для обзора своих посылок полученных за 2 месяца,
итак начнем
Заказал я аксессуары для WII дополнительный комплект моушен, моушен+ и нунчак.





Все это было заказанного белого цвета, черный на фотках это оригинал из комплекта.
Что сказать, внешне никаких отличий от оригинала сделано все качественно, чехлы силиконовые тоже были в комплекте (на фотках нет) отличить от оригинала по внешним признакам невозможно, разве только по весу, чуть легче чем оригинал.
Теперь о работе. Ну тут конечно отличия не заставили себя ждать, М+ с трудом фиксируется и плохо держится, а в активных играх (для чего он собственно и нужен) это проблема, выход нашел ставлю М+ неоригинал на оригинал М и наоборот, так вроде получше, к нунчаку претензий нет все как в оригинале, а вот М (моушен) неоригинал конечно ведет себя неадекватно, звук динамика не регулируется и не отключается, всегда на максимум, в некоторых играх свист динамика слышен не сильно но слышно, дрожит ИК датчик, т.е. прицел в играх дрожит, сами понимаете это ЗАСАДА, уменьшил чувствительность вроде лучше стало, но все равно.
ВЫВОД за те деньги что купил, 4-5 раз дешевле оригинала, пойдет. По отзывам вроде М редко так сильно глючит, видно не повезло.
Теперь аксессуары, Пистолеты и автомат, ну к пистолетам претензий нет, у автомата немного защелка шнура туговата из-за чего погнулась, наверно скоро сломается теперь.
Очень удобно с автоматом в играх стрелялках.






В той же посылке заказал АКК для своего HTC Diamand ну месяц прошел в принципе работает, так же как и тот, что был у меня (я думал, что мой уже сдыхает получается нет) держит 2 дня, внешне 1 в 1 отличий нет.


Идем дальше.
Заказал дочке телефон, если честно то так на пробу, глянуть как китайская ось выглядит ну и вообще познакомиться с китайфонами.





Очень приятный пластик, углы обзора плохие, экран нормальный, чувствительность тача не очень, АКК еще не знаю скока тянет, но сутки выдержал без вопросов и еще полный показывает, WI-FI на домашнем не могу чего настроить WEP шифрование стоит, к открытым точкам спокойно подключается, телик показывает, это учитывая, что у меня на комнатную антенну домашние вообще не ловят.
Протестирую потом еще добавлю инфы о нем, пока все.
Наушники








Все упаковано как в оригинале, очень качественно, звук мне понравился, намного лучше чем уши средней ценовой категории у нас, для сравнения заказал еще дешевые.
У дешевых звук намного лучше самых дешевых продающихся у нас, у Сони соответственно намного лучше, чем у вторых. Не знаю, никогда не покупал уши за 200 баксов оригинал, может звук и лучше будет , чем у этих, но уж точно не на столько как разница в цене.
Ушами доволен на все 100


Пульт


Дома пуль от Филипса уже совсем никакой стал, там на нем откидная крышка которая сломалась через несколько месяцев, а сейчас ужу и кнопки барахлят (уже чистил и не раз, плату)
Короче решил купить универсальный пульт.
Все настроил, работают все необходимые кнопки, так же настроил ДВД и Видик все работает, теперь все на одном пульте.
Функцию автоматической настройки не проверял (у меня с кодами все заработало)

Ну и напоследок то, что меня ОЧЕНЬ порадовало
ОЧКИ




В принципе здесь уже отписывались об этом лоте, так что я уже знал практически все, что необходимо о них, но все равно был приятно удивлен.





Очки сидят замечательно, зеркальные линзы – стекло, поляризация – пластик очень легкие, на фотках видно тестовую картинку, т.е. поляризация есть. В инструкции упоминается о классификации очков но на всех стоит 3N даже на тех что с поляризацией, видно китайцы не заморачиваются с полиграфией.
Еще раз повторюсь, очками ОЧЕНЬ доволен.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
много текста редактировал
уже все поставил

да телефона там уже нет если надо W006 есть тема в связи
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
вот теперь другое дело!
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
отпишусь по поводу телефона, точнее АКК, уже 3 суток прошло заряд еще есть, эксплуатация с 1 сим картой, так что в принципе вполне прилично, это учитывая что АКК еще не раскачен.
 
W

WeDin

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Samara
На счет поляризации не совсем понял, можно по подробнее?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
На счет поляризации не совсем понял, можно по подробнее?
а что интересует?
если как проверял то
в комплекте идет спецкартинка с рыбкой ее видно только через очки с поляризацией, так же при повороте на 45 градусов если смотреть на монитор то темно становиться.
вот еще фотки

 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
похоже эксперимент с телефоном прошел неудачно, он сразу как то туговато работал тач сильно нажимать приходилось, ну думал надо в настройках покопаться, через несколько дней дошли руки и решил калибровку сделать, к тому времени он уже вообще через раз работал.
Ну короче похоже тач с дефектом, даже откалибровать не получается, написал в Фокал, говорят неси в мастерскую, а мы тебе часть расходов возместим, :) да какую там часть там стоимость ремонта как сам телефон выйдет .
буду возвращать им .
Вот вопрос, получается через палку я уже никак это не могу провести, 45 дней то прошло.
 
L

lex90

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
омск
А зеркальные очки тоже с поляризацией? На дх об этом не написано.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xox
Китайцы уже давно продают мошены, с встроенным мотион плюс. И тогда нет никаких проблем с креплением.

По поводу динамика на мошуоне - да, они пищят зараза.... А в общем и целом у меня из аксессуаров для WII оригинал только доска, а все остальное китай оемовский. И всем я доволен, все работает. Есть и классик, и мошены, и нунчаки, и куча пистолетов, и разного рода спортивные насадки. И самое главное - РУЛИ! Без них гонки - не гонки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live